• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» с минимальным счетом победил «Уфу»

14 сентября 2015, 17:49
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 8-го тура РФПЛ «Урал» в гостях победил «Уфу».

«Уфа» - «Урал» - 0:1 (0:1)
Гол: Асеведо 11.

«Уфа»: Юрченко, Сухов, Тумасян (Осипов 62), Верховцов, Сафрониди, Пауревич (Фомин 46), Засеев, Стоцкий, Зинченко (Марсиньо 51), Игбун, Поури.

«Урал»: Жевнов, Лунгу, Мартынович, Данцев (Хозин 71), Кулаков, Бурмистров (Подберезкин 68), Асеведо (Гогниев 81), Фонтанельо, Сапета, Фидлер, Ерохин.

Предупреждения: Сапета 42, Засеев 70.

Судья: Костевич.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
фкУРАЛ
фкУРАЛ ответил Летчик66
23 сентября 2015 в 19:27
Руководство не скрывало ничего, им просто нечего было рассказывать, они сами не понимали ничего.. ГВИ наш президент в отпуск уехал перед игрой с Тереком, а этот недочеловек свалил втихаря в Беларусь.. Вот и всё)
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:53
Хорошо, что не с максимальным...
tatarin_102region
15 сентября 2015 в 14:43
Сбор зачем проводили? К игре вообще не готовы были, просто тупые навесы в штрафную, где защитники урала на голову выше. Я в ах.е с такой игры
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил капустко
15 сентября 2015 в 12:49
Понял.Спасибо!
капустко
капустко ответил PATRIOT1965
15 сентября 2015 в 07:50
Я болею за красивый футбол ))
nahan
15 сентября 2015 в 06:38
Молодцы, не ошибся в них...
fanfutgum
15 сентября 2015 в 05:02
Неужели футболистам Уфы хочется заменить тренера,тк встряску получить ,как в Рубине.Однозначно в таких случаях надо кого то менять.Лучше некоторых игрулек убрать скорее ,чем ждать пока его уберут.
хай
15 сентября 2015 в 02:58
хорошо, что гончаренко от них убежал. усилил команду
vvv246
14 сентября 2015 в 22:01
Договорняк!
DXTK
14 сентября 2015 в 21:34
Минимальная Победа порадует Гостей. с тем же счетом матч мог завершиться и вдругую пользу.
sir_Alex
14 сентября 2015 в 21:14
Красивый гол
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:54
Гол Асеведо забил потрясающий!)
starche
14 сентября 2015 в 20:33
Фоновые игры, так для галочки.
RIR68
14 сентября 2015 в 20:15
лучшим будет гол Думбия!
DVOK68
DVOK68 ответил veretennikoff-gud
14 сентября 2015 в 19:50
Было такое.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил капустко
14 сентября 2015 в 19:44
Здорово волчара!Чьих будешь?Точнее за кого топишь?
капустко
14 сентября 2015 в 19:35
Уфа никакая, так же будет бороться за выживание.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил Летчик66
14 сентября 2015 в 19:34
Ты не прав,кинул он клуб,в прямом смысле этого слова.
PATRIOT1965
14 сентября 2015 в 19:31
Лучшие в туре наверно будут голы Ахметова и Лебеденко.
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 19:11
а гол красавец !!! скорее всего лучшим будет в туре !!!
Летчик66
Летчик66 ответил фкУРАЛ
14 сентября 2015 в 19:06
А тот факт, что руководство Урала до последнего момента скрывало от болельщиков происходящее в клубе ты не учитываешь? Да, Гончаренко был полностью прав. Урал впервые при нем стал выдавать игру, а не пустые обещания и абы кабы... Так что Виктор Михайлович - молодец. Не стал тонуть в болоте, а перешел в ЦСКА, где я уверен, ему дадут бороться в следующем сезоне. А не сливать матчи бомжатской лагуне.
Швайни
14 сентября 2015 в 19:04
Такими темпами все меньше народу будет ходить на домашние игры...
Соперник был, что надо для того чтобы набрать очки. Видимо все голы забили Коломне на сборах.
parallels
14 сентября 2015 в 18:58
вот бы ещё научиться их отличать, чтобы понять, радоваться результату, или нет.
veretennikoff-gud
14 сентября 2015 в 18:52
Уфа так и так будет бороться за выживание, так что не все так плохо. Тем более у нас были в соперниках, Спартак, Локо, Динамо, Зенит. Не чего удивительного что внизу болтаемся.
Ну а про Урал я уже писал, он для нас как заговоренный!
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:52
Игра вообщем то равных на сегодняшний день соперников. Просто Урал более грамотно использовал свои моменты и один из них воплотил в гол) Побеждает тот, кто забивает! С победой, болельщики клуба из Екатеринбурга)
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил DVOK68
14 сентября 2015 в 18:45
Отстой не отстой, а в Москве вы от нас отскочили!
veretennikoff-gud
14 сентября 2015 в 18:44
Проклятие своего поля надо снимать, не одной победы дома уже второй сезон, хоть в Пермь возвращайся или на Открытия арену!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил makkie
14 сентября 2015 в 18:42
Уфа для Урала всегда была своим клиентом. В прошлом сезоне мы тоже им проиграли, как и проигрывали раньше. Так что результат закономерен, хотя чилиец мяч положил классный
112910415
14 сентября 2015 в 18:31
прыжок в середину таблицы!
Sem25
Sem25 ответил Летчик66
14 сентября 2015 в 18:29
Гончаренко прекрасно знал куда шел работать. Футбольный мир очень тесен. А раз так, то это он кинул команду.