• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло может возглавить сборную Хорватии

11 сентября 2015, 23:16

 Экс-наставник сборной России Фабио Капелло может возглавить сборную Хорватии, которая недавно уволила главного тренера Нико Ковача. Также на данную должность претендуют Марчелло Липпи, Роберто Донадони, Лотар Маттеус, Кристоф Даум и Кристиан Пануччи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
12 сентября 2015 в 21:38
Там шальных денег не платят...
Lazio-Kiev
12 сентября 2015 в 15:13
Интересно на оклад его глянуть. Вангую, раза в два меньше, чем в РПЛ!
milanetto10
12 сентября 2015 в 14:24
Хорваты в шоке
Casey Ryback
12 сентября 2015 в 14:04
Если у вас нет проблем с финансами, тогда мы идём к вам))
Danke
12 сентября 2015 в 13:53
Хорватам стоит ориентироваться на пример соседей-сербов, которых тоже в прошлом году возглавлял экс-тренер сборной России...
ОЛЛС
12 сентября 2015 в 13:17
Неужто хорваты позволят себе такие траты?Это не их почерк,найдут тренера местного клуба и сыграют в футбол соответственно своего уровня.
fr3nd
12 сентября 2015 в 13:10
столько пустозвонов а этом списке. чо было увольнять тренера нормального
Caniggia
12 сентября 2015 в 13:02
Всё мало ему бабла что ли, старому козлу?
OLEG 777
12 сентября 2015 в 12:48
СОЧУВСТВУЕМ!!!
Fred Devil
12 сентября 2015 в 12:43
У Капелло отличная статистика на клубном уровне, но в сборных он слабоват, да и на пенсию пора...) И Хорваты, нас однажды крупно выручившие, не дураки, наверное, чтобы повторять чужие ошибки...
ROIS
12 сентября 2015 в 12:28
Скорее всего это враньё . Думаю итальянца после позора с нашей командой ни где на работу не возьмут......
PATRIOT1965
12 сентября 2015 в 12:00
Отдыхай мужик,на безбедную старость своих детей ты уже заработал благодаря сборной России и Мутко.
Cleaner
12 сентября 2015 в 11:45
Хорватам то за что такое наказание?
VadimR
12 сентября 2015 в 11:42
Братской Хорватии не пожелаю такой участи! По сути Фабио просто пустой кубок, есть внешний блеск и пиар, прошлые победы сбоку выгравированы, но внутри уже все пусто! Его философия футбола умерла еще до работы со сборной Англии! Он в прошлом!
Чикомас
12 сентября 2015 в 11:40
Вон Карпина лучше возьмите...Результат такой же будет, за то в десятки раз дешевле, и в сто раз смешнее будет...
SKArsese
12 сентября 2015 в 11:30
не интересно
Erik15
12 сентября 2015 в 11:00
"Макаронная" интервенция какая то!!!!
4RT
4RT
12 сентября 2015 в 10:49
Неужели все деньги проиграл? Наверное на шведов поставил!
denmig
12 сентября 2015 в 10:34
и пойдут ничейки,и превратится грозная порой сб хорватии в унылую распасующую командишку
Насмешник
12 сентября 2015 в 10:33
у них денег не хватит
Leo-1987
12 сентября 2015 в 10:06
галопом по европе
Svtur
12 сентября 2015 в 09:48
пошел чесом по Европе)
molotovcoctail
12 сентября 2015 в 09:47
А Хорваты вообще в курсе? Или очкарик сам на соккере новости клепает?
berda2003
12 сентября 2015 в 09:46
не, не получится, их мудко в психушке....
ГОР
12 сентября 2015 в 09:13
Если у хорватов лишние деньги завелись, то лучше бы они их пропили, чем собственную сборную гробить...
DVOK68
12 сентября 2015 в 09:05
Вопрос денег
Jeck Denielse
12 сентября 2015 в 08:51
Каков бюджет футбольного союза Хорватии ???
Есть ли у них нефть,газ,Усманов ???
novaka1n
12 сентября 2015 в 08:45
хочется пожелать хорватам избежать этого кошмара, все таки не чужие нам люди, на евро 2008 за уши нас вытащили.
JuryLeko
JuryLeko ответил Klasse
12 сентября 2015 в 08:36
это как ты говоришь не профессионалы, при других тренерах добивались нормальных результатов, а уж до такого позора - как не выиграть молдову и тд на своем поле, это да, только при этом итальянце, который как раз к этим самым профессионалам и не относится, что было понятно еще после англичан, или они как ты выражаешься тоже - непрофессионалы...?так что, "на пьяную ватную бредятину" больше твое похоже...
sir_Alex
12 сентября 2015 в 08:22
Однозначно не Лотар Маттеус, бо тренер он, как показала практика, никакой!