• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Акинфеев: "О чемпионате мира в России все скажут: «Экстра-класс!»

18 сентября 2015, 17:04

 Вратарь сборной России и ЦСКА Игорь Акинфеев уверен, что чемпионат мира-2018 пройдет на высоком уровне.

«Уверен, что о чемпионате мира в России все скажут: „Экстра-класс!“. Наша страна умеет делать красивые праздники. А от лица действующих игроков хочу сказать, что мы постараемся не подвести болельщиков и оказаться по итогам турнира на вершине», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nekit92
19 сентября 2015 в 17:16
великолепный ты вася. Я разве сказал, что надо Юрия в ворота ставить?? Ты реально школьник ипаный.
nahan
19 сентября 2015 в 11:19
Классный турнир будет.
Великолепный
19 сентября 2015 в 00:57
Почему в последних играх Юрий Лодыгин выглядит так неубедительно?
Просто он не первоклассный вратарь. Это голкипер с изъянами в подготовке. Пока он рос как игрок, психологически раскрывался - это одно. Тогда было видно старание футболиста. Сейчас Юрий - уже заметная фигура, его постоянно в сборную вызывают. Чуть-чуть расслабился в последних матчах, вот и ошибки возникли. А школы у Лодыгина, откровенно говоря, нет никакой. Более того, когда он начал в игре против ЦСКА кого-то обводить в штрафной, стало понятно, что вратарь просто переоценил свои силы. Он довольно-таки средний голкипер. Поэтому, когда встает выбор - Акинфеев или Лодыгин, какие тут могут возникнуть вопросы? Конечно, Игорь сильнее.
Великолепный
19 сентября 2015 в 00:54
Да хоть 45, главное не 1:18))
Блоссия
19 сентября 2015 в 00:25
Сделать это предполагается в два этапа. Первый рассчитан на период до 2017 г. и носит название «Продуктовая карта»: отдельным категориям граждан предлагается перечислять на карту деньги для покупки набора заранее определенных товаров в магазинах, на рынках и в других торговых объектах, которые подключатся к центральной процессинговой системе. Второй этап – 2018–2020 гг. – предполагает организацию социального питания (бесплатного или льготного) в специальных кафе и столовых; его концепцию Минпромторг планирует разработать позднее.

Когда у нас ЧМ планируется? Аккурат ко второму этапу..
Leo-1987
18 сентября 2015 в 23:33
Молись чтоб Корея не попалась
Viktor41
18 сентября 2015 в 21:45
Игорь, не все скажут. Англичане точно не скажут. Имею ввиду руководство. США уже начали обрабатывать ЕС. То отобрать, то бойкотировать. Хотя на это не стоит обращать внимание. Они еще не весь мир. Уверен готовность будет высокая.
spartach n1
18 сентября 2015 в 21:41
Жди 33,34,35 ........ ))
RIR68
18 сентября 2015 в 21:19
никто и не сомневается, кроме спартачей и хохлов.
Nekit92
18 сентября 2015 в 21:17
Не подведете, если не будет берез и древнего игнашевича и только если сам не накосячишь как на ЧМ14.
112910415
18 сентября 2015 в 20:43
оказаться на вершине...тут не понятно
чей-то чужой текст прочитал
Великолепный
18 сентября 2015 в 19:51
Ждем праздника Игорек))
starche
18 сентября 2015 в 19:09
Особенно "рады" пенсионеры, когда затягивают потуже пояса. За счет грабежа слабых и беззащитных сие мероприятие. Миллионеру Акинфею это неведомо...............
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил spartach n1
18 сентября 2015 в 19:05
У Реброва игровой номер 32. Ты о нём?=))))))))
Ерден
Ерден ответил DSGRoma
18 сентября 2015 в 18:59
а когда это старый шептун Тотти стоял в воротах?
magnum3000
18 сентября 2015 в 18:32
Еще бы выступить достойно!
RussianHorse
18 сентября 2015 в 18:24
Можешь утешить своего друга по "дымоходам",если он сильно расстроился)
бомбардирушка
18 сентября 2015 в 18:17
ну что вы тут тряпки развонялись ??? вы как тёлки =)))
spartach n1
18 сентября 2015 в 18:12
32 - ой похоже задумался о пенсии, побьет все рекорды, на косячит на ЧМ2018 и прямиком в думу, к валуеву, кобзону,жирику и прочим скоморохам !
OLESOCC
18 сентября 2015 в 18:06
Лишь бы ты, акын, этот праздник не испортил!
DSGRoma
18 сентября 2015 в 17:59
Если не рукожоп в воротах будет стоять, то шансы выйти из группы будут реальными.
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 17:50
Ты б лучше прошлый ЧМ вспомнил... Как не подвел болельщиков...
Tajfun
18 сентября 2015 в 17:39
Так и будет.
RussianHorse
RussianHorse ответил Vector
18 сентября 2015 в 17:38
Как боковушка в поезде Москва-Казань.
hakimov81
18 сентября 2015 в 17:24
с телеканала бомж-тв?
hakimov81
hakimov81 ответил kikule
18 сентября 2015 в 17:23
ну это уже вопрос к игарю
kikule
18 сентября 2015 в 17:20
это точно,праздники организовывать мы можем!! еще бы играть научиться!!!
МеталлФан
18 сентября 2015 в 17:16
Чёт вспомнилось лицо Крамарова в фильме "12 стульев".
Патриот 05
18 сентября 2015 в 17:11
К тому времени Игоря "рекорд" уже будет составлять 100000000 матчей))
makkie
18 сентября 2015 в 17:10
Красивые предложения, интересно кто их составил?))