• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Косте и Габриэлю предъявлены обвинения по итогам матча «Челси» - «Арсенал»

21 сентября 2015, 19:19
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Дисциплинарный комитет английской Премьер-Лиги выдвинул обвинения форварду «Челси» Диего Косте и защитнику «Арсенала» Габриэлю по итогам субботнего поединках лондонских грандов.

Нападающий «синих», который руками схватил за лицо Лорана Косиельни, а потом еще и спровоцировал на удаление Габриэля, обвиняется в агрессивном поведении.

Центрбеку «канониров», который отреагировал на провокацию Косты и получил красную карточку, предъявлено обвинение в неподобающем поведении.

Обоим игрокам грозят дисквалификации.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alik4
alik4 ответил 3ton
01 октября 2015 в 14:13
неадекваты все в барсе чего стоит один суарес как говориться свое га*но не пахнет
alik4
alik4 ответил WARchyn
01 октября 2015 в 14:11
тогда верблума вообще надо посадить тот еше грубый игрок костолом
bazza
bazza ответил Romeo 777
23 сентября 2015 в 09:30
все правильные
Romeo 777
Romeo 777 ответил bazza
22 сентября 2015 в 22:21
да не, пусть хоть в каждом матче забивает, но его поведение мне никогда не будет нравиться, я ненавижу в футболе симуляции и провокации. А Коста никогда не изменится, прекрасно его и его выходки помню ещё со времен Атлетико, да и у нас уже дискву получал, только толку от этого нету
bazza
bazza ответил Romeo 777
22 сентября 2015 в 22:12
Если бы он начал колотить голы ,ты бы его простил
Romeo 777
Romeo 777 ответил bazza
22 сентября 2015 в 22:07
И правильно будут делать
bazza
bazza ответил Romeo 777
22 сентября 2015 в 19:16
Нет ребята не могу с вами полностью согласиться,беда косты не в том что он отмахивается от обнимающего его касельни и закусь с габриэлем ,а проблема в том что он нифига не забивает ,и только симулирует и кусается совсеми. Еслибы он гавкался совсеми и забивал пару тройку голов ,мне было бы пох на все это нытьё. Но он только и делает что симулирует и сабачится ,вот это уже полная х...я. А на скамейке сидит реми фалькао ,лофтус которые могли принести больше пользы чем коста. После этого скандала ,думаю любой судья будет отправлять диего курить.
Genri 100
Genri 100 ответил Romeo 777
22 сентября 2015 в 18:06
я просто вспоминаю,Маура весь прошлый сезон ныл-вот моих игроков обижают,бьют,вся Англия против него,а как реально его игроки выходят за рамки,так по его словам его клуб просто идеально от играл,вот это то и бесит больше всего(((
Romeo 777
Romeo 777 ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 17:52
Да Моур всегда таковым был...сейчас правда ещё хуже стало, не умеет он молчать, когда того ситуация требует, а порой и вовсе бред несет. А в выходках Косты много вины и на самом Моуре, поддерживает того, вместо того, чтобы по голове надавать за такое
Genri 100
Genri 100 ответил Romeo 777
22 сентября 2015 в 17:47
да может с ногами я и перегнул,но Челси это великий клуб,а вот такие суkи явно не красят их,да и Маура последними своими поступками и высказываниям начинает реально подбешивать.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Genri 100
22 сентября 2015 в 17:25
Ну на счёт переломать ноги жёстко слишком...но я надеюсь, что его не станет в клубе в ближайшее время, его выходки это пзц полный. В начале сезона думал Фалькао скинет его в глубокий запас, а Моур ему даже толком то и играть не даёт.
Bad Spenser
22 сентября 2015 в 17:24
у косты крепкие косты
Romeo 777
Romeo 777 ответил Dirty_Harry
22 сентября 2015 в 17:22
Пепе такой же больной на голову...встречались они с Пепе в Ла Лиге и не один раз притом...итогом обычно было то, что Коста сопли швырял в Пепе
Bad Spenser
Bad Spenser ответил ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 17:20
это типа шутка была?
Genri 100
22 сентября 2015 в 13:29
На мой взгляд Коста это самый убогий футболист АПЛ,в Челси таких уродов просто не должно быть,надеюсь в ближайшее время ему переломают ноги.
Бригант 669
Бригант 669 ответил CL2014
22 сентября 2015 в 09:52
если бы оторвал ему то да!! нечего косте руками махать из подтишка
bazza
bazza ответил 3ton
22 сентября 2015 в 09:33
чемпионшип тоже футбол
sparxx
22 сентября 2015 в 09:09
Ну если по чесноку, то Габриэлю я бы залупил 5 матчей, что бы на пинался как лошадь необузданная и не лез разруливать "чужой базар" между Коштой и Касиельни.
Кошта заслуживал 1-ую КК еще в том эпизоде когда пытался сделать массаж лица Лорану, а 2-ую когда просто повалил его на землю, но здесь не Кошта виноват что остался на поле, а судья Элтон Джон. Поэтому судью выкинуть в Чемпионшип до нового года, что бы другим не повадно было. Кошта заслуживает 10 матчей только потому что это рецидив. Да и вообще, тренер отвечает да действия и поступки своих подчинённых /по крайней мере так написано в тренерском уставе и в договорных отношениях/, т.е. Коште его дебилизм надо выбивать наказывая Маура.
Значит и Мауру и Венгеру стоит захерачить по 3 матча, что бы знали как работать с подопечными миллионерами в раздевалке.
Это если по чесноку, а если по деньгам..... то толпе нужно подавать хлеб и зрелище ! Щас раздадут по 1-2 матчу наказание, клубы накажут легкими суммами. Зато "война началась" и при сл. встрече этих двух команд на стадион пойдет больше народу, а билеты естественно будут чуть по дороже, т.е. и ТВ права чуть по дороже и рекламы чуть по дороже. Цифры показывают, что футболу нужны такие клоуны как Маур и Кошта..... Пипл хавает, а шоу продаётся. Так что успокойтесь и наслаждайтесь тем как ФА делает деньги !!!!
Dirty_Harry
22 сентября 2015 в 08:55
Какой он все таки грязный и подлый человек, знал конечно что нырок и провокатор, на чтобы так мерзопакостно себя вести это перебор, гнать таких от футбола, Пепе на на него нет
LAKZ
LAKZ ответил KBR-07
22 сентября 2015 в 08:19
Салам! я недоволен оформлением сайта!
nahan
22 сентября 2015 в 07:50
Получит по заслугам.
Дед Мазая
22 сентября 2015 в 06:52
Странный комитет в Англии. Интересно, есть запись судьи в протоколе или они видео матча посмотрели? А наш КДК без записи в протоколе ничего не может...(
Munutd
22 сентября 2015 в 06:37
Да, обоих матчей на 10, чтобы запомнили на долго...
Romeo 777
22 сентября 2015 в 04:25
Да пусть влепят дискву, только Косту это не исправит, проходили это....а так вообще этим судьям надо быть внимательнее во время игры и выносить наказания сразу.
ROMA DROGBA
22 сентября 2015 в 04:01
Подлого Габриэла и грубого Касорлу дисквалифицировать.
Косту немедленно оправдать.
MRHM-1988
22 сентября 2015 в 01:36
Косту надо либо дисквалифицировать минимум на 10 матчей , либо прямо на поле дать ему то что он заслуживает !
Бригант 669
22 сентября 2015 в 00:27
габриэлю за что??!!
3ton
3ton ответил Jaka RM
22 сентября 2015 в 00:17
А чем Пепе отличается от Косты??
есть еще психованный Рамос , Роналду тоже далеко не отстал

еще Алонса был
рус фан
21 сентября 2015 в 23:40
Коста грязный игрок и провокатор, еще в Атлетико он во всем уродстве показывал свой грязный футбол, каждый арбитр должен иметь ввиду это когда работают на матчах с его участием, но судья матча с Арсеналом видимо не знал об этом и естественно отказник от своей сборной воспользовался этим сполна. Вывод Косте надо дать дискву матча 3 и условно еще игр 5 выписать.
hejabvb
hejabvb ответил OLEG 777
21 сентября 2015 в 23:32
Тут виноваты все. Венгер и его игроки прекрасно знают кто такой Маур и кто такой Коста, но все же повелись на провокации. Уже сколько раз такое было, можно было сделать выводы, подготовиться психологически.