• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» добыла волевую победу в Мадриде

12 сентября 2015, 23:30
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В 3-м туре испанской Ла Лиги «Барселона» сумела сломить сопротивление мадридского «Атлетико».

Мадрид, «Висенте Кальдерон»

«Атлетико» - «Барселона» - 1:2 (0:0)

Голы: Фернандо Торрес, 51 – Неймар, 55, Месси, 77

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Коке, Тиаго, Габи (Вьетто, 81), Оливер Торрес (Феррейра Карраско, 60), Фернандо Торрес (Мартинес, 62), Гризманн.

«Барселона»: тер Штеген, Серхи Роберто, Маскерано, Вермален (Матье, 28), Альба, Ракитич (Месси, 60), Бускетс, Иньеста, Рафинья, Суарес, Неймар.

Предупреждения: Оливер Торрес, 18, Филипе Луис, 43, Иньеста, 44, Хименес, 89

Главный судья: Антонио Матеу

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Видеообзор матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
skyline r34
skyline r34 ответил Bundeseam
15 сентября 2015 в 18:18
Ну ты и олень,слов нет
skyline r34
skyline r34 ответил Bundeseam
14 сентября 2015 в 18:14
Ну ты и критин полнейший. С головным мозгом постарайся подружится
RUSTY8
RUSTY8 ответил BE A BARÇA FAN
14 сентября 2015 в 07:28
а чего ты ждешь от своры коллаборационистов... у них даже название клуба "гишпаньол"
Cules2013
Cules2013 ответил diplomatik
13 сентября 2015 в 21:21
Во-первых я сказал, что формальных возможностей. Думаю 2-3 штуки можно было поставить. Во-вторых, есть спорные моменты, а есть в тупую игра рукой, или удар по ногам. Что тут не ставить железный пенальти? Бывают такие игры, где много 11-метровых, это претензии к игрокам, не надо столько нарушать.
Sevastopol-www
13 сентября 2015 в 20:59
Не удивительно... Месси вышел и всё решил...
Paratype
Paratype ответил AC M1lan
13 сентября 2015 в 20:16
Братан, просто когда барби проигрывают кому-нибудь, ну например там Баварии 0-7, то это просто так получилось, ну обстоятельства так сложились, а победы у них все волевые, всё в борьбе, лесси лучший, все остальные - дно. В школе на перемене они так размышляют
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:10
Получается, что это третья минимальная победа подряд в исполнения Барселоны. Давненько такого не было, чтобы Лео Месси не выходил в стартовом составе Барсы! А тут он появился только на 60 минуте матча и уже через 17 минут забил победный мяч для Блаугранас) Одним словом лучший игрок-2015 года! Отмечу, что Неймар положил классный мяч со штрафного и теперь если Лео не будет играть по каким то причинам, в Барселоне есть человек, который может класть штрафные) Луис Суарес как всегда был активен, но ему просто не повезло в некоторых эпизодах. С победой всех болельщиков Барселоны и с первым местом в Ла Лиге!
Xavi
13 сентября 2015 в 19:53
Отличный результат для Барсы, победа на Висенте Кальдерон! Поздравляю Месси с рождением очереденого сына!
Paratype
Paratype ответил barc-f
13 сентября 2015 в 19:36
Ты аут
Paratype
Paratype ответил BE A BARÇA FAN
13 сентября 2015 в 19:35
Пацаны? В барбилоне? Дальше думай
diplomatik
diplomatik ответил Cules2013
13 сентября 2015 в 19:05
Если бы тебя слушали, то в каждом матче били бы по 15 пенальти за каждую мелочь. Многие судьи наоборот стараются меньше в игру лезть, дабы играли в футбол а не 11 метровую шнягу.
BE A BARÇA FAN
13 сентября 2015 в 15:57
Волевая победа Барсы. Пацаны проявили характер. Это вам не Эспаньол который перед Васкесом расступается. Не реально, это была клоунада. Раньше я не верил, что Эспаньол специально под Мадрид ложится, но вчерашний матч убедил. Позорище. Голимый договорняк. Фу.
barc-f
13 сентября 2015 в 15:30
Красивая)
barc-f
barc-f ответил Lugo-Chelsea
13 сентября 2015 в 15:30
Че там Челси? В чемпионшип еще не собираетесь?
barc-f
13 сентября 2015 в 15:24
Вы на аве?
barc-f
13 сентября 2015 в 15:20
Такие смешные эти глоры вечно второго сливочного мешка, без истории, воспитанников и болелельщиков-натуралов.
Реал у них уже всех выносит в чемпионате. А с кем Реал играл, что бы выносить? Тех днорей с кем они играли - даже бабки с моего двора на спор вынесут.
Посмотрим как они сгоняют на Сан Мамес и Кальдерон.
А пока склоните головы перед истинными королями Испании - Барселоной.

Кто самый титулованный клуб мира!? Барса (87 трофеев)
Кто рекордсмен по выигрышам в Лиге чемпионов? Барса (5 раз)
Где играет единственный обладатель 4-х Золотых мячей?! В Барсе.

Знайте свое место, на помойке истории, завистливые сливочные холопы
Судья
Судья ответил DJIIN
13 сентября 2015 в 14:10
Я не Вам. Отвечал пользователю Барсеножечница, но т.к. коммент нарушителя удалился, то ответ получился Вам.
Судья
13 сентября 2015 в 14:04
Не отвечайте на провокации. Модератор придет - накажет. Улетел в бан на 10 суток.
iglxxx
13 сентября 2015 в 13:56
Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — самый престижный европейский клубный футбольный турнир, ежегодно проводимый под эгидой УЕФА.

Со своего первого розыгрыша в сезоне 1955/56 и по сезон 1990/91 турнир назывался Кубком чемпионов (англ. European Champion Clubs' Cup). Согласно официальной информации на сайте УЕФА[1], сезон 1991/92 годов являлся последним розыгрышем Кубка европейских чемпионов. В нём был изменён формат турнира[2] и сделано отступление от системы плей-офф в виде группового турнира. Тогда же появились действующие поныне гимн и эмблема. В то же время большинство статистических сайтов с участием специалистов считает этот сезон первым розыгрышем Лиги чемпионов[2]. С сезона 1992/93 турнир окончательно получил своё нынешнее название.

Победителем турнира становилось 22 клуба, 12 из них выигрывали турнир более одного раза. Испанские клубы одерживали в турнире 15 побед. Рекордсменом по числу выигранных титулов является испанский «Реал Мадрид», побеждавший 10 раз. Действующим чемпионом является испанский клуб «Барселона» после победы над командой «Ювентус» из Турина со счётом 3:1 в матче, проходившем в субботу, 6 июня 2015 года на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине.

С момента смены названия и формата турнира в 1992 году ни один клуб не смог выиграть Лигу чемпионов на протяжении двух сезонов подряд. Последним клубом, которому это удалось, стал «Милан», выигравший Кубок европейских чемпионов в 1989 и 1990 годах.
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:55
Вы в нем играли, не так часто, но играли! А выиграть не смогли! А сильнее всех в Европе далеко не "Барса", вы то "Атлетику" из Бильбао 4-0 летите, то мертвую "Севилью" в Суперкубке УЕФА еле-еле обыграли, пропустив 4 гола. Еще товарняки летние можно вспомнить. Потом последовали неубедительные минимальные победы в Ла Лиге, при том, что "Реал" своих соперников просто выносит!
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:43
Популярность??? Что ты мелешь? Тогда регламент другой был, но Кубок тот же, это Ваши отмазки, что кубок непопулярный, просто вы его выиграть не смогли
AC M1lan
AC M1lan ответил Apsny
13 сентября 2015 в 13:39
Когда был Бобан - были и Марсель Десайи, Роберто Донадони, Деян Савичевич
Не крутилось все вокруг Звонимира

А при Веа тоже самое
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:37
У "Милана" 7 кубков Чемпионов, у "Реала" 10, кого вы там перегнали?
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:30
Сколько трофеев у "Милана", а сколько у "Барсы"??? Сколько побед в Л/ч???
Чему завидовать? Клубу, который полностью зависим от Месси? На поле 11 игроков в команде, и еще больше всего в составе у клуба, но почему-то все вертится вокруг Месси, это раздражает, в "Милане" такого никогда не было и не будет!
AC M1lan
13 сентября 2015 в 13:16
Барса дно
Happyboy Barca
13 сентября 2015 в 12:00
Догоняйте вечно вторые.
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
13 сентября 2015 в 11:59
да кто тебя боится то? сопляк, для которого гламурный педик является Богом )
mister_лео
13 сентября 2015 в 11:42
«Барселона» и «Атлетико» сыграли плохо, не показав красивого, а главное, эффективного футбола. Но причина этого в слабости мадридцев. Игроки «Атлетико» понимали, что справиться с соперником им не удастся, поэтому они создали на поле невыносимые условия для игры. Их план сработал, но только до момента выхода на поле Месси. «Барселона» с трудом заработала три очка благодаря своему аргентинскому козырю. А у Симеоне такого игрока нет, поэтому пока неясно, как его команда будет бороться за чемпионство.
это слова ЕВРОСПОРТА


Действительно Атлетико сильно сдал в прошлом году накал страстей зашкаливал .. Барселона даже без Месси их зажала и без мяча оставила ... Ладно бы сильная Барселона это сделала дак каталонцы не в форме ещё и то умудряются спокойно обыгрывать Атлетико Мадрид !!!! команде Симеоне пора уже перестать валять дурака и навязывать борьбу грандам .... Гризман против Аутсайдеров как король себя ведёт, а с такими клубами как РЕАЛ или Барса его на поле не видно даже... лидер из него никакущий ... ещё много болтает
Vane4ek
13 сентября 2015 в 11:40
Отличный матч при ущербном судействе!) Минимум три пенальти рефери не дал как в те, так и в другие ворота!) Торрес продолжает забивать Барсе!) Если я не ошибаюсь, то вчера Эль Ниньо закатил свой 10-й мяч в ворота каталонского клуба!) Главное взяли три очка!) Всех кулес с победой и первым местом в турнирной таблице!) Visca el Barça!) Visca Catalunya!)
mister_лео
mister_лео ответил Zidane_92
13 сентября 2015 в 11:16
Атлетико и Сливочные тоже любимые клубы Месси --- 43 гола один Месси только наколотил им ....... просто кошмар мадрида Месси (-_-)