• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 40’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 40’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 25’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов»

20 сентября 2015, 21:30

 В матче 9-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» - «Крылья Советов» - 2:0 (0:0)
Голы: Чорлука 54, Ниассе 87

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев, Тарасов (Миранчук 62), Касаев, Фернандеш (Ндинга 62), Самедов, Шкулетич (Ниассе 75).

«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Бато (Родич 85), Таранов (Симайс 58), Надсон, Бурлак, Померко, Габулов, Драгун (Горбатенко 78), Мольо, Корниленко.

Предупреждения: Померко 26, Цаллагов 40, Симайс 76, Самедов 90

Главный судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
timm116
21 сентября 2015 в 21:58
Но и Ваши же на два фронта играют,и не айс играют ведь...Да и соперники по солидней и ранг повыше...И игроки возрастные,думаете у Локо нет шансов???
andrefino13
21 сентября 2015 в 19:20
Не уподобляйтесь Спартаку,не пойте дифирамбы клубу и себе,чемпионат заканчивается в мае,дорога длинная.Цыплят по осени считают,а у нас, благодаря Фурсенко,по весне.
Fahreddin Ismailow
21 сентября 2015 в 12:10
С победой всех красно-зелёных! На ЦСКА надеюсь, выйдем более уверенные в своей мощи и превосходстве над ними, давно не выигрывали у коней. Удачи всем и хорошего футбола!
Vector
21 сентября 2015 в 11:04
И это прекрасно. Крылья добротно играли. Но не будем бежать вперед паровоза)))
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 10:29
Участие в еврокубках хотя бы! Хотя скорее всего в ФК Локомотив уже определили для себя, что является приоритетным направлением в этом сезоне)
timm116
21 сентября 2015 в 10:23
а чё не на Чемпионство? Что мешает?
ПатриотЪ
21 сентября 2015 в 09:38
Наконец-то проводницы вновь становятся силой в РПЛ )))
AlexKane
21 сентября 2015 в 07:04
Да неужели к нам пришла стабильность. Хотя рано об этом говорить,все еще слишком мало сыграно
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:18
Двумя победами над Спортингом в Лиге Европы и над набравшими ход Крылышками, Локомотив реабилитировался за досадное поражение от Рубина в Казани! Победный мяч на счету Ведрана Чорлуки) Да, с такой игрой Локо вполне может рассчитывать даже на попадание в ЛЧ по итогам сезона! А почему бы собственно и нет) Паровоз сейчас на ходу и это здорово! С заслуженной победой, болельщики железнодорожников)
Радар
21 сентября 2015 в 02:32
из всех наших команд что играли 2 матча на неделе, пожалуй только Локо, показал лучший результат. и не только в плане набранных очков, реально заслуженные победы и сам ход игры.
AlexKane
AlexKane ответил 22673
21 сентября 2015 в 00:17
Особенно это заметно в лиге чемпионов
Марыч86
Марыч86 ответил Evilhuman
21 сентября 2015 в 00:10
У локо достаточно болельщиков. Просто ни работают над тем что бы они приходили на стадион. Да и Мисква так много времени забирает что людям легче по телику посмотреть.
Марыч86
21 сентября 2015 в 00:08
Ниас хорошь, будет жаль если Локо в конце сезона скажут что 2 место не доя них.
summer2014
summer2014 ответил spartach n1
20 сентября 2015 в 23:28
+++
kole4ek
20 сентября 2015 в 23:21
А Сельмаш по твоему не держит? при таком стадионе, полные трибуны
Манчестер Сити_95р
20 сентября 2015 в 23:19
Терек,Зенит,Спартак,Анжи и Кубань вот посещаемые команды в России на них и держится посещаемость России
Leo-1987
20 сентября 2015 в 23:18
С победой Локо
Evilhuman
20 сентября 2015 в 23:16
с победой паровозы, но команда идёт на втором месте ,а на стадионе 8 тысяч с натяжкой это мрак конечно
22673
22673 ответил Паровозов
20 сентября 2015 в 23:13
Какой задел у Локо?
22673
22673 ответил DXTK
20 сентября 2015 в 23:13
Локо не конкурент ЦСКА!На данный момент кони лучше всех по игре,но спад будет и у них.
Паровозов
Паровозов ответил DXTK
20 сентября 2015 в 22:59
Рановато о титулах и местах говорить, ведь только 9й тур, но задел у Локо и цска безусловно есть.
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 22:56
С Победой Локо!!!
AlexKane
20 сентября 2015 в 22:50
Никакой шум мы не поднимали,это наверное у тебя после поражений эм си до сих пор в ушах звенит
лошадка35
лошадка35 ответил cpartak60
20 сентября 2015 в 22:47
да. я вообще очень понятливая. даже твоё хрюканье понимаю, хотя и с трудом. учись общаться по-человечески. на соккере никто не виноват, что спартак полное УГ.
DXTK
20 сентября 2015 в 22:47
Хороший Стандартный счет. Локо продолжает приследовать Армейцев надеюсь Они оба оспорят титул и 1, 2 место соответственно. Главное чтобы сил хватило и на Лигу и на ЛЕ для выхода из группы.
chromage
20 сентября 2015 в 22:47
Локо с победой. Тур по сути получился в пользу Локо и Ростова. Ведь Спартаку и Зениту в след туре играть между собой. Значит Ростову надо побеждать чтобы обойти кого-то из выше названных.
ildar_63
20 сентября 2015 в 22:45
Локо с победой
Манчестер Сити_95р
20 сентября 2015 в 22:35
Обыграли слабых крыс и шуму подняли как будто Атлетико М обыграли
sir_Alex
20 сентября 2015 в 22:23
С победой депо!
Femax
20 сентября 2015 в 22:22