• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Хаби Алонсо обвиняется в неуплате налогов

22 сентября 2015, 13:05

У хавбека «Баварии» Хаби Алонсо возникли проблемы с испанскими налоговиками. Футболист обвиняется в сокрытии дополнительных доходов в период с 2010 по 2012 годы, когда он еще выступал за «Реал».

Недавно проблемы с налоговой также возникли у полузащитника «Барселоны» Хавьера Маскерано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2015 в 06:03
Что верно, то верно! Ну кстати Ули Хенесс бывает, что периодически гуляет на свободе)
RoninSibir
23 сентября 2015 в 05:54
С германской тоже особо не забалуешь - Ули Хеннесс тому ярчайший пример.
Levadia
22 сентября 2015 в 17:53
Прям болезнь какая-то.
То латино-американцы,то свои,местного разлива,но все стараются увильнуть.)
ANTOSHA_23
22 сентября 2015 в 17:43
Какие же они всё там жмоты)Такие деньжищи им платят,а они всё равно пытаются ещё своровать!
Санчо Панса
22 сентября 2015 в 17:38
Вот это новости! Очень интересно) Мне одному кажется, что с испанской налоговой службой шутки плохи? Все равно она рано или поздно вычислит неплательщика!
Летчик66
22 сентября 2015 в 16:39
Менталитет. А с ним ничего не поделаешь, он у них такой.
SanitarForest
22 сентября 2015 в 15:42
пересажать и реаловских и барселонских...всех скопом лет на 15))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
22 сентября 2015 в 14:33
ахахахха он скорее перейдет снова в реал чем в россию поедет
RUSTY8
22 сентября 2015 в 14:00
а ну-ка вылазьте мессихейтеры-глоры розово-маргаринового мешка, поклонницы дельфиновой секты кристинки
Aрсенал
22 сентября 2015 в 13:37
Что там с налогом твориться?? всех обвиняют
maxim81413
22 сентября 2015 в 13:28
значит в Россию переедет жить
orech
22 сентября 2015 в 13:24
как так? может ошибся в цифрах, когда ему точно считать:)
ManUtd4
22 сентября 2015 в 13:17
Ох уж эти испанцы и латиноамериканцы.
В последнее время оттуда только и слышим о налоговых сагах.
Cool-Kurt Angle
22 сентября 2015 в 13:12
бан ему!
beslan1995
22 сентября 2015 в 13:11
Вроде бы,не за Барсу играет!!!