• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Спартак» - «Зенит» покажут в США и Турции

24 сентября 2015, 14:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Матч «Спартак» - «Зенит» будет транслироваться в 13 странах мира:

Австрия — Sportdigital
Босния и Герцеговина — SportKlub 4
Германия — Sportdigital
Греция — Nova Sports 6
Македония — SportKlub 4
Португалия – Sport TV3
Сербия — SportKlub 4
Словения — SportKlub 4
США — NGSN
Турция — Tivibu Spor 1
Украина — Спорт 1
Хорватия — SportKlub 4
Черногория — SportKlub 4
Швейцария — Sportdigital

В России болельщики смогут увидеть один из главных матчей сезона на «Нашем футболе», «России 2» и клубном сайте «Зенита».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KURUM
25 сентября 2015 в 14:59
В Англии посчитали, что повтор матча "Милтн Кейнс Донс" - "Дерби Каунти" будет интересней..
Алекс Морэн
25 сентября 2015 в 08:13
Со всеми странами понятно а вот что там могут увидеть в Германии?
Гавроша
24 сентября 2015 в 21:43
Вроде раньше больше было стран?
Лепрекон
24 сентября 2015 в 20:15
И станет Спартак знаменит теперь США и Турции!!!
неброско
24 сентября 2015 в 18:21
по местным аналогам канала домашний
Санчо Панса
24 сентября 2015 в 17:20
Ввести санкции США и запретить им смотреть за игрой наших команд! А почему нет в этом списке Бельгии, Голландии и той же Италии? В предстоящем матче будет на поле два итальянца, два бельгийца и точно один голландец)
New_Look
24 сентября 2015 в 16:40
твои предсказания интереснее:
Озбилиз и Зотов выйдут в основе "Спартака" в матче против "Волги"

Пищевик,без шансов!!
guf ak-47
24 сентября 2015 в 16:34
увидят как фанаты cпартака будут бежать с трибун как обычно xDDDDDDDDDDDD
бубнов саша
24 сентября 2015 в 16:32
Ой как всем интересно [Соблюдайте правила]к!!
New_Look
24 сентября 2015 в 16:30
пенищще, в этом и был сарказм - в популярности "у них" не популярных "у нас" игр. Роги спили, баба-дура!
бубнов саша
24 сентября 2015 в 16:20
Молодец скопировал с википедии!!!Очень популярная игра болван!!
New_Look
24 сентября 2015 в 16:02
Крокет (кроке́т, croquet) — спортивная игра, участники которой ударами специальных молотков на длинной ручке проводят шары через воротца, расставленные на площадке в определённом порядке. Входил в программу летних Олимпийских игр. Игру часто путают с крикетом (cricket).

ты не из тех днищ, которые часто путают?
ABir
24 сентября 2015 в 15:54
Да этим странам будет на что посмотреть и чему поучиться в этом матче
бубнов саша
24 сентября 2015 в 15:47
Вот ты днище!!!!!!Крокет!!!!
DVOK68
DVOK68 ответил poodle
24 сентября 2015 в 15:38
Показали всю никчёмность вашего проекта.Ужель тяжко было вернуться к началу поста и прочитать?)
poodle
poodle ответил DVOK68
24 сентября 2015 в 15:29
Чего?))
summer2014
summer2014 ответил New_Look
24 сентября 2015 в 15:25
Ну ну, наверное Спартак так давно не играл в Евро кубках, что вы давно не заходили на сайт уефа, так вот Спартак там 95, Зенит 14.
clop
clop ответил New_Look
24 сентября 2015 в 15:21
Дела обстоят с точностью до наоборот. Заросшие пальмами страны и всякие там банановые республики - это питомники футболистов Спартака. Загорелым малышам из соломенных хижин полезнее смотреть матчи своего будущего работодателя, а не Зенита. В этом случае они впоследствии смогут с чистой совестью сказать Федуну: "Леня, я с детства болею за Спартак!"
roberto sanz
24 сентября 2015 в 15:19
а каналы то какие престижные покажут)))прям одни евроспорты и espn))))
DXTK
24 сентября 2015 в 15:15
Интересно хоть кто-нибудь это будет смотреть? Эту Помойку.
New_Look
New_Look ответил summer2014
24 сентября 2015 в 15:15
это зенит чтоль? так он и не 95-й, а 308-й...
New_Look
New_Look ответил summer2014
24 сентября 2015 в 15:13
тоже думал, что в Украине сейчас популярны бейсбол и крокет...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил MALOVAR
24 сентября 2015 в 15:13
Будут наслаждаться красотой арены Великого Спартака и вспоминать, какая ужасная в питере)))
summer2014
summer2014 ответил New_Look
24 сентября 2015 в 15:10
Конечно, всем интересно посмотреть на 95-тую команду Европы!
summer2014
24 сентября 2015 в 15:09
В Украине до сих пор показывают РФПЛ? Даже в пендосии! Удивлён!
DVOK68
DVOK68 ответил poodle
24 сентября 2015 в 15:09
Своего)
New_Look
24 сентября 2015 в 14:40
странно, раньше Зенит показывали в Антигуа, Тринидаде, Барбадосе и Соломоновых островах, а тут вполне себе цивилизованные страны. А не, не странно, Спартак же показывают!
LOpp
24 сентября 2015 в 14:39
в Европе в основном на Балканах.
MALOVAR
24 сентября 2015 в 14:36
Весь мир увидит Спартак-арену!
poodle
poodle ответил DVOK68
24 сентября 2015 в 14:34
и чего же они добились?))