• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 16’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 63’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Не стоит игры такого уровня ставить сразу после сборных»

11 сентября 2015, 10:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В преддверии матча с «Зенитом» главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что нельзя игры такого уровня ставить сразу после сборных.

«Я действительно не люблю матчи после сборных. Кто-то играл девяносто минут, кто-то вышел на замену, другие только тренировались, у многих добавляются перелеты… В такой ситуации привести всех к общему знаменателю достаточно сложно. Дело ведь не только в российских игроках. У нас, например, Муса возвращается только 11 сентября, накануне игры с питерцами. Но у „Зенита“ похожая картина, к примеру, Халк играет далеко, ему предстоит длительный перелет. На мой взгляд, составителям календаря не стоит игры такого уровня — а я считаю, что это самый топовый матч в чемпионате России, — ставить сразу после сборных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
paull
11 сентября 2015 в 22:15
не вызывай в сборную армейцев, береги... раз уж сел на два стула,так...
Чист
Чист ответил Erik15
11 сентября 2015 в 18:30
так у них же эта работа а у нас халява не привыкли работать стыдно бы уж за такие деньги - спуститесь на землю оглянитесь за что люди сколько получают
del Pero
11 сентября 2015 в 17:43
Прорвёмся,Викторович.
Rruma
11 сентября 2015 в 17:09
Каждый год одно и тоже. Летом - игры на юге, поздней осенью - на севере )
Tajfun
Tajfun ответил magnum3000
11 сентября 2015 в 16:29
Оно понятно что проще все матчи в Питере проводить ;)
Tajfun
11 сентября 2015 в 15:26
Месяц календарик составляли составляли да не выставили)
nahan
11 сентября 2015 в 15:02
Будет битва тренеров к тому же...
RIR68
11 сентября 2015 в 14:49
Слуцкий об этом сказал сразу после оглашения календаря. Просто не все помнят.
МеталлФан
МеталлФан ответил Leha-ha50
11 сентября 2015 в 14:49
В этом и есть прелесть футбола,а не тупая подмена календаря и регламента. Посмотри на ближайшие матчи в АПЛ и ЛаЛиге и всё станет ясно.
vashinin
11 сентября 2015 в 14:34
ух, ты, про топовый матч заговорил Качалкин))
ManUtd4
11 сентября 2015 в 13:46
Другими словами, отдавать предпочтение определённым командам, всем известным.
Подстраивать календарь под них?
machulka
11 сентября 2015 в 13:29
Вот поэтому наши игроки и тренеры не работают в зарубежных чемпионатах.Первые-балерины,вторые-нытики.
Болельщику безразлично,кто когда прилетит.Он болеет за свою команду и хочет видеть самоотверженную игру в каждом матче,а уж тем более в таком,как ЦСКА-ЗЕНИТ.
Какая ещё нужна мотивация?Уверен,что тренер проигравшей команды опять будет говорить,о том,что игроки устали,блаблабла.Непрофессионализм и космические зарплаты-вот лицо нашего футбола.
infatuation0612
11 сентября 2015 в 12:40
И он прав. Наши деревяшки еще ладно. А вот тому же Халку играть в +37, затем вечером лететь 12 часов до Москвы (смена часовых поясов, аклиматизация, недосып) и через пару часов снова играть в +12 в важнейшем матче это жесть просто.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил МеталлФан
11 сентября 2015 в 12:27
Конечно, жаль, что ЦСКА и "Зенит" встречаются сразу после игр сборной. В таких случаях и с функциональной, и с эмоциональной точек зрения играть сложнее. Это несколько расстраивает. В другое время матч был бы более интересным и интенсивным", - передает слова Семака корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.
Leha-ha50
11 сентября 2015 в 12:26
Конечно, жаль, что ЦСКА и "Зенит" встречаются сразу после игр сборной. В таких случаях и с функциональной, и с эмоциональной точек зрения играть сложнее. Это несколько расстраивает. В другое время матч был бы более интересным и интенсивным", - передает слова Семака корреспондент "СЭ" Сергей Циммерман.
112910415
11 сентября 2015 в 11:51
выйти и победить!
Alex-96
Alex-96 ответил Jum13
11 сентября 2015 в 11:48
Слышь сапог, ты поди на Леню и мудко молишься?
Erik15
11 сентября 2015 в 11:23
А как- же матч Атлетико--Барселона,разве не топовый,что-то там не ноют по этому поводу.Манчестер-Ливерпуль???
Борисыч1
11 сентября 2015 в 11:15
Ясноморе, но помечтать-то можно?)
sir-5
11 сентября 2015 в 11:12
Наши составители календаря живут не для думания,а для составления календаря.Доказано неоднократно.
МеталлФан
11 сентября 2015 в 11:08
"Слепой жребий" тоже любит углеводородные бабки.)
Борисыч1
11 сентября 2015 в 11:06
Матчи вообще не надо "ставить" - всё должен решать жребий.
МеталлФан
11 сентября 2015 в 11:06
Ну да,просто Халка один перелёт мог вырубить.
Ангел неБесГрешен
11 сентября 2015 в 11:04
Может, он и прав, НО...
На обсуждении календаря они сами не знали графика игр сборной, что ли? Нужно было тогда говорить, а не сейчас плакаться...
Санчо Панса
11 сентября 2015 в 11:00
Вот такие вот особенности календаря РПЛ! Помнится мне, что в прошлом сезоне несколько матчей игралось зимой, чтобы сборная России лучше подготовилась к той же Австрии, а в итоге она этот матч в Вене проиграла( А после игр сборной календарь менять нет смысла! В Европе как то играют и не жалуются)
magnum3000
11 сентября 2015 в 10:59
А Данни за португалов,а Витсель , Нетту, Ломбертс за своих.
magnum3000
11 сентября 2015 в 10:57
В равных условиях. За исключением что Зениту еще до Москвы добираться!
МеталлФан
11 сентября 2015 в 10:55
А Халк в США в Техас летал -- это типа ерунда?
МеталлФан
11 сентября 2015 в 10:54
Пффф,охреневший типчик.Ещё и календарь под него заточите.
Великолепный
11 сентября 2015 в 10:51
Конечно, жаль, что ЦСКА и "Зенит" встречаются сразу после игр сборной. В таких случаях и с функциональной, и с эмоциональной точек зрения играть сложнее. Это несколько расстраивает. В другое время матч был бы более интересным и интенсивным", - передает слова Семака корреспондент "СЭ"