• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Миллер: «Завтра нас ждет настоящий футбол»

25 сентября 2015, 13:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер поделился мыслями и эмоциями о предстоящей игре «Спартак» - «Зенит».

«Это афиша яркого, громкого футбольного противостояния, уходящего корнями в историю клубов, и афиша эта могла бы звучать по-другому, но не менее задорно и вкусно: „Сталинец“ — „Пищевик“.

Конечно, перед матчем всегда есть место шутке. Но в принципиальном футбольном противостоянии все по-настоящему. Эмоции болельщиков обострены до предела. Разочарование и горечь, восторг и триумф будут самыми настоящими. А это значит, нас ждет настоящий футбол.

Родному городу в субботу желаю только победы! „Зенит“ — чемпион!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsiom_ka
26 сентября 2015 в 12:50
СПАРТАКУ УДАЧИ !!!!
Твой Арсен
26 сентября 2015 в 10:48
"Завтра нас ждет настоящий футбол", - это он про ЦСКА - Локомотив.
VIC2
26 сентября 2015 в 03:16
Халк рано лёг спать, наверное, очень устал, вытягивая Зенит...
Nekit92
Nekit92 ответил cska-78
25 сентября 2015 в 23:35
Он не гинер.
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 20:44
"Усы"-"Дукат"
Сергей Саныч
25 сентября 2015 в 20:39
Не так уж и глубоко противостояние уходит корнями в историю клубов.
cska-78
25 сентября 2015 в 16:43
Миллер уже зарядил свистуна!
Igrov
25 сентября 2015 в 16:31
и что вкусного в слове Сталинец?
Супервайзер
25 сентября 2015 в 16:20
Удачи Спартаку, матч будет непростым.
phantom-k
25 сентября 2015 в 16:05
Ну какие корни то... Вот без малого столетнее противостояние с конями, с ментами - это да. В этом чувства. Потому что хороший, сильный, настоящий враг - это достойно. А сколько лет настоящему противостоянию Спартака и зенита? И полутора десятков не наберется. Так что ... Мтллеру плюс что хоть о фаворитах говорить перестал...
Санчо Панса
25 сентября 2015 в 15:24
А мне кажется, что настоящий футбол будет в матче ЦСКА и Локомотива! Хотя и матч московского Спартака с питерским Зенитом обещает быть очень интересным и интригующим) Зениту удачи и победы!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
25 сентября 2015 в 15:18
Да,было+++!!! Роман.
Дед за ЦСКА
25 сентября 2015 в 15:09
Сударь,держи пятак будет правильнее.
RIR68
25 сентября 2015 в 15:03
"Сталинец" и "Пищевик" были более уважаемыми клубами, чем спартак и Зенит.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответил summer2014
25 сентября 2015 в 14:32
Чёт я тя не видел раньше)) ты тут давно обитаешь?))))
summer2014
25 сентября 2015 в 14:12
Ещё один новый тролль. Цена за Газ в России, эта пару рублей в отличии от Украины.
summer2014
summer2014 ответил ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:11
Знаешь как ты то надоел!
ЧЕ ГЕВAРА
25 сентября 2015 в 14:04
Настоящий футбол?) ну наконец то)) в то чет надоели эти Баварии, Барсы, Дортмунды)))))
Moskwich
25 сентября 2015 в 13:50
Удачи Зениту, победы.Но пусть победит тот, кто в этот день будет лучше и сильнее.Надеюсь, что это будет Зенит.
Скрепный Зенит
25 сентября 2015 в 13:45
Миллер:Завтра мы опять повысим цены на газ.
ManUtd4
25 сентября 2015 в 13:37
Тебе-то что до матча?
Ты распилом занимайся..
ALEX26659
25 сентября 2015 в 13:27
какая у зинки история? вся его история это мюллер и газпрём!
kamelot
25 сентября 2015 в 13:16
Миллер: "Мы разворуем Россию окончательно"