Рейнгольд: «В ЦСКА играют мужики»

20 сентября 2015, 17:32
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Известный эксперт Валерий Рейнгольд назвал победу ЦСКА над «Мордовией» закономерной.

«Еще раз хочу сказать, что в ЦСКА играют мужики. Это команда профессионалов. Мне приятно, что ребята борются до конца. И все принимают на грудь, воспринимают болезненно, поэтому успевают перестроиться.

Это проблема „Мордовии“. Это их вина, что при счете 3:0 и играя в большинстве, они победу упустили. И главный виновник – Гордеев. Только он. Он должен был в перерыве сказать: „Не забываем, что играем с ЦСКА. У них есть Думбия и Муса. Забудьте про три гола. Во втором тайме начинаем играть с нуля“. Вместо этого Гордеев больше целовался со своими помощниками и принимал поздравления от руководства.

Это и есть футбол и отношения людей к футболу. Не только в мастерстве, но и в силе духа. Что и доказала команда ЦСКА. Спасибо им. Они закономерно победили в этом матче».

andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:58
А может на хрен нам футбол,оставим судей и Гинера,распишем все игры,смысл дальше продолжать,если для Вас,Гинер всё купил.Зачем Вам мучаться?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:02
Привет Саныч,Спартак слил в 3 мяча Кубани,а ЦСКА проигрывая 0:3,затем и 3:4
ВЫРВАЛ ПОБЕДУ 4:6. Спартаку такое и не снилось. А наезды на Гинера - удел глоров.
Не к лицу Вам .
sir-5
sir-5 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:06
А ему любой,кто не наркоман и садист-"еврей".
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:07, ред.
оттуда, что для спартачей всё было честно...пока ЦСКА проигрывал. и про Гинера не вспоминали.
а сейчас не знаете, куда свою желчь девать.
sir-5
sir-5 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:46
Да.А Газпром-до начала матчей.Чтобы не рисковать.Типа "выездно-домашних" 1-1.
sir-5
sir-5 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:08
Почему??? Для человека,который болеет за "Спартак",живёт в Питере и является тайным поклонником ЦСКА-очень к лицу!!! Как в русской пословице:

20 сентября 2015 в 17:38
Спасибо Валерию Рейнгольду за справедливые слова.Человек старшего поколения привыкший к именно таким играм в которых и проявлялась сила воли и духа!
sir-5
20 сентября 2015 в 18:05
Он имеет ввиду вчерашний матч "Спартака".Сравнивает.Здесь вырвано из контекста,как водится.
sir-5
sir-5 ответ Ozilus (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:14
Ну а кто??? Посмотри на себя и свою АВВУ!!! Это же позор нации "Белых Господ"!!!
Великолепный
20 сентября 2015 в 19:16
Браво Слуцкий! Браво армейцы))
Как говорится, вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:28
С победой Аня!!!+++
SHMEL
20 сентября 2015 в 19:05
Вот правильная и адекватная оценка матча и команды Слуцкого.
Redginald
Redginald ответ Гражданин_России (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:11
Как в известном произведении: "...не читал, но осуждаю".
Так и ты. Матч не видел, но как истинный английский мирный герцог не пискнуть не мог...
Владимир Муханкин
20 сентября 2015 в 17:57
Из этого старого еврея эксперт как из меня учитель высшей математики.
Только слепому не видно что после перерыва мордовия просто слила матч, вообще конечно подсудное дело.
soccer2014
20 сентября 2015 в 19:02
все гораздо проще. В цска есть Ахмед Муса который давно перерос чр он в одиночку в этом году решил больше половины провальных матчей цска.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ sir-5 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 18:23
Привет Геннадий,Морозз за ЦСКА ни когда не был адкеватен.Хоть он и мой Друг.
(Любитель тролинга).
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
Он немец
Konarmy
20 сентября 2015 в 19:38
ЦСКА Чемпион!! Остальные конкретно отс....ют!! Остальные ничтожны в своих суждениях! Остальные ничтожество в сравнении с могучим ЦСКА!!
sir-5
Спасибо.Но я что-то зарёкся на блоги и в оффтопы ходить.Пока так,а дальше "вскрытие покажет".
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:56
Привет Александр,Спартаковский зксперт прав в части,что в ЦСКА играют настоящие
мужики, на счёт Гордеева не знаю,что он говорил в раздевалке.С волевой победой Вас.
Konarmy
Мы чемпионы!!
sir-5
sir-5 ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:51
Осталось только спеть гимн кабинетному клубу и сказать спасибо Гинеру, нервно выходящему из комнаты судьи в перерыве!