• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» проиграл в Эйндховене

16 сентября 2015, 00:15

 Матч соперников московского ЦСКА по группе Лиги Чемпионов завершился неожиданным фиаско команды Луи ван Гаала.

ПСВ — «Манчестер Юнайтед» - 2:1 (1:1)

Голы: Морено, 45+2, Нарсинг, 57 — Депай, 42

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет, Проппер, Хендрикс, Гуардадо (Схаарс, 71), Нарсинг, Де Йонг, Лестьенн (Локадия, 85)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Смоллинг, Блинд, Шоу (Рохо, 25), Швайнштайгер, Эррера (Феллаини, 75), Янг (Валенсия, 86), Мата, Депай, Мартиаль

Предупреждения: Ариас, 55, Морено, 60, Брума, 71 — Смоллинг, 67

Главный судья: Никола Риццоли (Италия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:43
Букмекерам в помощь...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 21:28
не дождешься!!!
Arhive
16 сентября 2015 в 20:34
на кой манкам Фелайни? его место в нашем отечественном чемпионате.
lobsterdam
16 сентября 2015 в 20:20
тут как тут, нарисовался, глумливая гиена-падальщик. Мы-то думали, ты в запой ушел после 1:3, ан нет, просох и снова в строю.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 20:06
отмазки детские ....и хорош ныть .ведь всем известно что вы ДНННОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 20:04
а вы сами надолго ли там задержитесь??????Судя по игре с ПСВ то нет...
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 20:03
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 20:01
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 20:00
Че ты тут отмазы пишешь??Всем давно ясно что вы дно ...и только судьи вам во всем помогают...а как нет карманных судей то вас как пионеров гоняют по полю!!!!!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
16 сентября 2015 в 19:56
Что и следовало доказать-судей в ЛЧ карманных нет и все мумушня сразу влетела по полной!
lobsterdam
lobsterdam ответил Adler angriff
16 сентября 2015 в 19:01
У МЮ, кстати, игра вполне себе, учитывая наличие в нападении дебютантов. Подвела реализация, могли по-хорошему не менее 4- голов забить. Ну и к тому же, надо принимать не только победы, но и поражения.
Mr_Tim
Mr_Tim ответил Adler angriff
16 сентября 2015 в 15:41
Че за выводы по первым матчам?)
lobsterdam
lobsterdam ответил a3r3v3
16 сентября 2015 в 15:36
а ты типа знаток и пророк в одном флаконе?
lobsterdam
lobsterdam ответил DXTK
16 сентября 2015 в 14:38
Смоллинг как всегда отличился. Продолжение матча с суонси. Изображает из себя форварда, а в защиту вернуться не успевает. ПСВ построил всю игру совершенно правильно, на контратаках, как и Суонси. Неповоротливый смоллинг не успевает вернуться и - будьте любезны! Когда играют с флангов - больше остроты, но почему-то большинство атак пытаются провести через центр? Чисто тренерское поражение, надо было не блокнот пялиться весь матч, а давать указания игрокам.
mashennik
16 сентября 2015 в 14:37
Это карма Депаю.
KINGSof10
16 сентября 2015 в 14:32
Игорьку надо не вставать с ПСВ в рамку, могут сильно обидеть, это вчера волки проявили гостеприимство
lobsterdam
16 сентября 2015 в 14:32
удалять надо было этого [Соблюдайте правила]ка морено за такие "подкаты". Разве бывают "правильные" подкаты с такими тяжелейшими травмами? На повторе прекрасно видно, как выполнен этот "подкат"! Риццоли - провел не лучший матч.
mphuZ
mphuZ ответил TheDDS
16 сентября 2015 в 14:31
"Видать совсем в реальном жизни у кого-то самооценка опустилась до дна, раз такими вещами занимаешься на сайте."

прям про себя ты ответил))
benchn1
benchn1 ответил RedWolf95
16 сентября 2015 в 14:28
гол бэйла стал победным в первом сезоне кубка короля, его же гол стал победным в лч...
iBragim2102
16 сентября 2015 в 14:11
Динамо и зеня в прошлом году показывали как надо играть с псв,тут сама подоплека была в том что это было дерби голландцев,но игрокам мю об этом не сказали,а игрокам псв наоборот
Просто идиот
16 сентября 2015 в 14:06
Ожидаемое поражение недоклуба.
DXTK
16 сентября 2015 в 13:26
ПСВ все записали в аутсайдеры а у них на Это свое мнение.
Я скажу так. как Играет МЮ в Защите так играть нельзя. Особенно когда был забит второй Гол. Дармиан выдал пас на ногу нападающему сопернику, после сам себя отрезал, не успел перекрыть Зону, Последовала подача игроки МЮ аж втроем были в центре обороны охраняли вратаря что ли, а на дальней Штанги никого не было откуда и прилетел гол от Головы в исполнении Нарсинга. Депай в Мю тоже не плохо сыграл но его одного не хватает не может он один тащить игру команды. Конечно тут сказалась и травма Шоу и вынужденная замена и отсутствие в игре Руни, но те кто был на поле, вот спроси зачем вы выходили играть. Конечно это не катастрофа для МЮ и не окончательный результат в их противостоянии и в группе. Но иногда в самом начале нужно что-то менять. Не зависимо победил или проиграл.
George-CFC
George-CFC ответил Karkaz
16 сентября 2015 в 13:23
конечно не причина. всё в совокупности. Но даже если все клубы АПЛ, участвующие в ЛЧ, по составу (кроме Сити), по игре слабее постоянных фаворитов Баварии, Реала, Барселоны, то против ПСВ,Монако и т.д. должны же играть на уровне фаворита, а всё никак... системный кризис лиги.
Karkaz
Karkaz ответил George-CFC
16 сентября 2015 в 13:21
Согласен что в АПЛ тратят чуть больше сил, энергии, но не намного.
Но это не причина что сливаются сейчас английские клубы.
Так как, раньше было тоже самое, а выходили в четвертьфинал 4 клуба АПЛ.
spartach n1
16 сентября 2015 в 12:57
А говорили ПСВ ауцайдер группы !
Кони уверенно их потеснили ))
Salihamidjic
16 сентября 2015 в 12:55
ПСВ дома выиграет у всех кто с ним в группе.
George-CFC
George-CFC ответил Altos
16 сентября 2015 в 12:49
Закрытые? Хм, а почему наши лучшие хоккеисты и баскетболисты там играют? А почему, например, лучший испанский баскетболист Поль Газоль играет в Чикаго Буллз, а не в родной Барселоне?
И я с точки зрения пиара, маркетинга, зарплат, трансферов, просто денежных потоков говорю что всё к этому идёт.
Mr_Tim
16 сентября 2015 в 12:46
Да говорил! но про[Соблюдайте правила ]и...
a3r3v3
16 сентября 2015 в 12:39
Неожиданным он получился только для спортивных комментаторов НТВ
Serg3.12
Serg3.12 ответил BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 12:38
Ждешь пару-тройку пенальти для Барсы?)