• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 31’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 77’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Щесны пропустит шесть недель

17 сентября 2015, 16:19

Итальянская «Рома» примерно на шесть недель осталась без своего основного вратаря Войцеха Щесны. Во вчерашней игре Лиги чемпионов с «Барселоной» поляк получил травму пальца руки после столкновения с Луисом Суаресом.

Таким образом, Щесны вернется на поле только в конце октября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 19:22
Некакой не икс, гарик принадлежит ТИТАНУ
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 19:21
Не знал что щесный основной..
DSGRoma
DSGRoma ответил Elessar1927
18 сентября 2015 в 18:28
Сассуоло - неудобный соперник для Ромы, надо в принципе выбрасывать из головы свой класс по сравнению с любой командой в серии А. И резкую усадку в оборону при 1-0, последний матч с Фрозиноне это показал. 2-0, могло с такой игрой быть 1-1, что бывало неоднократно. Руди работать, работать и еще раз работать.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:38
Здоровья экс-вратарю Арсенала, а ныне голкиперу Ромы и скорейшего возвращения в строй! Суарес выступил в том эпизоде как Кержаков, а Щесны как Дикань.
Lazio-Kiev
18 сентября 2015 в 00:22
Не того лях зацепил. Пусть еще скажет спасибо, что Луиска не загрыз его!
Elessar1927
17 сентября 2015 в 23:20
Тяжело будет без Пшесильного. Но нам повезло с календарем - Пират не будет брошен на амбразуру, разнообразные Сассуолы дома мы должны раскатывать. Пусть стоит Морган, а Войцех - побыстрее выздоравливает и продолжает демонстрировать феноменальную игру!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Пластун
17 сентября 2015 в 22:03
Так ляхи це ж вашi любi друзi.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Mоnоlo
17 сентября 2015 в 22:02
Не зли пластунью, на клык возьмёт, а губы у неё холодные.
cska-62
17 сентября 2015 в 19:27
Удачного восстановления, Войцех! И с мудрым решением руководство "Ромы", которое сохранило в клубе де Санктиса... Иначе бы была просто беда... Иметь в составе двух вратарей такого класса - обязательное условие, если клуб хочет вообще чего-то добиться! Я бы вообще до разумного предела не отпускал бы на пенсию таких вратарей, как Плетикоса, Березовский, Дикань... Они и молодым вратарям смогут помочь на тренировках повысить мастерство, и заменить в случае травмы первого вратаря команды...
andreyd57
17 сентября 2015 в 18:29
Это его Суарес за палец укусил :)
Leo-1987
17 сентября 2015 в 17:42
Выздоровливай Szczesny
SonicStar
SonicStar ответил Пластун
17 сентября 2015 в 17:07
ну так и Наингголан неумышленно травму нанес Рафинье и извинился за это. но все равно его грязью поливают
Пластун
Пластун ответил SonicStar
17 сентября 2015 в 17:05
А зачем он его завёл когда ударил по голове в первом тайме? Хотел спровоцировать?((((
SonicStar
17 сентября 2015 в 17:04
Школо болелы Барсы поливали Наингголана грязью, за то что Рафинью сломал (хотя Раджа извинился). а теперь что скажите? и этот зубастый даже не извинился. так что молчали бы лучше, в Барселоне очень много быдло-игроков
sir_Alex
17 сентября 2015 в 17:02
Здоровья пшеку
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
17 сентября 2015 в 16:56
Не ругайся!!!! Суарес отличный игрок. А после того как полячишка( короче одним словом-румын) его сбил в первом тайме так ещё ударил по голове намеренно. И не зли меня!!!!!
dakillazz
17 сентября 2015 в 16:31
Много травм было в ЛЧ! Самая мощная перелом ноги у Люка Шоу. Здоровья всем!
Kostya_Kostya
17 сентября 2015 в 16:30
Скорейшего воздоровления Войцеху!