• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: "Постараемся использовать все минусы «Ростова»

11 сентября 2015, 18:17
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в преддверии матча 8-го тура РФПЛ против «Ростова» отметил, что соперник очень опасен на контратаках.

«Ошиблось ли руководство, сделав ставку на Аленичева, а не на Бердыева» – так что ли? Мы прививаем более атакующую тактику, чем команды Бердыева, – наверное, это действительно так. Но это не значит, что мы полетим вперед и забудем о том, что «Ростов» великолепно действует на контратаках. Нас ждет тяжелейший и интересный матч. Постараемся использовать все минусы соперника", - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartak kursk
11 сентября 2015 в 22:31
Уж постарайтесь.Одна победа в 4-х матчах-это не есть хорошо.
обломов
11 сентября 2015 в 21:42
Это конечно понятно ,но и Бердыев может и в Спартаке минусы увидеть !!!!Лично я не отдаю ни кому предпочтения....кто первый начнет ошибаться- тот и проиграет!!!
Карапузззик
11 сентября 2015 в 21:22
Дима против Бердыева....
Ставлю на Диму! Пусть расставит все точки над i....
DVOK68
11 сентября 2015 в 19:50
Хорошо.
Удачи Дима,и победы Спартаку!
ckori
11 сентября 2015 в 19:37
У Ростова один минус он не попадает в пустые ворота! А так состав что надо!
sir_Alex
11 сентября 2015 в 19:35
У коней бомбит:-)
Cipolino
11 сентября 2015 в 19:35
Ростов помножит вас на ноль и никаких минусов.
AlexKane
11 сентября 2015 в 19:31
Как бы Ростов не воспользовался всеми вашими минусами
cska plus
11 сентября 2015 в 19:23
Ростову будет проще, у спартака одни минусы))
моэм
11 сентября 2015 в 18:47
Спартак выиграет,если сыграет в свою игру...но возможные потери в лице Зе Луиша и особенно Широкова настораживают.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Чикомас
11 сентября 2015 в 18:45
Поправлюсь.И потенциальных лидеров,очень даже цепляющихся за этот верх)
Великолепный
11 сентября 2015 в 18:42
Удачи Ростову))
Чикомас
Чикомас ответил вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 18:41
У лидеров ????? Это не Пищевик ли, уже лет 15 ничего не выигравший-лидер ? Такие команды Ростов должен РВАТЬ. И без особых усилий.
ПинКот
11 сентября 2015 в 18:31
Надеюсь Бердыев покажет мастер-класс Аленичеву.
Поц
11 сентября 2015 в 18:25
Ошиблось ли руководство, сделав ставку на Аленичева, а не на Бердыева"
Конечно ошиблось. И Ростов в воскресенье это докажет. У меня нет никаких сомнений в том, что Спартак не выиграет.
sir-5
11 сентября 2015 в 18:25
Неудачно выдернули кусок из интервью.
вoлгoдoн
11 сентября 2015 в 18:23
Пора бы уже Ростову вспомнить былое и попить у лидеров кровушки вволю.