• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев, Жирков, Широков и Шатов не участвовали в тренировке сборной России

06 сентября 2015, 14:27

Игроки сборной России Игорь Акинфеев, Юрий Жирков, Роман Широков и Олег Шатов получили микротравмы во вчерашнем матче отбора Евро-2016 против Швеции. По этой причине футболисты не смогли принять участие в сегодняшней тренировке.

Однако ожидается, что все четверо будут в строю к игре с Лихтенштейном 8 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ваша совесть
14 сентября 2015 в 07:55
Не имею ничего против этих животных! А вот твое признание того, что ты животное, радует!
denmig
08 сентября 2015 в 17:50
микро 100 грамм получили внутрь успокаивающего!
кур-куль и казерботы
08 сентября 2015 в 17:39
по какому каналу трансляция, кто знает?
dakillazz
08 сентября 2015 в 12:12
За Акинфеева можно и Лодыгина поставить, а за Шатова Черышева. Пусть парни отдохнут, заслужили!
denmig
08 сентября 2015 в 10:32
они взяли 0,7 на четверых, колбаски и уселись смотреть как играют другие
Смит80
07 сентября 2015 в 09:50
Думаю с Лихтенштейном можно в ворота поставить Юрика, Комбарова за Жиркова, а вот с Шатовым и Широковым ... надо чинить.
Munutd
07 сентября 2015 в 08:45
Акинфеев, Жирков Шатов те кто по мнению капитана заслужили отдых вместе с ним... :)
В другой время возмутился бы... а сейчас, "Ну ладно, заслужили, смотрите с Лихтенштейном на поле не вздумайте продолжить отдыхать"
Санчо Панса
07 сентября 2015 в 08:37
Да, изрядно скандинавы наших то измотали! Наверное, Вернблум отличился со знаком минус. Всем ребятам здоровья и конечно успехов сборной России)
Судья
Судья ответил REDWHITE_
06 сентября 2015 в 21:57
Уже много раз спорили с пользователи на эту тему. Не допускаем провокационные аватары, а так же аватары, на которых, например, изображена символика, запрещенная в РФ.
ФК Зенит всея Руси
06 сентября 2015 в 21:55
Очень, очень хорошие Правила.
Как Вам удаётся создавать такие хорошие Правила?
зигзаг
06 сентября 2015 в 21:27
Банкет в ресторане у Березы, организовали. Еще бы, в какой то веке выиграть и не пропустить.
Sevastopol-www
06 сентября 2015 в 21:06
Лихтенштейн наблюдает...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Судья
06 сентября 2015 в 20:39
В правилах есть пунктик про аватары. Сегодня целый день гитлер гулял по порталу и ничего. К какой категории военные преступники относятся???
ФК Зенит всея Руси
06 сентября 2015 в 20:32
Если она случайно прикусит свою щеку или язык - то умрёт от яда.
Так что болтать ей дело может и любимое, но довольно рискованное.

-

А так - обыкновенная пустомеля. Их сейчас в легшей под Америку Европе - как собак нерезаных.
Слушать указанную Ребекку - себя не уважать.
SanitarForest
06 сентября 2015 в 20:29
устали...
ФК Зенит всея Руси
06 сентября 2015 в 20:29
Здоровья.
Михалыч975
06 сентября 2015 в 20:19
мыло и верёвку ей в помощь и пусть делает с ними чего хочет.
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 20:10
Согласен.
Михалыч975
06 сентября 2015 в 20:07
Сие мне не ведомо , но в любом случае здоровья ему и другим парням тоже , сыграли вчера достойно , кроме последних 10 минут.
RIR68
06 сентября 2015 в 20:06
здоровья Глушакову и по больше титулов!
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 20:00
Привет,Михалыч.Вроде мягко лёг и о стойку не бился.Вроде у него травма колена была перед игрой.А может просто полежать надо было.Пауза нужна была,они придавили малька в концовке.
Михалыч975
Михалыч975 ответил REDWHITE_
06 сентября 2015 в 19:59
по твоей логике , тогда в финале ЛЧ должны играть Челси, Шальке и Зенит.
Михалыч975
06 сентября 2015 в 19:56
вроде как приземлился неудачно .
Ministri Krasnodar
06 сентября 2015 в 19:55
«Это футбол, это большие эмоции. Примерно на 70-й минуте наши немного отдали инициативу. Это психология. Последние 10 минут думал, что мне “будет хана”», — рассказал Мутко.
Сергей Саныч
06 сентября 2015 в 19:52
Этим по ногам нормально били,а что с рекордсменом?
бомбардирушка
06 сентября 2015 в 19:32
да уж куда без этого деревянного!!! еле забил 100% мяч !!!
Судья
06 сентября 2015 в 19:32
Кстати, были немного изменены правила сайта. Ознакомитесь с ними в соответствующем разделе.
Goger90
06 сентября 2015 в 19:31
А что там было? Очередной великоукр?
Красно Синий воин
06 сентября 2015 в 19:24
REDWHITE

Главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жорже Жезуш ещё раз прокомментировал поражение от ЦСКА в раунде плей-офф Лиги чемпионов за выход в групповой этап, а также назвал цели своей команды в Лиге Европы, где на групповом этапе португальцы встретятся с московским «Локомотивом».

«То, что «Спортинг» не пробился в групповой этап Лиги чемпионов, нельзя сваливать лишь на судей. В этом была и наша вина. Мы играли против команды, которая оказалась более подготовленной. К тому моменту «Спортинг» сыграл четыре матча, а ЦСКА девять. Во втором тайме мы допускали позиционные ошибки, но я уверен, что при более длительной подготовке этого не случилось бы.
Известный Эксперт
06 сентября 2015 в 19:18
ну и чего ты хочешь этим добиться? тебе не по барабану на проблемы португальцев?