• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба и Кокорин - в основе на матч против Лихтенштейна

08 сентября 2015, 20:42

 Стали известен стартовый состав сборной России на матч против Лихтенштейна.

Россия: Акинфеев, Комбаров Д., Березуцкий В., Игнашевич, Смольников, Денисов, Широков, Дзагоев, Шатов, Кокорин, Дзюба.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 сентября 2015 в 05:19
Почти всю основу выставил Леонид Викторович! Не было только Жиркова, который и так не мог принять в этом матче участие. А многие предполагали, что он даст сыграть Лодыгину или Реброву)
Радар
Радар ответил S010386A
09 сентября 2015 в 00:29
ТЕБЕ НЕ ОТВЕТИЛИ...
Радар
Радар ответил Mitsubanchik
09 сентября 2015 в 00:01
расстояния сравни в Англии, и в данном случае
Sem25
Sem25 ответил kkomov
08 сентября 2015 в 23:41
Стопудово. Им движуха тут нужна.
spartak11
08 сентября 2015 в 22:23
Я имею ввиду матч со шведами
kkomov
08 сентября 2015 в 22:12
комментатор до чего же тошнотик!
kkomov
kkomov ответил MALOVAR
08 сентября 2015 в 22:11
анекдот дня!
MALOVAR
08 сентября 2015 в 22:07
Комбаров лучший пока
kkomov
08 сентября 2015 в 22:06
игрок Зенита забил!
kkomov
08 сентября 2015 в 22:04
стойкое ощущение что они, наоборот, это поощряют!
kkomov
08 сентября 2015 в 22:01
комбарик на поле - это примета к привозу мяча в наши ворота.
RussianHorse
RussianHorse ответил This is HSV
08 сентября 2015 в 21:48
Иди сала наверни,унтерменш)
sir_Alex
08 сентября 2015 в 21:46
Федя Смолов почему не в основе?
Патриот 05
08 сентября 2015 в 21:46
)))))). Круто ты ему ответил)))
Youto
Youto ответил kastites
08 сентября 2015 в 21:44
Если будет играть как в последних двух матчах Спартака то пожара не будет.
DXTK
08 сентября 2015 в 21:43
Интересно сколько в этот раз понадобиться Попыток Игрокам чтобы забить 1, 2 ...10.
Топ Форварды Кокорин и Дзюба за ними пристально смотрят Английские, Испанские и Немецкие гранды - это я по секрету вам говорю. После того как они проходили защиту Шведов, правда попытки реализации из 5/1 в сетке, Это даже лучше показатель чем у Баллотелли который играет в Миланеу него из 8/1 в сетке. По этому есть к чему стремиться.
Отдельно пожелаю удачи ОБОРОНЕ и Вратарю, потому что и с таким несильным соперником и в таком простеньком матче можно получить Голешник, Не спать.
Youto
Youto ответил cska-62
08 сентября 2015 в 21:42
Черышев полузащитник. Скорее всего Смолова выпустят на замену Дзюбе. С другой стороны имея в уме интервью игроков Лихтенштейна, выход Чупы был предопределен.)
морозз
морозз ответил S010386A
08 сентября 2015 в 21:41
Так я не против...пусть!
monoserpopur
08 сентября 2015 в 21:41
По пунктам можно конечно оспорить, но на счет того что больше всего грязи от спартака и зенита, то верно на 100%. Действительно, давно заметил, болельщики этих клубов больше всего любят [ Соблюдайте правила] в своих кометариях. Я прошу прощения, все же есть адекватные болельщики данных клубов, но прозвища свиньи и бомжи соответственно, оправдывают) любят грязь некоторые ребята, ну ни как без нее.
Патриот 05
Патриот 05 ответил S010386A
08 сентября 2015 в 21:37
Только что звонил, по твоей рекомендации, обещал выпустить.
cska plus
08 сентября 2015 в 21:37
Удачи!
spartach n1
08 сентября 2015 в 21:37
Россия 2
Все погнали в лайф !!!
Спартач-болельщик
08 сентября 2015 в 21:37
...он уже отсосал и ...как-бы других агитирует...
Патриот 05
08 сентября 2015 в 21:36
Он не хочет. Его Реал не отпустил.
Ministri Krasnodar
08 сентября 2015 в 21:36
По какому каналу матч?
cska-62
cska-62 ответил Youto
08 сентября 2015 в 21:35
Да, Жиркова Слуцкий верно заменил на Д.Комбарова. Но вот опять нет Черышева и есть Дзюба! Это рано или поздно приведёт к беде.
S010386A
S010386A ответил морозз
08 сентября 2015 в 21:35
да и пусть растет,лишь бы сборная побеждала
spartach n1
08 сентября 2015 в 21:34
Это по его же утверждению ?))
spartak11
spartak11 ответил OtsosiUKonoplyanki
08 сентября 2015 в 21:34
Не ёрничай ты!
Youto
Youto ответил Патриот 05
08 сентября 2015 в 21:34
Смолова скорее всего выпустят на замену, а насчет Черышева будут смотреть по игре.