• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Вчерашний игровой день в АПЛ вошел в десятку самых результативных за всю историю лиги

27 сентября 2015, 09:28

 Суббота 26 сентября в АПЛ получилась очень богатой на забитые мячи - в восьми матчах команды 35 раз поражали ворота друг друга (особенно постарались участники матча «Лестер» - «Арсенал»). По подсчетам Opta этот игровой день стал одним из десяти самых результативных в истории Премьер-лиги. А если учесть, что в другие дни этой «десятки» порой игралось более восьми поединков, показатели выглядят еще более впечатляющими.  

Вчерашний игровой день в АПЛ вошел в десятку самых результативных за всю историю лиги

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
27 сентября 2015 в 20:33
красота
Mr. Yes Yes Yes
27 сентября 2015 в 19:47
Прекрасный тур 35 голов.......АПЛ YES YES YES!!!
особенно порадовали
тоттенхэм 4-1ман сити
Арсенал 5-2 Лестер Сити
Ливерпуль 3-2 Астон Вилла.......
DXTK
27 сентября 2015 в 19:38
Также мне стоит добавить, что в этом туре где 47 голов было зафексированно 2 хет-трик
1) в матче Саутгемптон-Олд Хэм 3-4 Хет-трик Мэтта Ле Тиссье из Соттона...
2) в матче Лидс Юн - Ковентри Сити 3-3 Хет-трик Рода Уоллеса из Лидса....
DXTK
27 сентября 2015 в 19:33
Результативный тур 47 голов в АПЛ 08,05,93 года вот игры
Лидс Юн 3-3Ковентри Сити
Саутгемптон 3-4Олдхем Атлетик
Арсенал 3-0 Кристал Пэлас
Блекберн 1-0 Шеффилд Уэнсди
Ипсвич 2-1Ноттингем форест
КПР 2-1 Астон Вилла
Ливерпуль 6-2 Тоттенхэм
Манчестер сити 2-5 Эвертон
Мидлсбро 3-3Норвич сити

Да в этом туре клубы тоже были богатыми на эмоции и голы. 26.09.15....
jet_set
jet_set ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 19:32
В твоем нике "Волгодон" пропущена еще одна буква "н".
Должно быть Волго-н-дон.
Die Roten
27 сентября 2015 в 17:18
ну это классно!
real_rmadrid
27 сентября 2015 в 15:45
Ну что тут сказать, молодцы, англичане!) Все это благодаря канонирам!) Но Бундеслига все же самая результативная лига.
Фата лист
Фата лист ответил gr777af
27 сентября 2015 в 12:08
Посчитал, у нас в прошлом туре, так же за 8 игр было забито 27 мячей, меньше, чем в АПЛ конечно, но рядышком!
3ton
27 сентября 2015 в 11:49
раз в год и палки стреляют
удав
27 сентября 2015 в 11:22
футбол с обилием голов всегда радует зрителя!так держать=)
vampir1991
vampir1991 ответил mat73
27 сентября 2015 в 11:14
В прошлом году в РПЛ в 1 туре забили 34 мяча, в среднем 4,25 за игру. Это на 1 гол меньше, чем вчера в АПЛ, при тех же 8 матчах.
gr777af
27 сентября 2015 в 11:13
у нас в рфпл за сезон столько не забивают
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 11:04
Неплохая такая результативность! Но вот до рекорда на все времена в 47 голов за один тур все же далековато.
mat73
27 сентября 2015 в 10:51
Для сравнения, у нас в 9 турах (стартовавший вчера не считаю) забито всего - 15+23+12+19+12+21+23+19+27=171 гол, в среднем 2,38 за игру
Челси 23
Челси 23 ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 10:35
Ну вот можешь быть нормальным,но почему то все время ведешь себя как таун
sir_Alex
27 сентября 2015 в 10:23
Неплохо!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Челси 23
27 сентября 2015 в 10:16
Не был ты бы голословом,я бы даже извинился за некоторые оскорбления.А в общем кто на что достоин.Дерзай далее.
Челси 23
Челси 23 ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 10:13
что мне у модера спросить?
я во всем сам прекрасно разобрался!
Levadia
27 сентября 2015 в 10:12
Вечер удался!
Челси 23
Челси 23 ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 10:12
да ты просто [Соблюдайте правила]дяйский клоун не более того и плюс ещё и с памятью беда!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Челси 23
27 сентября 2015 в 10:11
А насчет "стукача",спроси у модератора.Благо,он часто в Народ стал выходить.Не к лицу такие предъявы.
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Челси 23
27 сентября 2015 в 10:10
Привет,балабол.Я не злопамятный.Просто злой и память хорошая.
Челси 23
Челси 23 ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 10:07
твое мнение никого не интересует,так как мнения стукача и пустослова не имеют смысла!
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил jet_set
27 сентября 2015 в 10:03
Убери ты в конце концов Тайсона с фотографии,не позорь его великое имя своими тупыми школьными набросами..
jet_set
jet_set ответил вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:59
Другое дело театр в Ла-Лиге да?)
вoлгoдoн
27 сентября 2015 в 09:43
Коты ,когда скучно-лижут яйцa.Никому не нужная бей-бегишная статистика.
В американо-англицких тонах.
nahan
27 сентября 2015 в 09:43
Матчи получились к тому же зрелищными.