• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гуардадо не сыграет против ЦСКА

21 сентября 2015, 19:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Соперник ЦСКА по Лиге чемпионов ПСВ потерял на месяц мексиканского хавбека Андреса Гуардадо.

Причиной является травма связок голеностопа, полученная мексиканцем на прошлой неделе в игре 1-го тура ЛЧ с «Манчестер Юнайтед».

Таким образом, Гуардадо точно не сыграет в поединке против ЦСКА, который состоится на следующей неделе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDWHITE_
22 сентября 2015 в 09:42
и без него ПСВ сильней цска
Винсент Вега
22 сентября 2015 в 09:40
посыпался ПСВ - боится нас)
Армия - только победа!!!
nahan
22 сентября 2015 в 07:12
Армейцам победы над ПСВ.
batman555
22 сентября 2015 в 00:18
Очень хорошая новость для ЦСКА..один из ведущих игроков ПСВ!!! 110 матчей и 15 голов за сборную Мексику..(далеко не самую слабую сборную)......говорит само за себя..
batman555
22 сентября 2015 в 00:16
2005—2007 Атлас 64 (6)
2007—2012 Депортиво Ла-Корунья 134 (23)
2012—2015 Валенсия 48 (1)
2013—2014 → Байер 04 4 (0)
2014—2015 → ПСВ 28 (1)
2015—н.в. ПСВ 0 (0)
Национальная сборная**
2005—н.в. Мексика 110 (15)
batman555
22 сентября 2015 в 00:15
Андре́с Гуарда́до— мексиканский футболист, полузащитник клуба ПСВ и национальной сборной Мексики.
parallels
21 сентября 2015 в 22:41
с учётом того, как зенит драл этот псв, да и даже д-мо их драло — это будет самый лёгкий матч для коней. тем более, что у них теперь нет хвалёного депая.
sir-5
21 сентября 2015 в 21:50
Посмотри ниже,кто первый прибежал и заголосил.А я-большой и злобный тролль,способный общаться нормально с нормальными болельщиками любых клубов. Милости прошу,с добрыми побуждениями и даже с едкими шутками.
sir-5
21 сентября 2015 в 21:47
Как стало известно "СЭ", главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отправится на матч 1/16 финала Кубка России с "Байкалом" вместе с командой.
ОЛЛС
21 сентября 2015 в 21:43
Ежели после разгрома от "Кубани" невозможно молчать,то хоть так?:)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лолос
21 сентября 2015 в 21:42
Везет тебе,что ты один заранее знаешь,как всё будет.
ОЛЛС
21 сентября 2015 в 21:41
Очень красиво сказано!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил sir-5
21 сентября 2015 в 21:27
Геннадий,не дразни поросят,сейчас повылезут с инсинуациями.Всех благ Друг.
bravostrel
bravostrel ответил OldMadridista
21 сентября 2015 в 21:23
Да не, его надо с Понтусом познакомить.
Дед за ЦСКА
21 сентября 2015 в 21:21
Однако!!!+++
Согласен
Если был старый,любимый СОККЕР,отправил бы Вам подарок.Сейчас увы,издержки и непонятки.
Сергей Саныч
21 сентября 2015 в 21:11
Разговор про ПСВ и коней.
В каждом посте напоминаете про Спартак.
Не к месту.
Превращаетесь из интересного собеседника в маленького злобного троля.
Жаль.
sir-5
sir-5 ответил лолос
21 сентября 2015 в 20:28
Спасибо тебе,добрый человек и классный специалист!
лолос
лолос ответил sir-5
21 сентября 2015 в 20:25
Для конюшни и 0-0 будет успехом. ПСВ с волками - главные фавориты группы, ЦСКА попытается навязать борьбу МЮ за третье место. Все решат очные матчи с манками.
guf ak-47
21 сентября 2015 в 20:16
да будет так!
Рожден в СССР
21 сентября 2015 в 20:12
не важно кто выйдет на поле главное что бы кони начали игру как с зенитом а а закончили как с мордовией
sir-5
21 сентября 2015 в 20:06
Больше всего рады спартачи,верой и правдой болеющие за ЦСКА на международной арене.
Шуnя771
21 сентября 2015 в 20:03
Не принципиально для ПСВ...
OldMadridista