• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

У ЦСКА преимущество над «Зенитом» в личных встречах

12 сентября 2015, 10:40
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Сегодня в матче 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА на своем поле сыграет с «Зенитом». Начало встречи – в 14.00 по московскому времени.

У ЦСКА преимущество над «Зенитом» в личных встречах. Эти команды встречались 54 раза: 24 победы у армейцев, 19 – у питерцев при 11 ничьих, разница мячей – 71:61 в пользу команды Леонида Слуцкого. Самая крупная победа ЦСКА над «Зенитом» датирована маем 2000 года – 4:1. Самая крупная победа «Зенита» над ЦСКА – сентябрем 2001 года – 6:1. Добавим, что в последний раз эти команды играли вничью в ноябре 2012 года – 1:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
12 сентября 2015 в 19:18
сохранилось
димон 37
12 сентября 2015 в 13:33
а кричишь гаф гаф или ...
Tajfun
12 сентября 2015 в 13:31
За честную игру.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил nikoladolgov
12 сентября 2015 в 13:28
Мутко само-собой,но еще есть Собянин со супругой своей Ириной Иосифовной в девичестве Рубинчик.:))!!!
Avalanche85
12 сентября 2015 в 13:26
Удачи братьям армейцам!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил nikoladolgov
12 сентября 2015 в 13:11
Все трое воспитанники культуры идиша.Ты забыл Федуна упомянуть.
ОЛЛС
12 сентября 2015 в 13:05
Павел Федорович Садырин - самый лучший тренер в мире! Пусть царит на поле спорт и победит сильнейший.Нам нечего делить,люди старшего возраста это помнят!
KAFA2525
12 сентября 2015 в 12:22
Сегодня пони услышат ТПРУ-У, ЕДРЁНА ВОШЬ, от ЗЕНИТА…ХА-ГЫ-ГУ…
3ton
12 сентября 2015 в 12:16
сложно будет судье

ЦСКА тянуть или Зенит
cska 1
12 сентября 2015 в 12:15
ОТ ЦСКА ЖДЕМ ТОЛЬКО ПОБЕДУ А СЧЕТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТА !!!!
cska-62
cska-62 ответил kanav67
12 сентября 2015 в 12:00
На счёт Мешкова - не уверен! Ошибаться - ошибался, как и все судьи на свете, в памяти отложилось, что были матчи, когда можно было ставить вопрос о его предвзятости... Но также в памяти осталось то, что в большинстве матчей он отработал грамотно и честно. Поживём - увидим! Не стал бы до матча ставить судейской бригаде ДИАГНОЗ!
А вот в Италии автор единственного в истории мирового футбола "судейского хет-трика" (в ворота "Ромы") судья Рокки, психологически подорвавший состояние игроков Руди Гарсии, и фактически убивший интригу в серии А ("Ювентус" в этом не нуждался, хотя матч и проигрывал, а получил 3 очка!), ВЕРНУЛСЯ К ПРОФЕССИИ СУДЬИ! Будет судить миланское дерби... Вот это ужас!!!
ropeMbIka
12 сентября 2015 в 11:58
6-1 как сейчас помню
Hasselby
12 сентября 2015 в 11:55
как это ни печально, но у зени сегодня шансов нет. Во первых, тренер - истеричка, нап - бревно. Короче, если кони тупить не будут, спокойно выиграю сегодня. А жаль.
бомбардирушка
12 сентября 2015 в 11:55
личные встречи это всё ерунда !!!
сегодня результат предугадать невозможно !!!
cska-62
12 сентября 2015 в 11:41
Статистика приведена для того, чтобы разозлить Слуцкого? И чтобы он заставил своих подопечных побить рекорд "Зенита" четырнадцатилетней давности? :-))))))))
P.S. Леонид Викторович последние пару лет стал иногда отходить от своей тактики "вымучивания очков"... То ли вошёл во вкус, то ли уверенность почувствовал... Не знаю. Пока под раздачу попадали менее сильные команды по составу, чем сегодняшний "Зенит". Но ещё не вечер! Правильно говорю, Леонид Викторович?!
sir-5
sir-5 ответил kanav67
12 сентября 2015 в 11:40
...и вдруг так неожиданно назначили на центральный матч первого круга. Ну это,естественно,"не имеет значения"...
sir-5
12 сентября 2015 в 11:38
Это статистика. Но сегодня её положения просто необходимо развить и укрепить .
Чикомас
12 сентября 2015 в 11:36
Играют две лучшие команды. Бьются за золото, ибо любой другой результат, для них является неприемлемым. Ажиотаж понятен. А вот что тут делают болелы команды N 6, не понятен. Идите на другую ветку, там Промес, над вами прикалывется.
svinka
12 сентября 2015 в 11:33
сегодня будет 20 победа!
Урия Гип
12 сентября 2015 в 11:25
Еще 3 сезона их обыгрывать.
kikule
kikule ответил clop
12 сентября 2015 в 11:22
вряд ли,он обычный троль ,которые не болеют ни за кого,их цель-нагадить всем
kanav67
kanav67 ответил морозз
12 сентября 2015 в 11:18
Саныч, ты мужик хороший, но к сожалению безграмотный. Нужно писать "забудет о считалочкЕ,а у него с падежами плоховато! А потом с чего ты это взял, что Зениту чем тяжелее , чем он лучше играет? По моему это про ЦСКА ( вспомни последние игры). А для Зенита больше подходит изречение " .... как пауки в банке". У них ситуация в команде сейчас не ахти!!! Но с другой стороны футбол - это игра, а в ней элемент непредвиденности и непредсказуемости очень важен. Потом неизвестно, что на уме у Мешкова. Последние три игры он , судя по всему, получил хороший гонорар от Газпрома. И даже за это отстранялся от судейства.
wojanolja
12 сентября 2015 в 11:17
надеемся это поможет
kolpino08
12 сентября 2015 в 11:13
статистика сегодня не важна. на самом деле результат не предсказуем. через час выдвигаюсь к стадиону - посмотрим, матч должен получиться стоящим!
морозз
морозз ответил kikule
12 сентября 2015 в 11:12
Юноша...только не надо лозунгов и злобы, чем помешал тебе Питерский кот!
морозз
морозз ответил clop
12 сентября 2015 в 11:11
Автобус тоже иногда проезжает танком да ещё каким!
slparczfk
slparczfk ответил 22673
12 сентября 2015 в 11:11
По данным одного статистического портала:
40 матчей.
15 побед-ЦСКА; 14 побед -Зенит; 11-ничьих
clop
clop ответил kikule
12 сентября 2015 в 11:07
Так это же питерский котище, ему можно.
bravostrel
12 сентября 2015 в 11:05
А толку-то?
clop
clop ответил морозз
12 сентября 2015 в 11:04
Не вижу смысла Зениту ставить автобус, потому что нужна победа, а не ничья. Только танком нужно проехать по ЦСКА, но никак не автобусом!