• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет второй тайм, 81’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

После матча со «Спартаком» Халк уделил время болельщикам возле стадиона

26 сентября 2015, 22:22
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Бразильский нападающий «Зенита» Халк пользовался огромной популярностью у болельщиков на выходе из стадиона после матча со «Спартаком».

«Халка разобрали на селфи и автографы. Едем домой!», - сообщает официальный твиттер-аккаунт действующего чемпиона России.

После матча со «Спартаком» Халк уделил время болельщикам возле стадиона

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
27 сентября 2015 в 19:51
а РПЛ - это где, в каком месте?
lobsterdam
lobsterdam ответил poodle
27 сентября 2015 в 19:50
Ну предыдущий оратор-сваха лучше знает, КОГО ПРЕДПОЧИТАЕТ его любимец-бразильянин
poodle
poodle ответил Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 12:57
я бы не был так уверен,что Серена женщина,есть сомнения!))
Konst56
27 сентября 2015 в 12:03
Халк - молодец! Послал воздушный поцелуй и показал на надпись на футболке "Россия" - вот реакция нормального уверенного в себе человека, а не закомплексованного нытика типа Яя Туре, на действия школоты...
Jeck Denielse
27 сентября 2015 в 11:55
Про Халка - нет худого слова. Образец игрока.
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответил lobsterdam
27 сентября 2015 в 11:04
И чем же её Халк не устроил бы?Вполне завидный жених!
Rruma
27 сентября 2015 в 10:59
Про Халка - нет худого слова. Образец игрока.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:20
Запомнился эпизод, когда он подавал угловой в начале первого тайма и просто послал воздушный поцелуй) Видимо, Халк это адресовал своим недоброжелателям из Спартака. Да, Халк в РПЛ мегапопулярен и даже не знаю кто может с ним сравнится в этом отношении!
REDWHITE_
27 сентября 2015 в 09:01
почему не в главных???
Какой-то мужик в голубой майке.))
Где видно, что это хулк? По цвету кожи?
lobsterdam
lobsterdam ответил Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 09:01
да ты не сваха-ли, случаем? Подбираешь кандидатов? Думаю, Серена не обрадуется, узнав про такое сравнение.
ХУБУЛ
27 сентября 2015 в 08:49
Живинальдо хорош, помню как он пару лет назад со всем персоналом клуба приезжал знакомиться вплоть до уборщици и охраника.
beslan1995
27 сентября 2015 в 08:20
Халк молодец,всегда ведет себя как настоящий профи,даже тогда, когда нужно заводится!!!
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 08:10
Сразу видно и по игре и в настоящей жизни,что Халк добродушный человек!И кстати,было бы круто если Живанильдо сошёлся с теннисисткой Сереной Уильямс,они чем-то похожи))))
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:48
халк-не зелёный человечек, чё с ним фоткатся? обезьяна чтоли? а нееее похож немного
nahan
27 сентября 2015 в 07:10
Халку респект.
lampardd555
27 сентября 2015 в 01:58
Уже какой мяч он забивает на поле спартака...4 по моему)и это за зенит...он еще забивал спартаку на их поле еще за порту)
Serg3.12
27 сентября 2015 в 00:05
Халку респект за реакцию на дебилизм отдельных зрителей.
vvv246
26 сентября 2015 в 23:56
Ладыгина рядом не заметили?
Ironyfan
26 сентября 2015 в 23:47
Мясные тоже потерлись где -нить рядышком, кто -то может сфоткаться смог )
mat73
26 сентября 2015 в 23:40
И всетаки не смотря ни начто, Халк конечно - Игрочище!
skainet
skainet ответил Greiba
26 сентября 2015 в 23:29
так делают профессионалы
lotsman
lotsman ответил fr3nd
26 сентября 2015 в 23:23
Ты видимо гурман или дегустатор ягодиц, раз спрашиваешь о вкусах. Ты об этом в клубе по своим интересам полюбопытствуй.
fr3nd
fr3nd ответил lotsman
26 сентября 2015 в 23:13
какого вкуса кожа на ягодицах у халка?ты наверняка должен был опробовать
lotsman
lotsman ответил fr3nd
26 сентября 2015 в 22:52
На Невском он не торговал. На Невском он оплатил дорогостоящее лечение больного мальчика, а на выходе из стадиона, он остановился по просьбе мальчишек болельщиков. Харю увидишь в зеркале.
Greiba
26 сентября 2015 в 22:51
Халк: Воздушный поцелуй трибунам? Ответ на расизм Нападающий «Зенита» Халк рассказал, что снова стал жертвой расизма. - После того, как вас заменили, вы кому-то послали воздушный поцелуй. Что-то болельщики кричали? - К сожалению, происходит вся та же ситуация, расизм с трибун. Я не буду реагировать, уже говорил об этом. Так что продолжаю посылать всем поцелуи и отвечать игрой на поле. Эти вещи не стоят того, чтобы их обсуждать.
MALOVAR
26 сентября 2015 в 22:50
Халк хороший человек
Vladimir808
26 сентября 2015 в 22:49
Халк- красава! Заслужил!
starche
26 сентября 2015 в 22:46
Он это заслужил.
parallels
26 сентября 2015 в 22:42
халк любит забивать спартаку. в последних 6 играх — 5 мячей. да и за порту им вкатывал. а спартаковские болельщики очень любят халка за это)) в очередь за автографом, рыла!
fr3nd
26 сентября 2015 в 22:38
чо это халк стал харей торговать? то на невском поёт, то в маскве фоткается