• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» и ЦСКА заплатят по 50 тысяч рублей штрафа по решению КДК

16 сентября 2015, 17:15

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц выступил на пресс-конференции по итогам 8-го тура чемпионата России.

«За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в матче с ЦСКА „Зенит“ оштрафован 30 на тысяч рублей, за использование пиротехники – 20 на тысяч рублей. ЦСКА за скандирования фанатов – штраф 50 тысяч рублей», - заявил Григорьянц.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил cska-62
18 сентября 2015 в 18:19
Это толстая глупость человека, начисто лишённого какого бы то ни было чувтсва юмора.
kikule
16 сентября 2015 в 21:56
а дэзюбинью накажут???
cska-62
cska-62 ответил salaga
16 сентября 2015 в 21:38
Это слишком тонкий юмор, не для "салаг"...
salaga
salaga ответил parallels
16 сентября 2015 в 21:11
Это синонимы.
salaga
salaga ответил cska-62
16 сентября 2015 в 21:10
Ничего глупее и выдумать невозможно - шедевр глупости.
Патриот 05
Патриот 05 ответил aztec1970
16 сентября 2015 в 20:21
И там был славянский след, был бы хоть чуток умнее, заметил бы
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:17
Решение КДК РФС - закон! В любой влиятельной организации своя система зарабатывания денег) У этой организации она в основном состоит из штрафов и санкций.
Великий ЦСКА Москва
16 сентября 2015 в 20:14
А кто бы сомневался!
Сергей Саныч
16 сентября 2015 в 20:10
Артур Григорьянц...
-Я мзду не беру.Мне за Державу обидно.
cska-62
16 сентября 2015 в 19:33
Евгений Гинер (грустно): "Придётся завтра в обед отказаться от десерта..."
Алексей Миллер (весело): "Ну что ж... Есть повод увеличить для населения плату за газ..."
poodle
16 сентября 2015 в 19:13
в этом году КДК скучно как-то,штрафы маленькие,если вспомнить прошлые годы...
aztec1970
aztec1970 ответил Патриот 05
16 сентября 2015 в 18:27
Опять запускается славянский след, как и в случае со взрывами в Волгограде?
Arturros
Arturros ответил Leo-1987
16 сентября 2015 в 18:18
Да уж..Умер он кстати из за рак.
RussianHorse
RussianHorse ответил spartak kursk
16 сентября 2015 в 18:01
Не выходит.
"КДК оштрафовал "Спартак" на 80 тысяч рублей"
RussianHorse
16 сентября 2015 в 18:00
Опять питерские бабы петарды пронесли на матч)
Патриот 05
16 сентября 2015 в 17:52
У «Спортивной» неизвестные избили футболистов юношеского «Динамо»
В результате нападения неизвестных у станции метро «Спортивная» пострадали воспитанники детско-юношеской школы «Динамо». Игроки команд 1999, 2000 и 2002 года рождения были избиты после матча взрослого клуба.

Как сообщили «Фонтанке» читатели, около девяти часов вечера 15 сентября на пересечении Ждановской набережной и Малого проспекта Петроградской стороны дежурила группа молодых людей. Они подходили к прохожим, следующим со стороны стадиона «Петровский», и спрашивали: «Динамо»?»

«В случае положительного ответа начинали избивать», – добавили читатели.

Вечером 15-го на «Петровском» петербургское «Динамо» играло с клубом «Карелия». За взрослую команду болели воспитанники ДЮСШ 1999 и 2000 года рождения. Ребята 2002 года рождения тоже присутствовали, подносили мячи. По данным «Фонтанки», от неизвестных пострадали участники всех трех команд.

«Избиение было жестким. Упавших на асфальт добивали ногами по голове», – пояснили читатели.

По информации нашего издания, воспитанники ДЮСШ обратились в травмпункты. Многие сегодня не пошли в школу из-за отбитых почек, болей в голове и отекших глаз.

По одной из версий, нападавшие могут иметь отношение к ультрас футбольного клуба «Зенита», которые исповедуют принцип «Один город – одна команда».
spartak kursk
16 сентября 2015 в 17:48
Так выходит,что Спартак-чемпион?))
-hansa-
16 сентября 2015 в 17:46
50 тыщ - так? ето заплатит клуп? не оьнищают?! а неустойку за нервные переживания в ойрокубках?)) истинным коне-бомжовым
parallels
parallels ответил LOpp
16 сентября 2015 в 17:35
ты хотя бы значение слова глор знаешь, кретин?
Гуливер
16 сентября 2015 в 17:34
в перевуоде 1 айфон Григорьянцу закателось на халяву говоря русским языком
Leo-1987
Leo-1987 ответил Arturros
16 сентября 2015 в 17:33
Блин Жалко его сколько раз видел его На матчах Бразилии
Arturros
Arturros ответил Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:30
Да((((
Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:28
не хило КДК зарабатывает
LOpp
16 сентября 2015 в 17:28
"За скандирование болельщиками оскорбительных выражений в матче с цска "Зенит" оштрафован 30 на тысяч рублей...

цска за скандирования фанатов...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
значит у Зенита болельщики, а у цска фанаты)
я бы их всех назвал одним словом - глоры!
Leo-1987
Leo-1987 ответил Arturros
16 сентября 2015 в 17:27
тот с кубком и в шляпе????
Arturros
16 сентября 2015 в 17:26
Скончался в возрасте 60-и лет легендарный болельшик Бразилии Кловис Акоста Фернандес((Помню его лицо во время матча Бразилия-Германия(((Земля пухом.
IngvarP
16 сентября 2015 в 17:22
Что ж, хочешь быть в лучших клубах страны и выступать в еврокубках - плати мафии.
Спартак тоже в лидеры активно застремился - и тоже стал попадать на бабло. )))
Обычный тихий рэкет, потому что эти многочисленные отчисления во-первых, ни на что не влияют,
а во вторых, барыги жаловаться не пойдут - некому.
parallels
16 сентября 2015 в 17:21
а что так мало? ну не хотите — как хотите :D