• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Клюйверт: «Месси нуждается в Роналду»

06 сентября 2015, 12:31

 Бывший форвард «Барселоны» и сборной Голландии Патрик Клюйверт поделился мнением о противостоянии Лионеля Месси и Криштиану Роналду, а также высказался о нынешнем варианте каталонского клуба.

«Месси - это настоящий подарок футболу. Однако я полагаю, что Лионель нуждается в таком сопернике, как Криштиану, который не позволяет ему расслабляться. Они оба фантастические игроки, которые намного опережают остальных.

Чем отличается нынешняя „Барса“ от той, в которой играл я? Во многом тем, что теперь у нее один ключевой игрок: Месси. Возможно, в мои времена нагрузка в команде была распределена более равномерно. Однако даже сейчас Лео нуждается во всех тех футболистах, которые окружают его».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
Juventus 32 ответил DJIIN
09 сентября 2015 в 21:01
Забыл спросить, а твой "А"мператор это respect FCB, РАЗДВИНЬБУЛОЧНИЦА, барс-ф или Пластунья?
Juventus 32
Juventus 32 ответил DJIIN
09 сентября 2015 в 20:59
Ты - латентный укропеец.
И не волнуйся когда пишешь, допускаешь много ошибок, оставят на второй год.
Juventus 32
Juventus 32 ответил DJIIN
09 сентября 2015 в 20:57
С тебя хоть афоризмы пиши. Сборник можно назвать "Шнобеливские высказывания опущенного киэнджина"
Juventus 32
Juventus 32 ответил Zidan05
07 сентября 2015 в 18:10
Конечно, а ты что думал? Порох им только Ляшка разрешает смотреть, поэтому они все фанаты ГлиноМесси.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
07 сентября 2015 в 11:24
Зря напрашиваешься, я скотину не ..бу!
Rex04
06 сентября 2015 в 20:32
Согласен..
SUPER-RON
06 сентября 2015 в 18:40
клюйверт нуждается в пиаре, решил напомнить о себе.
112910415
06 сентября 2015 в 18:32
очевидная истина
Zidan05
Zidan05 ответил Пластун
06 сентября 2015 в 18:29
Зидан это Чемпион Мира и Европы, это тот игрок, владеющий титулами, которые Месси не увидит как своих ушей и с этим нечего не поделаешь, дпже вам адептам!
spartach091
spartach091 ответил da da da
06 сентября 2015 в 17:34
ты же вроде был замечен за стиркой трусов Месси
spartach091
06 сентября 2015 в 17:33
для меня лучший КриРО

глоры Барсы и поклоники Месси идите лесом
цыган617
06 сентября 2015 в 16:31
Все видели какой он лучший))) за сборную )))
da da da
06 сентября 2015 в 16:29
кто то должен ему гетры стирать,и как раз ронялду на эту роль больше всех подходит!
Пластун
Пластун ответил Zidan05
06 сентября 2015 в 16:16
С гор спустился баржоми попить? И кто такой Сидан? Не тот ли которого покупали на замену Виалли и который не оправдал ожиданий? Или тот который проживает в соседнем с тобой ауле под сточными водами Батуми?
Zidan05
Zidan05 ответил Пластун
06 сентября 2015 в 16:09
Порошенко что, вам уже и телевизор запрещает смотреть))
Zidan05
06 сентября 2015 в 16:08
Месси бестолковый и распиаренный дриблер, все его игровое нутро вылазиет в играх за сборную - там он жалкий футболишко и с этим фактом ничего не поделают даже его адепты ОЛЕГ 777, Барс-Ф, Респект FCB , их отмазки, такие же жалкие как и их Меська в сборной!
Пластун
Пластун ответил Zidan05
06 сентября 2015 в 16:07
Роналду???? А в каком клубе играет этот ногомячист?
Пластун
Пластун ответил x-x-x-x-x
06 сентября 2015 в 16:06
Что тебе сделал Месси? Месси не сравнивает себя с Богом. А Барсенога не фанат Барселоны и Месси в частности. Давно уже пора понять. Не будет фанат клуба намеренно коверкать название своего клуба.
Ololoev
Ololoev ответил Zidan05
06 сентября 2015 в 16:04
Делаем лестницу из комментов.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
06 сентября 2015 в 16:04
Тебе точно парень нужен((((
Zidan05
Zidan05 ответил Respect FCB
06 сентября 2015 в 16:01
Роналду лучший в мире футболист!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил Barsenoga3
06 сентября 2015 в 15:49
кусок Gовна ты и твой Месси перед Богом.не сравнивай его так больше.нет и не будеть человек Богом. никогда.аттеист
Juventus 32
06 сентября 2015 в 15:42
А как же, мужчине нужна женщина))))
Zidan05
Zidan05 ответил Hезнакомец
06 сентября 2015 в 15:30
А Роналду всех галактик космоса!
Hезнакомец
06 сентября 2015 в 15:08
А Месси всей галактики.
Zidan05
06 сентября 2015 в 15:00
Лучший в мире Роналду, далее идет Месси с партнерами!
цыган617
06 сентября 2015 в 14:32
Роналду лучше футболист мира.
ManUtd4
06 сентября 2015 в 13:57
Здесь должен быть парень, который всегда со слов "мой Месси" начинает.
Барсенога кажется.
10-Lil KyAs-10
06 сентября 2015 в 13:55
Получается Месси нуждается в том, кто будет вечно вторым после него..
goalaktika
06 сентября 2015 в 13:51
Тааак, сейчас начнется)