• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Патроны сохранил - значит, есть из чего забивать»

23 сентября 2015, 20:21

 Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 1/16 финала Кубка России с тверской «Волгой» отметил, что не переживает из-за грядущей встречи со «Спартаком».

«Сегодня не удалось забить – удастся в ближайшее время. Патроны сохранил - значит, есть из чего забивать. Ничего страшного, сегодня не попал – завтра попаду.

Нет тревоги перед встречей с болельщиками „Спартака“? Нет, на меня это никак не влияет. Они со своей колокольни смотрят. И пусть смотрят!

Мне вообще всегда нужно доказывать что-то как футболисту. Каждый день. Но специально для кого-то я стараться не буду», - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Егор Чернов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
24 сентября 2015 в 16:34
Нам, если честно, тоже очень жаль.
New_Look
24 сентября 2015 в 11:13
дзюба, чему тебя только учили старшие товарищи из Зенита? Те штуки от беломора, в которые забивают, называются гильзы, а не патроны.
alex_grimberg
alex_grimberg ответил kinderpingui
24 сентября 2015 в 10:29
учебником русского языка по е...лу...
alex_grimberg
24 сентября 2015 в 10:28
в [Соблюдайте правила ] себе патрон вставь..
Спартач-болельщик
24 сентября 2015 в 08:45
зря конечно Артёмку не удержали в родном клубе , очень жаль...
МапС
24 сентября 2015 в 07:32
Смотри штык не сломай!
kinderpingui
24 сентября 2015 в 06:26
Только вдумайтесь какой бредовой цитатой он отбрехался. Патроны есть, значит есть из чего стрелять! Наверное чем стрелять)
ABir
24 сентября 2015 в 05:54
Патроны без хорошего карабина - мусор! А карабин похоже дома остался
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 05:48
Да, если Артем будет плохо играть, то Семаку/Виллаш-Боашу придется как то перестраивать игру в атаке, с учетом лимита! Поэтому желаю Дзюбе удачи и успехов в предстоящем матче с родным Спартаком) И пусть он не обращает внимание на болельщиков красно-белых! Он и сам все прекрасно понимает, что ему этого не простят никогда.
Гавроша
24 сентября 2015 в 03:58
У дзюбы последний шанс - он обязан забить спартаку, а иначе пойдет в аренду
gentlewolf
24 сентября 2015 в 01:59
Ох стрельнет Зюба , патронов то накоплено !
Главное - из стволов или отверстий?:)
gentlewolf
gentlewolf ответил parallels
24 сентября 2015 в 01:56
Не награбленное а украденное.
даже статьи разные.
Так и тырил вроде Вова у Темы...
а вообще, молодец, растешь, плюсану:)
Саутгемптон
23 сентября 2015 в 23:18
а давай вам его продадим. только представь дзюбиньо в папахе и с саблей с густой черной бородой)
spartak kursk
23 сентября 2015 в 23:16
Теперь и Лодыгину придётся опасаться Дзюбу)).
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
23 сентября 2015 в 23:03
У Дубиньо видимо газом газпромовским надышался. Патроны, колокольня, они - что за понты дешевые у него появились в зените? Ох и доиграется этот чесальщик языком что миллер выкинет его на мороз.
RIR68
23 сентября 2015 в 22:33
у Кержакова вообще полный патронташ.
mat73
23 сентября 2015 в 22:27
"Они"... Дзюбка себя совсем уже с другой планеты чувствует, инопланетянин блин)))
Fred Devil
23 сентября 2015 в 21:45
У Дзюбы может патроны и есть, а свой пистолет он в Лихтенштейне на радостях потерял. Теперь ему придётся вручную кидаться патронами или словами, что он успешно и делает!))
Armandez
23 сентября 2015 в 21:39
Так ты патроны сохранил или, тупо, не попал, дэбил? Себя слышит?!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Wolf77785
23 сентября 2015 в 21:37
Де Зюба весь лимит голов уже выбрал))))
REDWHITE_
23 сентября 2015 в 21:36
Де Зюба уже и думает, как бомж)))
Патроны у него деревянные)))
как было бревно, так и осталось
Serg3.12
23 сентября 2015 в 21:29
Загорается "звезда"...)
Лепрекон
23 сентября 2015 в 21:16
Дзюба имел веду, что у него в бутсах твердые патроны. Но для Спартака гранаты F1 как минимум 3 мяча забьет Спартаку!!!
112910415
23 сентября 2015 в 21:12
береги свои патроны!
Wolf77785
23 сентября 2015 в 21:07
Ждем трешки с мяском)
cska-78
23 сентября 2015 в 20:54
Твои патроны до Сан-Марино, хотя свиным может вкатить из вредности!
Sabbath
23 сентября 2015 в 20:54
[Соблюдайте правила ]ал я твои патроны,зюба!
parallels
23 сентября 2015 в 20:53
лучше бы проконсультировался у быстрова, как себя вести, когда освистывают болелы сразу двух команд. но быстров такую консультацию не даст, пока зюба не вернёт ему награбленное, с процентами.
Mitsubanchik
23 сентября 2015 в 20:52
Сказал-как в лужу пёрднул.
Tajfun
23 сентября 2015 в 20:48
Какой экономный, як Матроскин.)