• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 87’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:2 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

20 сентября 2015, 00:55
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб ГранадаГранадаМатч завершен

 Португалец Криштиану Роналду вышел на сегодняшний матч против «Гранады» в компании с 7-летним сирийским беженцем Зиедом Мохсеном. Зиед - один из членов семьи Осамы Абдулы Мохсена, которой накануне матча устроили особый прием в мадридском клубе.

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

Роналду вышел на матч против «Гранады» с 7-летним сирийским беженцем

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Асс-119
Асс-119 ответил maxim81413
24 сентября в 21:50
maxim81413:
это тут причем, Россия наоборот помогает сирии против террористов, так что не пиши больше такой чуши
    Асс-119
    Асс-119 ответил CapitanFlint
    24 сентября в 21:49
    CapitanFlint:
    Беженцев нужно гнать ccaными вениками, а они им еще и помогают.
      DavideSanton
      DavideSanton ответил NGY
      20 сентября 2015 в 19:07
      Вот и отлично. Если что первым делом о твоих словах подумаю
      nahan
      20 сентября 2015 в 17:55
      Что поделаешь, ну любит он цифру 7...
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответил spar7
      20 сентября 2015 в 15:06
      Мы и так ели ели, успокоились от этой войны и стали свами относительно дружить! И даже некоторые Чеченцы говтовы умереть за россию, не смотря на то, что вы никогда не были снами справедливы,,, но я никогда не забуду об этой войне и о депортации! Вы русские не благодарные твари! Вы сами заставляете нас себя ненавидеть! Вам лучше с нами дружить, иначе у вас будут оооочень большие проблемы это я вам мошу гарантировать! Если тебе интересно, я плимянник ШАМИЛЯ БАСАЕВА!!!
      NGY
      NGY ответил DavideSanton
      20 сентября 2015 в 13:32
      Если от войны бежишь помогу и детям твоим, а если тебя сбивает машина и от тебя отворочивается родня, то тут уж извини!

      Кстати у меня в Даге сестра работала в мед учреждении, регистрировала больных и просто прикрепляла, она говорит к нам столько украинцев беженцев пришло встать на учет - валом! Ну как видишь приняли и не отвернулись
      underground_10
      underground_10 ответил NGY
      20 сентября 2015 в 13:27
      да фотка была, а за Донбас не было фотки , как ребёнок лет трёх маму "будил"-это политика и сми ей подвластно!
      да и мужиков этих вижу не в ящеке , а в живую! уроды в основном.детей и женщин мало! в основном мужчинки, кучками ходящие и до простого люда доёбываются.
      NGY
      NGY ответил underground_10
      20 сентября 2015 в 13:21
      Видимо ты не видишь или не хочешь видеть вместе с этими мужиками их жен и детей, а фото мальчика которого выбросило на берег, когда тот с семьей переправлялся на лодке вместе с другими беженцами облетело весь мир!
      Включи ящик, там видно как люди с семьями сидят в паладках! Будь в курсах!

      Эти беженцы бегут туда, откуда корни всей этой войны, жаль только что пинтосы за океаном!
      Им как ты говоришь нах не нужен была бы эта гейропа, если бы не война которую развизали эти пида вместе с америкосами
      Koнь
      20 сентября 2015 в 12:44
      Тот момент когда ты не прочь быть беженцем!
      Ichkeria
      Ichkeria ответил spar7
      20 сентября 2015 в 12:34
      кого ты террористами называешь? Дудаева, Масхадова и т.д?
      underground_10
      underground_10 ответил NGY
      20 сентября 2015 в 12:33
      ты просто не в курсах как эти " беженцы " себя ведут. если человек беженец , то пусть мирно сидит и надеется , что хавки дадут.
      эти же [Соблюдайте правила]ки себя ведут как дикари и звери . и права начинают уже качать. это не по их законам, это им не нравится. не нравится??-назад нахуй!
      да и "беженцы" эти одни мужики! где дети, женщины?? бросили всех нах!
      Nohcho_1981
      Nohcho_1981 ответил spar7
      20 сентября 2015 в 12:23
      с чем ты в Чечении справился? не звезди мальчик
      DavideSanton
      DavideSanton ответил NGY
      20 сентября 2015 в 12:20
      И от чего в таком случае я буду бежать? Странный ты. Ну да ладно, ты вижу хорошо к беженцам относишься, защищаешь на словах. Короче, допустим я беженец, то я побегу прямо к тебе домой. Ведь хороший человек примет же несчастного беженца-инвалида, пусть и ненадолго, под свою опеку?
      Сомневаюсь.
      NGY
      NGY ответил underground_10
      20 сентября 2015 в 12:20
      Не обязательно, что уйдут ! Просто ведь есть случае когда уходят, когда сгорает все нажитое имущество и т.д. В жизни все бывает, как говорится никому не стоит зарикаться!
      Я знаю что беженец и бомж это разные вещи, но по сути их объединяет одно, что у них нет больше ничего за спиной, а впереди неизвестность!
      CapitanFlint
      20 сентября 2015 в 11:51
      Беженцев нужно гнать ccaными вениками, а они им еще и помогают.
      feodal_78
      20 сентября 2015 в 11:38
      купи мозг.
      Чемпик
      20 сентября 2015 в 11:25
      Помощью это пока сложно назвать... Любое движение России в сторону Сирии, встречают СМИ ударами... со стороны янки...
      Predator94
      Predator94 ответил Master Football 7
      20 сентября 2015 в 11:22
      Свою страну нужно защищать, женщин, детей, стариков отправить, а мужикам защищать землю от нечести.
      Игил - [непечатное слово ]о, бездушное, наркоманское объединение. Их уничтожать надо
      spar7
      spar7 ответил Ac Milan Champion
      20 сентября 2015 в 11:14
      вот она - типичная исламская агрессия. я где-то что-то сказал про всех чеченцев? ты сказал про игил (про терроризм), я привел пример, где этих терорристов на территории россии легко задвинули. или я не прав?
      Master Football 7
      20 сентября 2015 в 11:13
      Поэтому Путин и помогает властям сирии.
      maxim81413
      20 сентября 2015 в 11:11
      это тут причем, Россия наоборот помогает сирии против террористов, так что не пиши больше такой чуши
      Чемпик
      20 сентября 2015 в 11:07
      ИГИЛ на руку... америкосам... они же его и создали... с целью, еще большего (экономического) ослабления Европы... А Путина не пускают, по той причине... Что Россия в считанные дни может отправить всю эту шайку к ее богам..!!!
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответил spar7
      20 сентября 2015 в 11:05
      Именно из-за таких как ты гнилых людей, многие в стают ряды в Игил! У меня тоже иногда появляется желание пойти туда и зарезать таких как ты! Но моя религия запрещает убивать, но месть она не запрещает! Ведь ты имеешь отнощение к Чеченской войне, ведь так?
      Ac Milan Champion
      Ac Milan Champion ответил spar7
      20 сентября 2015 в 11:02
      Как будто ты был в ЧЕЧНЕ!!!
      Master Football 7
      20 сентября 2015 в 10:59
      ДОБРЫЙ ПОСТУПОК СКАЖИТЕ ВЫ,ПОКАЗУХА СКАЖУ Я ВАМ.
      Master Football 7
      20 сентября 2015 в 10:58
      Пфф ты даун чтоль ? Путин в любой момент может накуй уничтожить ИГИЛ,ему на руку существование ИГИЛА.
      spar7
      spar7 ответил Ac Milan Champion
      20 сентября 2015 в 10:57
      в чечне справились - и тут справимся
      underground_10
      underground_10 ответил NGY
      20 сентября 2015 в 10:56
      пример не очень. почему все должны сразу уйти? ))
      ну суть не в этом . беженец-тот кто бежит, а у него, если всё заберут и ничего не будет, то он будет бомжом , но не беженцем ))
      Чемпик
      20 сентября 2015 в 10:53
      Если смоделировать... Как ты себе это представляешь..?!)) (про нападение)
      Ac Milan Champion
      20 сентября 2015 в 10:43
      Таких футболистов как Роналдо, очень не хватают нам! Respect Cristiano
      "Роналдо" в каждый день делает как минимум одно благое дело! А вы? Многие даже словом не могут поддержать, а делом и говорить не приходится. БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ!