• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Широков: «Думали, Дзюба отстрелялся в матче с Лихтенштнейном»

24 сентября 2015, 13:57
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Роман Широков поделился ожиданиями от встречи с «Зенитом».

«Сравнения с прошлым сезоном? Сравнения всегда уместны. „Спартак“ играет в другой футбол. Стилистики разные, поэтому сравнивать не совсем правильно. Можно сравнивать по результатам — вровень идем, да? Так же или чуть хуже. Все в конце года определяется.

Слова Дзюбы? А мы думали, что он отстрелялся в матче с Лихтенштнейном. Приберег патроны для нас? Надеемся, что наша броня крепка. Наши защитники его хорошо знают, должны понимать, чего ждать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 09:25
Про Зенит надо думать,а не про Дзюбу.
Он маленький винтик,не более.
Хотят идти вперёд,надо бороться и драться с более сильным Зенитом.
Не хотят,сольют и с Дзюбой,и без дзюбы.
Удачи нашим в субботу.
sergey_kozlov_1973
25 сентября 2015 в 00:10
Не знаю как про забитые голы , но шкафы в раздевалках нужно хорошенько закрывать и проверять . При чем - в обоих раздевалках .
RIR68
24 сентября 2015 в 21:00
Дзюба отстрелялся в душевой.
nahan
24 сентября 2015 в 19:47
Ждем начала матча.
vashinin
vashinin ответил proezd2
24 сентября 2015 в 19:44
а чего тянуть?))
Cleaner
Cleaner ответил REDWHITE_
24 сентября 2015 в 19:37
А вот и посмотрим, как будет называться то, что со Спартаком сделают...
proezd2
24 сентября 2015 в 19:13
пусть Сальваторе ломает его сразу .
всё продинамил
24 сентября 2015 в 19:11
Ну пенальти он обязательно забьет только одной команде. Зениту.
Блоссия
24 сентября 2015 в 19:06
Роман, без твоих подач этому ничего не получится. Ну ты уж постарайся не набрасывать на него!)
navigators
24 сентября 2015 в 18:45
"Стрельбу закончил. Оружие разряжено и поставлено на предохранитель"))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил WESTMINSTERIAN
24 сентября 2015 в 18:11
деточка, если тебя натягивали, это был не футбол.
В футболе забивают мячи и выигрывают.
112910415
24 сентября 2015 в 18:07
так-то всякое возможно...
Overbeer
Overbeer ответил andrefino13
24 сентября 2015 в 17:49
поржал- ставь плюсик
WESTMINSTERIAN
24 сентября 2015 в 17:46
Вот ржака будет, если Дзюбан "своих" натянет - да Федун наверное с горя в запой уйдет - такого форварда про*рал!

Однако, спартак такая команда, которая может влететь Кубани, и скатать ничью с Зенитом! Такой вариант нас устраивает!
andrefino13
andrefino13 ответил Overbeer
24 сентября 2015 в 17:45
Смешной ты.
ioska
24 сентября 2015 в 17:41
ii
Overbeer
24 сентября 2015 в 17:40
он если и остановится теперь то только на покере Лиону)
cska plus
24 сентября 2015 в 17:38
Дзюбиньо очень постарается трёшку отгрузить!
MALOVAR
MALOVAR ответил magnum3000
24 сентября 2015 в 17:18
Уважаем ,но боязни давно нет,с тех пор как 100 млн потратили))
MALOVAR
MALOVAR ответил siroga
24 сентября 2015 в 17:17
У меня как раз 7 лайков))
andrefino13
24 сентября 2015 в 17:12
Дзюба пока показывает тот уровень,на который он готов,Лихтенштейн,Волга Тверь.У Зенита спад,но что то мне подсказывает,что он был.Зениту дальше отступать,т.е.оступаться нельзя,а Спартак- это Спартак,команда,которая никак не поймёт,почему ей не проигрывают,если она чемпион четырнадцать раз.
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:09
Широков будет играть в Спартаке, а Дзюба в Зените! Еще года три назад все было наоборот и тогда сложно было представить этих игроков в стане принципиальных соперников) И вообще что Широков забыл в Спартаке? Не забываю, что он вообще то воспитанник ЦСКА)
Overbeer
Overbeer ответил vampir1991
24 сентября 2015 в 17:07
они с не при чём- с Советского Спорта скопировали)
makkie
24 сентября 2015 в 17:03
Мария Орзул: "Не думала, что Дзюба отстреляется за 2 минуты" ))
vampir1991
24 сентября 2015 в 16:58
Даже название страны не можете написать правильно... Перепечатали материал, хоть бы ошибку исправили
legendsofsails
legendsofsails ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 16:57
Вот и займи его! а то место у параши пустует!
legendsofsails
legendsofsails ответил ALIEV А
24 сентября 2015 в 16:54
А что на заборах написано -ты тоже повторяешь вслух, умник хренов?
Fred Devil
24 сентября 2015 в 16:42
Всё будет зависеть от Халка! Либо он разбомбит Спартак, либо на поле увидим несыгранность обеих команд, корячившегося с мячом в штрафной Дзюбу, какой-нибудь нелепый гол, возможно в ворота Зенита!)) И абсурдную победу КБ? Так что, давай Халк, жри шпинат и рви сетку Спартака!)) Без тебя надежды нет...))
обломов
обломов ответил Altos
24 сентября 2015 в 16:40
Да они оба пара завязок от Х....!!!Брехать не пахать- в игре оценим у кого язык длиннее, а у кого ноги косалапые ))))))))))))
magnum3000
magnum3000 ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 16:38
А чего тогда боитесь так? В каждой новости про Зенит отметился испуганно!