• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Левитин: «Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды»

18 сентября 2015, 21:46

 Арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин рассказал о проблемах судейства в российском футболе.

«Судьи работают с командами, встречаются по нескольку раз, отсюда – двойные стандарты. Судей назначают таких, чтобы не обидели элитные команды. Даже если судья постоянно грубо ошибается, он все равно получает назначение на матчи. Как тот же Мешков, который безобразно отработал на матчах „Зенит“ – „Динамо“ (не удалил Гарсию) и „Спартак“ – ЦСКА (пенальти в ворота армейцев). Судьи толкуют правила по-всякому. Никаких мер не предпринимается. Развивается круговая порука. Идет латание дыр в дырявом мешке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eniseyspb
20 сентября 2015 в 13:38
это в том туре где он не поставил пеналь на Смольникове, не удалил вернблума, не поставил пеналь когда Дзюбу руками держал иггнаш за что и получил по фейсу))
Великолепный
19 сентября 2015 в 21:14
Только не в этих моментах))
«Зенит»-Динамо (Дрезден) 1-2 , 1-4 1981-1982
« Куусюси »- «Зенит» 3-1 1985/1986
«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
"Зенит" - "Болонья" (Болонья, Италия) - 0:3 1999/2000
"Грассхоппер" (Цюрих, Швейцария) - "Зенит" - 3:1 02/03
"Суперфунд" (Пашинг, Австрия) - "Зенит" - 3:1 04/05
"Зенит"-"Осер " 0-2 2009-2010
"Андерлехт " - "Зенит" 4:1 2013
"Зенит" (Санкт-Петербург) – "Замалек" Египет – 0:1 19 Января 2013
"Зенит"- "Твенте" 0-3 2011 год
"Зенит"-"Апоэл" 1-2 2012 год
"Зенит"-"Шуртан" 1-2 2012 год
"Малага" -"Зенит" 0-3 2012 год
"Базель " -"Зенит" 2-0 2013 год
"Аустрия" - "Зенит" 4:1 2013-14
"Монако" - "Зенит" 2-0 2014
"Зенит"- "Баер" 1-2 2014 год
"Зенит"-АЕЛ 0-1 2014
Великолепный
19 сентября 2015 в 20:00
А, это в том туре где Мешков помог зениту отскочить от ЦСКА и не удалил Дзюбу))
Горный Орёл
19 сентября 2015 в 14:39
А кроме Мешкова ещё есть кто-то кого Левитин критикует? Например есть такой суперсудья Карасёв да и все остальные почти в каждом матче удивляют. Фатальное везение Леонида Викторовича мы сейчас не обсуждаем,это просто фарт :)
zyxel410
19 сентября 2015 в 12:46
Спрашивали у Хагена.Только он нежиданно все фамилии забыл,забыл матч в котором это все было,а потом вообще куда-то пропал.
eniseyspb
19 сентября 2015 в 12:00
спроси у Мешкова как он вам ничейку в прошлом туре подарил
eniseyspb
19 сентября 2015 в 11:59
спроси у Спортинга как цска в ЛЧ вытащили
Блуждающий
19 сентября 2015 в 11:01
Введите уже видеоповторы
Hasselby
19 сентября 2015 в 10:36
Левитин косячил так, что теперь бы варежку не открывал бы. А то как-то глупо выглядит.
Великолепный
19 сентября 2015 в 10:32
Так вам судьи и кубок УЕФА делали, спроси у Хагена))
starche
19 сентября 2015 в 10:20
Вам два сезона судьи делали чемпионство, помолчал бы уж!
starche
19 сентября 2015 в 10:18
Такой умный и на свободе....................
Великолепный
19 сентября 2015 в 01:09
Мешков судейка зенита, да же арбитр всесоюзной категории Владимир Левитин подтвердил))
zyxel410
zyxel410 ответил vvv246
19 сентября 2015 в 00:20
80 ,если быть точным.
zyxel410
19 сентября 2015 в 00:20
Левитин-это достойный последователь дела Рейнгольда и Ловчева от судейского корпуса. Очень удобно сидеть на диване,с кучей повторов и кидать умные фразы.Футбол со времен Левитина,стал в разы более динамичным и судьи зачастую просто не в состоянии увидеть все.Уже давно пора ввести систему видеоповторов для судей.И товарищу Левитину лучше бы этим заняться,чем продолжать свое старческое брюзжание
P.S.К сожалению,никто уже и не помнит как судил данный товарищ,просто чтоб его носом ткнуть.
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:13
Гинер все купит
kikule
18 сентября 2015 в 23:40
верно сказал,мешок за спам и зенит
vashinin
18 сентября 2015 в 23:36
надо с этим что-то делать, только не ясно что.
kkomov
18 сентября 2015 в 23:12
надо просто удалить гинера из футбола и сразу станет чище и честнее наш футбол, судей нормальных наберут, чебанов-прядкиных, жекиных ставленников поганой метлой выметут.
vvv246
vvv246 ответил Сантус
18 сентября 2015 в 22:47
Да он пенс просто. Ему лет 70.
Манчестер Сити_95р
18 сентября 2015 в 22:46
Я про футбол,а ты про болвана))))))
Манчестер Сити_95р
18 сентября 2015 в 22:36
Игроки цска уже забивают руками Думбия и в своей штрафной тоже играют руками Березуцкий,да что там даже голы забитые в ворота цска,не засчитываются,таков уж гинеровский беспредел в Европе
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 22:24
Когда же наконец будет ведена правила видео повтор с порным эпизодом?
Ведь – это просто необходимо! Ничего в этом и сложного не было бы, поставить одного человека т.е. Судью за экран при спорных эпизодах он сразу сигнализирует главному, что тот не прав! Думаю это будет миллион раз лучше, чем ставить слепых судей за ворота всеравно от них толка нет. И тому доказательство вчеращний матч Спортинг Локомотив где мяч попал в руку Денисову прямо на глазах у судьи который стоит за воротами, и толк какой от этой судьи?
zenit_forever2014
18 сентября 2015 в 22:24
Ну да понятно, а я все за чистую монету, полностью согласна, поэтому согласна пора вводить видео повторы....
Сантус
18 сентября 2015 в 22:15
Это предъява.А что такое всесоюзная категория?Лет двадцать не слышал.
Манчестер Сити_95р
18 сентября 2015 в 22:15
И надо бы вести повторы в спорных моментах
Манчестер Сити_95р