• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Гендиректор «Анжи»: «Отставка Семина? Не понимаю смысл вопроса, который имеет эмпирическое значение»

18 сентября 2015, 23:31
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Гендиректор «Анжи» Сергей Кораблев не подтвердил отставку главного тренера «Анжи» Юрия Семина после поражения от «Ростова».

«Я не понимаю смысл вопроса в половину одиннадцатого ночи, который имеет эмпирическое значение для Вселенной. Если что-то будет происходить, вы узнаете об этом на официальном сайте „Анжи“. Спокойной ночи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
medw
19 сентября 2015 в 23:10
Пора Семину на выход уже
Сенситив
19 сентября 2015 в 16:51
сокер всех банит за нецензурные выражения, а сами ТАКОЕ публикуют...))
Михалыч975
19 сентября 2015 в 16:45
видимо поклонник " Пятого элемента"
cska-62
cska-62 ответил Charlie Manson
19 сентября 2015 в 16:44
Тогда лексические обороты построены совершенно неверно. Увы... О содержании опуса вообще молчу... Без комментариев.
Charlie Manson
Charlie Manson ответил cska-62
19 сентября 2015 в 16:14
Мое "тут" относится не к Кораблеву, а к тому что ты написал.
112910415
19 сентября 2015 в 15:48
вот ведь коротко и ясно!
eugen-han
19 сентября 2015 в 15:29
проще говоря : нет фактов,потому что никто пока не хочет ставить опыт,а по сему рассуждать об этом преждевременно.
sir_Alex
19 сентября 2015 в 15:27
А кто знает?
всё продинамил
19 сентября 2015 в 14:53
А математика тут причем?
cska-62
cska-62 ответил Raper Olezha
19 сентября 2015 в 14:39
Точно не Сергей Кораблев! Подозрения снимаются... :-))))
cska-62
cska-62 ответил Raper Olezha
19 сентября 2015 в 14:36
А где точка в конце реплики (предложения)? Я и указал про пунктуацию! Разве не так?
Bom Bom
19 сентября 2015 в 13:58
Кто-то с горя начитался Хокинга)
Liam_CSKA
19 сентября 2015 в 13:46
да он просто гений
Raper Olezha
Raper Olezha ответил aztec1970
19 сентября 2015 в 13:34
Конечно, а ты как думал? Я школу с медалью закончил, ЕГЭ по русскому языку на 95 баллов, и теперь заканчиваю четвёртый курс УИУ РАНХиГС - лучшего гуманитарного ВУЗа в азиатской части России
Raper Olezha
Raper Olezha ответил cska-62
19 сентября 2015 в 13:31
Где ты увидел у меня ошибки?
Raper Olezha
Raper Olezha ответил Charlie Manson
19 сентября 2015 в 13:29
Мне 21.
Sevastopol-www
19 сентября 2015 в 13:15
Божественное снисхождение...
nahan
19 сентября 2015 в 13:11
Четко отшил...
Silva11
19 сентября 2015 в 13:07
ахахахах, спокойной ночи. мешают парню спать
cska-62
cska-62 ответил zyxel410
19 сентября 2015 в 13:03
Уважаю! Вы, вероятно, воспользовались советом, который был выработан методом проб и ошибок не одним поколением школьников, или Вам просто сопутствовала удача! У нас же всегда получалась в дневнике дырка... После школы я очень недолго работал на химическом заводе им, Войкова в Москве, где мне некоторые инженеры-химики (выпускники МХТИ и МИХМ) признались, что выбор профессии у них был во многом предопределён теми же весьма неудачными экспериментами... Но уже студентами в вузе они прекрасно знали, как выводить чернила!
Bobus
19 сентября 2015 в 12:52
значит дело решённое
Zidan05
19 сентября 2015 в 12:47
Если по прошествии почти 1\3 ЧР, команда имеет в копилке 5 очков, тут и без "эмпирического значения" можно сделать вывод, что с этим тренером команда далеко не пройдет и необходимо разрывать контракт!
mat73
19 сентября 2015 в 12:38
Семин был Семиным только в Локомотиве
zyxel410
zyxel410 ответил cska-62
19 сентября 2015 в 12:33
Чтобы вывести двойку из дневники достаточно было обычный простой карандаш макнуть в отбеливающее средство "БЕЛИЗНА",аккуратно обвести плохую оценку и подпись злого учителя,дождаться высыхания,немножно подтереть ластиком обыкновенным(лучше всего для этих целей подходила резинка со слоном).Для полного скрытия следов преступления можно было написать в этой графе что-то,например растянуть туда домашнее задание.Проверено и выполнено неоднократно.))))
zyxel410
zyxel410 ответил ggomov
19 сентября 2015 в 12:27
А может высокоученый муж объяснит нам безграмотным,что же имел ввиду товарищ Кораблев под словами "вопрос , который имеет эмпирическое значение для Вселенной"?Ну правда очень хочется понять.
Vector
Vector ответил cska-62
19 сентября 2015 в 12:21
Какая любопытная мера измерения...
ggomov
ggomov ответил Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 12:01
он сам то понял что сказал?
SteveTheDuck
19 сентября 2015 в 11:51
Не понимаю значения слова эмпирический
Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 11:42
Журналисты к нему с простым вопросом....а он их нехорошими словами......
Наверно неделю думал,как по выкидонестей ответить.....сейчас наверно сидит ужасно-довольный собой....я же директор Анжи и слово "эмпирическое" знаю...........

Походу тяжело Сёмину общаться,у него лексикон попроще.......
Alimpasha
19 сентября 2015 в 11:34
Анжийцам не унывать,Ростов возили целый матч,могли выиграть крупно,нехватает везения и опыта атакующих игроков,все это придет в ближайшем матче,Семина нельзя увольнять,игру он поставил неплохую,не у каждого в лиге такая атакующая игра,так что ждем побед в след.матчах.