Soccer.ru

«Вольфсбург» — ЦСКА: стартовые составы

15 сентября 2015, 21:03
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Вольфсбурга» и ЦСКА на матч 1-го тура Лиги Чемпионов.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджури, Луиз Густаво, Дракслер, Шюррле, Крузе, Дост.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
зигзаг
15 сентября 2015 в 21:19, ред.
Почему болеют за волков, ответ прост. Русские команды это понты с дорогими тренерами и пафос гламурных игроков, из года в год выброшенные деньги за ноль трофеев и одни и те же морды с купленными местами в сборной. Смотреть на ребят с Байера, Фольфсбурга, Валенсию и тд с окладом намного меньше чем у наших, намного приятнее. Но главное нет пантов, нормальные такие пацаны с человеческими лицами и самоотдачей на все сто. Понимающие поймут.
Sub Focus
15 сентября 2015 в 21:05
Странно, Думбия в запасе.
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:16
Если гинер не купил игру или судью, то несомненно Волки сожрут Коней!
Лепрекон
Лепрекон ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:49
По мечтай, Кони не раз доказывали, что могут и нагнуть ваших волчар "))позорных"((. Удачи ЦСКА!
Sub Focus
15 сентября 2015 в 21:27
Почему у фанатов Вольфсбурга такая ненависть к ЦСКА? Что сделали плохого? Нет слов....
Владимир Муханкин
15 сентября 2015 в 21:11
Удачи Вольфсбургу!
Лев Троцкий
15 сентября 2015 в 21:14, ред.
Надо же как Бубнов предсказал.В точку.автобус не поможет цска.Волки начнут прессовать с первых минут.Задавят мощью. Общий счет,полагаю, 3-1 будет
sir-5
sir-5 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:15
Шакалы их поддерживают???
maxim81413
15 сентября 2015 в 21:16
без Думбия, вы серьезно?
spartach n1
15 сентября 2015 в 21:23
Интересно сколько у Игоряна сегодня по плану ?
Sub Focus
15 сентября 2015 в 21:24
Ничего себе. Сколько же тут болельщиков Вольфсбурга. Хорошая у вас команда)
Свекор
Свекор ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:24
Вот ты яркий представитель этих отморозков....
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:26
Жаль, что Де Брюйне нет. Ничего, все-равно подопечные лени сегодня будут сыграть роль сан марино или лихтенштейна)) ГЫ ГЫ
Лепрекон
15 сентября 2015 в 21:26
"Вольфсбург" 2 - 3 "ЦСКА"
sir-5
sir-5 ответ spartach n1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:27
Тебе то что??? У вратарей- спартачей ни одного в ЛЧ не предвидится лет десять.Я всегда верил.что ты тайно болеешь за ЦСКА,Танюша.
Bearded man
15 сентября 2015 в 21:05
3 опорника, об этой игре говорили кони?)))))
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:30, ред.
Ребяяят в Вольсбург приехал цирк из москвы под названием гинерское шапито не уходите далеко от своих ТВ экранов, я чую разгром будет))) какой кайф смотреть футбол когда тебе по баробану кто выиграет но ты хочешь чтоб кабинетная команда позорилась на весь МИР! УДАЧИ ВОЛКАМ ЖДУ ОТ НИХ МНОГО ГОЛОВ!!!
Bearded man
Bearded man ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:08
А остальные грязные? Дзагоев и в клубе и в сборной играет опорника, как и Натхо до его перевода на скамейку. Ты главное не бомби, а то рекорд еще не обновился, а ты уже горишь.)))
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:09, ред.
А кого он там перечислил??? Одного Данте Алигьери знаю,но тот вроде книги писал.
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:35
УДАЧИ СПАРТАКУ!!! У ВАС САМАЯ КРАСИВАЯ КОМАНДА СТАДИОН И БОЛЕЛЬЩИКИ!!! Я БЫ ХОТЕЛ ЧТО БЫ ВЫ ИГРАЛИ В ЛЧ А НЕ ЭТИ КАБИНЕТНЫЕ)
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:13
Волки Вперед!!!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:38
В следующем году Спартак будет играть в ЛЧ.Так что не долго ждать осталось
Лепрекон
15 сентября 2015 в 21:39
Ты посмотри, сколько ))"козлов"(( развелось против ЦСКА.На зло Вам ЦСКА выиграет, вот тогда и мы над вами посмеемся..Удачи ЦСКА!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:14
Прям дюрекс)))
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:17
Шакалы вроде тебя да!!!
spartach n1
spartach n1 ответ maxim81413 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:18
Береза тоже умеет руками играть !
Великолепный
Великолепный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:23
А где играет спартак-середняк?
Venezuela
15 сентября 2015 в 21:23
Это полный Треш, но единственное, что я могу сказать по составу Вольфсбурга - это то, что брат Калиджури Марко играл за Дуйсбург.))
Скорпионз 05
15 сентября 2015 в 22:19
старые своё делают. НАПАДЕНИЮ НАДО, ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!! И ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
hakimov81
hakimov81 ответ зигзаг (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:24
всех то не ровняй, цдка не весь футбол
Гость