• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» пригласил семью беженца в президентскую ложу «Сантьяго Бернабеу»

17 сентября 2015, 16:58
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

Мадридский «Реал» пригласил в президентскую ложу стадиона «Сантьяго Бернабеу» беженца Осаму Абдулу Мохсена. Этот человек вместе со своей семьей сможет увидеть с почетного места ближайший матч «сливочных» в Примере с «Гранадой».

Мохсен на днях получил широкую известность в мировых СМИ после того, как подвергся в Венгрии нападкам со стороны местного журналиста.

Ранее «Реал» выделил на помощь беженцам 1 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил VivaMadrid
20 сентября 2015 в 13:14
я помогаю воинам АТО!
еще что то интересует?
nahan
18 сентября 2015 в 09:51
Респект клубному руководству.
ISFAN07
ISFAN07 ответил tiss
18 сентября 2015 в 08:49
Так выходит твоя троюродная сестра виновата в том, что творится в Сирии?
RUSTY8
RUSTY8 ответил George-CFC
18 сентября 2015 в 07:09
не только грёбанный, но и наидешевенький
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:29
Отличный и человеческий поступок со стороны руководства королевского клуба! Только пускай сильно этим не увлекаются. Лично я вообще толерантен к беженцам) Если они принимают и живут по европейским законам и ничего плохо не делают, то это в принципе терпимо.
Darginec
Darginec ответил astan4o
18 сентября 2015 в 02:51
Топ клуб России тоже смешно не правда? Однако даже мясные так думают про свою секту
kupryaev
kupryaev ответил Donetsk_the_BEST
18 сентября 2015 в 01:41
ну наверное,что это из той же серии,что потратить лишний лям на очередное спасение кого -то где -то..такие фонды будут плодиться и поддерживать действия противоречащие их лозунгам ...они живут за счет этого
MRHM-1988
18 сентября 2015 в 01:07
Не чушь , а правду !
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Lazio-Kiev
18 сентября 2015 в 01:06
После тебя точно не отмоют .
MRHM-1988
18 сентября 2015 в 01:05
Такому поступку Реала можно только аплодировать стоя , браво !
Сантус
17 сентября 2015 в 23:29
Там что?Выборы президента на горизонте?)
Lazio-Kiev
17 сентября 2015 в 21:56
Потом ложу не отмоют от этого бомжа. Дешевый популизм.
Barca10Messi
17 сентября 2015 в 20:00
А потом возмущаются почему они едут в Европу за пособием по безработице, садятся на шею и ноги свешивают.
112910415
17 сентября 2015 в 19:57
нынче модно
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил tiss
17 сентября 2015 в 19:28
Ну и замечательно, скоро кроме арабов и угольков никого не останется.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил tiss
17 сентября 2015 в 19:02
Это правительство было выбрано очень давно, и думаю никто в здравом уме не мог себе представить, что такое будет происходить. Я конечно надеюсь, что у нас такого не будет, но мы живём в таком мире, в котором может случиться всё что угодно.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил tiss
17 сентября 2015 в 18:34
Я русский, а не европеец. Представь себе, что все эти беженцы будут у нас в России. И поставь себя на место этих европейцев. Приятно тебе будет, если они будут делать то что они сейчас делают в Европе? Они обычные люди, и не виноваты в политике их правительств. А ведь расхлёбывать приходится им.
Hезнакомец
17 сентября 2015 в 18:18
Молодцы.
RussianHorse
17 сентября 2015 в 18:06
Я думал они питерскую семью пригласил.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил tiss
17 сентября 2015 в 18:01
Ты хоть понял, какую чушь сейчас написал?
astan4o
astan4o ответил VivaMadrid
17 сентября 2015 в 18:00
Топ-клуб Сирии)))))
VivaMadrid
VivaMadrid ответил Altos
17 сентября 2015 в 17:54
а я не кричу на весь мир, что "Реал плохой, выделил всего 1 лям".
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 17:53
Какой наку пиар ? Реал и так самый известны клуб в мире
ManUtd4
17 сентября 2015 в 17:50
Дешёвый пиар.
Вот если бы этого беженца, футбольного тренера, к слову, поставил бы во главе сливочных - вот это было бы интересно.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил kupryaev
17 сентября 2015 в 17:42
Ну а если все последуют примеру Реала и каждый клуб пригласит беженца, двух, трех, почему они себя так не пропиарят? Жалко этих копеек которые на это уйдут?
VivaMadrid
VivaMadrid ответил Limp Bizkit
17 сентября 2015 в 17:42
1 лям- это огромная сумма для таких команд как Реал, Барса и т.д.. У них бюджет расчитан на каждую мелочь, на каждую копейку. А сколько ты выделил?
VivaMadrid
VivaMadrid ответил Altos
17 сентября 2015 в 17:39
Работа у них уже есть в "Хетафе". А на вопрос "что великого?" отвечу- Реал выделил 1 млн евро беженцам. Или это мало?
VivaMadrid
17 сентября 2015 в 17:36
В добавок скажу- Он был футбольным тренером в топ-клубе в Сирии, и сейчас, по приходу в Испанию, он занял место в тренерском штабе "Хетафе". А всего пару дней назад его, с ребенком на руках, пинала какая-то ш__ха! Вот так вот!
Limp Bizkit
17 сентября 2015 в 17:36
1 лям евро - капля в море!клуб, с многомиллионным годовым оборотом не смог выделить для беженцев 50 лямов?
вот если б 50-100 млн - это посутпок достойный уважения!
а этот....1 лям...тем более не из своего кармана....
хотя и так хорошо...другие вообще ничего не выделяют(
Leo-1987
17 сентября 2015 в 17:32
Перес сбагрит их как и легенд