• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Яковлев: «Крылья» должны играть в еврокубках"

11 сентября 2015, 12:39

 Нападающий «Крыльев Советов» Павел Яковлев считает, что самарцам по силам пробиться в еврокубки.

«Я с теплом отношусь к „Крыльям“, к Самаре, к болельщикам. Почему бы не остаться, если все будет хорошо? Но тем не менее, обещать я ничего не могу, загадывать тоже не буду – сейчас моя задача заключается в том, чтобы по максимуму показать себя в игре. Времени, чтобы подумать над тем, чтобы остаться в Самаре, у меня предостаточно. В команде созданы все условия для футболистов, Самара – очень красивый город с замечательными болельщиками. Здорово, что здесь пройдут матчи Чемпионата мира-2018. Вообще, я считаю, что „Крылья“ должны играть в еврокубках».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
бoсх ответил nautilus163
12 сентября 2015 в 20:35
факты в студию,иванушка.
ckori
11 сентября 2015 в 19:04
Паша,ты так тепло пишешь о Крылышках и играл там довольно таки весело!Годы идут ,но в Спартаке у тебя и сейчас мало практики,почему?Не знаю-ждут наверное когда состаришься!Поэтому пора принимать решения!Успехов,я до сих пор помню твой номер ЯК-44-вот тогда ты летал!
aztec1970
11 сентября 2015 в 18:56
Некий диктор с грозненского стадиона такого же мнения о Тереке.
nautilus163
nautilus163 ответил ShtangistDM
11 сентября 2015 в 18:37
У славика нет такого органа!
nautilus163
nautilus163 ответил бoсх
11 сентября 2015 в 18:34
У нас все нормалек! А вот вас могут вышвырнуть, не только по игре но по договорнякам! На волоске висите и воздух портите!
nautilus163
nautilus163 ответил ShtangistDM
11 сентября 2015 в 18:32
Грубый и очень глупый тролинг!
ShtangistDM
ShtangistDM ответил Kokurrr
11 сентября 2015 в 18:25
разум где то разглядел)
ShtangistDM
11 сентября 2015 в 18:23
крылья и сатурн!
бoсх
11 сентября 2015 в 18:17
вам бы не вылетить,фантазёр=))
Sevastopol-www
11 сентября 2015 в 18:00
Крыльями чаще надо махать для взлёта)
gentlewolf
11 сентября 2015 в 17:57
Оставайся мальчик с нами
Будешь нашим королем:)
Мигалков
Мигалков ответил Kokurrr
11 сентября 2015 в 17:56
И не только у тебя.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил nikoladolgov
11 сентября 2015 в 17:52
К концу сезона посмотрим!
makkie
11 сентября 2015 в 17:17
Какие Крыльям ЕК? Для начала бы сохраняли прописку в РПЛ...
autochthon
11 сентября 2015 в 17:15
Уж и помечтать не дают парню...
Kokurrr
Kokurrr ответил slavik166
11 сентября 2015 в 17:11
Славик, я хоть и не "масквач" но у меня есть вопросы к твоему разуму.
VS Ростов
11 сентября 2015 в 16:13
Забей до конца чемпионата 10-15 голов, поможешь Крыльям Советов играть в Еврокубках. А пока что Рубин, идущий на последнем месте (о чем очень сожалею), выступает в Лиге Европы.
fr3nd
11 сентября 2015 в 16:11
лягушки во время не дождя уже не квакают на поле в самаре?
Судья
Судья ответил Alex-96
11 сентября 2015 в 16:10
Коверкание названий клубов и т.д, в целях троллинга, карается баном. Читайте правила сайта. Пока просто предупреждаю.
Ac Milan Champion
11 сентября 2015 в 15:48
Спасибо дружище! Очень приятно, что вы оценили!!!
nahan
11 сентября 2015 в 15:35
Крылышки имеют хорошего тренера и потенциал команды достаточен, чтобы прогрессировать.
slavik166
11 сентября 2015 в 15:34
Чем масквичнее масквач ,тем больше вопросов к его разуму..!!!!?????.Полный "сартюф "в голове у как его? Паши.
Ironyfan
Ironyfan ответил REDWHITE_
11 сентября 2015 в 15:07
А в итоге займут именно ваше место в лиги Европы)
DVOK68
11 сентября 2015 в 14:59
Помоги команде Паша.
RIR68
11 сентября 2015 в 14:59
старайтесь, и всё получится.
Тraumtanzеr
11 сентября 2015 в 14:58
Оставайся там.
Чикомас
11 сентября 2015 в 14:45
Ежели только в кубке Соль....Но тогда твой бывший клуб окажется в пролете.. За что же он будет себе новые звездочки шлепать?
просто сашка
11 сентября 2015 в 14:40
ты сегодня целовал ноги обаме?
дантеs
11 сентября 2015 в 14:34
Хм... Вы еще наш Тамбов в 1/16 пройдите, Так, для начала. Или о первой пятерке размечтались?
mihon_87
11 сентября 2015 в 14:27
в Интертото!!!!)