• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Коваленко: «Шахтер» может обыграть «Реал»

13 сентября 2015, 11:23

 Молодой форвард «Шахтера» Виктор Коваленко дал комментарий перед матчем 1-го тура ЛЧ против «Реала»

«Мне кажется, любому футболисту интересно сыграть против звезд такого уровня. У „Шахтера“ сейчас есть шанс не просто сыграть, а даже выиграть у них! Мы будем стараться показать свой максимум, приложим все силы, чтобы добиться победы в этом противостоянии.

Шансы забить у каждой команды всегда одинаковы: оппоненты выходят на поле при счете 0:0. Настраиваемся на архисложный матч. Мадридцы опасны всегда. Повторюсь, нам будет нелегко во вторник, но, я уверен, „Шахтеру“ по силам одолеть королевский клуб».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 20:30
Максимум на что может рассчитывать Шахтер в матче против мадридского Реала это ничья! Да и то, если Роналду не раззабивается) Все таки разного уровня команды на сегодняшний день.
seregavj955
seregavj955 ответил Lugo-Chelsea
13 сентября 2015 в 20:07
Удачи ЦСКА и Зениту в ЛЧ!
Chelsea Roma
13 сентября 2015 в 18:43
Размечталься.
Cules2013
13 сентября 2015 в 17:10
Может выиграть или в ничью сыграть. И дальше что? Этот результат, который ещё добыть надо, никак не ставит по силе Шахтёр и рядом с Реалом. Вот Рубин обыграл Барселону на Камп Ноу - так, будет что детям рассказать. Реально это ничего не даст. Тем более, что у всех есть болячка терять очки в матчах со слабыми соперниками.
Diendes
13 сентября 2015 в 16:06
Давай Шахтер,рви их!Я буду болеть за вас горняки.
slavik166
13 сентября 2015 в 15:33
Глупая хохловая ,тупая гордыня и бахвальство.Народишко конечно странный.
112910415
13 сентября 2015 в 14:43
не ничью не согласитесь?
FootballFun1985
13 сентября 2015 в 14:32
Настрой неплохой, а уж дальше как получится. Вперед, Шахтер!
BarcelonaMD
13 сентября 2015 в 13:45
будете играть свой футбол Реал вас не остановит ! слабый даже сказал бы тухлый !
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
13 сентября 2015 в 13:06
Ты ответь сначала на вопрос. ДА или НЕТ
sir_Alex
13 сентября 2015 в 12:58
Почему бы и нет? Удачи украинцам!
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:55
Давай ещё жги, дитятко.
Tibiks
13 сентября 2015 в 12:53
Качество употребляет пацан,респект! Чиркани адресок Витёк,люди тоже хотят кайфануть.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
13 сентября 2015 в 12:51
Правда, что твой глиномес respect FCB тебя бросил из-за того, что тебя раздвиньбулочница страпонила?
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
13 сентября 2015 в 12:48
С тебя, пластунья, как и с твоего гомокореша киэнджина, можно писать сборник нелепых и бесполезных высказываний, лишь бы что то сирануть.
Пластун
13 сентября 2015 в 12:46
Перекрыть дырявого симулянта и игра сделана. Другие кардэбалетчики боятся по воротам бить, Перец наказать может.
Пластун
Пластун ответил Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:45
Ты записался добровольцем, диванный ополченец? Или катры не знаешь как туда добраться? А, мамка не отпустит из яслей))))
Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:44
Непобедимых нет, со всеми надо играть на победу.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
13 сентября 2015 в 12:43
пшла вон, мокрощелка.
Juventus 32
13 сентября 2015 в 12:42
Да пора уже звёздным мальчикам напихать, это касается не только Шахтёра, но и Ромы. Удачи этим командам, устроим массовый разрыв травяных мешков!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Leicester City
13 сентября 2015 в 12:41
Хоть и честный ты, дырявый, но вызываешь отвращение((((
Пластун
13 сентября 2015 в 12:36
Может. Защита у горняков не решето и играют они осенью в ЛЧ не плохо. Ничья ближе чем победа Шахтёра. Удачи горнякам.
рус фан
13 сентября 2015 в 12:32
Коваленко оптимист прямо, Шахтер будет обыгран вероятнее всего и причем с разницей мяча в три примерно.
Galaxy real way
13 сентября 2015 в 12:31
Коваленко: Мы могли отыгратся после 0:7 от Баварии, но нам не повезло.
Caesar555
13 сентября 2015 в 12:25
Удачи Шахтеру!
Galaxy real way