Soccer.ru

«Вольфсбург» — ЦСКА: стартовые составы

15 сентября 2015, 21:03
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Вольфсбурга» и ЦСКА на матч 1-го тура Лиги Чемпионов.

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш, Налдо, Данте, Родригес, Калиджури, Луиз Густаво, Дракслер, Шюррле, Крузе, Дост.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Sub Focus
15 сентября 2015 в 21:24
Ничего себе. Сколько же тут болельщиков Вольфсбурга. Хорошая у вас команда)
Лепрекон
Лепрекон ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:44
Ваших не знаем, а наших по НТВ!Удачи ЦСКА!
Krolick007
Krolick007 ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:01
Не суди людей по себе. Если тебя прет от анальных игрушек, то не стоит свои забавы Слуцкому приписывать.
Великолепный
Великолепный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:23
А где играет спартак-середняк?
spartach n1
15 сентября 2015 в 21:23
Интересно сколько у Игоряна сегодня по плану ?
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:30, ред.
Ребяяят в Вольсбург приехал цирк из москвы под названием гинерское шапито не уходите далеко от своих ТВ экранов, я чую разгром будет))) какой кайф смотреть футбол когда тебе по баробану кто выиграет но ты хочешь чтоб кабинетная команда позорилась на весь МИР! УДАЧИ ВОЛКАМ ЖДУ ОТ НИХ МНОГО ГОЛОВ!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ ren_88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:49
По мечтай, Кони не раз доказывали, что могут и нагнуть ваших волчар "))позорных"((. Удачи ЦСКА!
Лепрекон
15 сентября 2015 в 21:26
"Вольфсбург" 2 - 3 "ЦСКА"
spartach n1
15 сентября 2015 в 21:30
Кони уже до матча уделались ))
Волков боятся, в Вольфсбург не ездить !
eniseyspb
15 сентября 2015 в 21:07
Коникам Удачи!. Акинфееву тащить всё как в матче со шведами! Победят порадуемся проиграют уж не обессудьте потролим.
sir-5
sir-5 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:15
Шакалы их поддерживают???
sir-5
sir-5 ответ Лев Троцкий (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:15
Брысь,нечисть неприкаянная.
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:16
Если гинер не купил игру или судью, то несомненно Волки сожрут Коней!
Свекор
Свекор ответ sir-5 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:18
да так....шакалята...
зигзаг
15 сентября 2015 в 21:19, ред.
Почему болеют за волков, ответ прост. Русские команды это понты с дорогими тренерами и пафос гламурных игроков, из года в год выброшенные деньги за ноль трофеев и одни и те же морды с купленными местами в сборной. Смотреть на ребят с Байера, Фольфсбурга, Валенсию и тд с окладом намного меньше чем у наших, намного приятнее. Но главное нет пантов, нормальные такие пацаны с человеческими лицами и самоотдачей на все сто. Понимающие поймут.
spartak kursk
15 сентября 2015 в 21:20
Верим в российский клуб.Во всяком случае сегодня многие оппоненты будут за вас.Удачи!
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:44
Удачи нашим парням!
Strikers18
15 сентября 2015 в 21:24
Ну ЦСКА не Спартак,Россию не опозорят.
Удачи армейцам,нужна победа!
Sub Focus
15 сентября 2015 в 21:27
Почему у фанатов Вольфсбурга такая ненависть к ЦСКА? Что сделали плохого? Нет слов....
Krolick007
15 сентября 2015 в 21:59
Удачи армейцам! Ждем победы над немцами.
sir-5
sir-5 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:08
Да он в составе ЦСКа не рубит,чего ты его поправляешь??? Снизойди к его неприязни к ЦСКА.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Лепрекон (раскрыть)
15 сентября 2015 в 22:02
Он - нерусь...что с него взять))
Приблудыш
Serg3.12
15 сентября 2015 в 21:10
Удачи ЦСКА!
Владимир Муханкин
15 сентября 2015 в 21:11
Удачи Вольфсбургу!
arsavin1
15 сентября 2015 в 21:37
Счёт 1-2 ЦСКА будет побеждать
Ac Milan Champion
15 сентября 2015 в 21:13
Волки Вперед!!!
sir-5
sir-5 ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:13
Всё равно тебе не дадут не визу,ни вид на жительство. Если ты не араб,конечно.
SHMEL
SHMEL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 21:13
Помечтай подсвинок.
Лепрекон
15 сентября 2015 в 21:39
Ты посмотри, сколько ))"козлов"(( развелось против ЦСКА.На зло Вам ЦСКА выиграет, вот тогда и мы над вами посмеемся..Удачи ЦСКА!
ZENIT GOAL
15 сентября 2015 в 21:15
Удачи ЦСКА!Хотелось бы увидеть достойный футбол,ну и результат,конечно,тоже.
Гость