• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Андронов: «В раздевалке „Зенита“ вчера подрались Анюков и Лодыгин»

27 сентября 2015, 21:21

 Комментатор «НТВ ПЛЮС» Алексей Андронов рассказал о событиях в раздевалке «Зенита» после матча со «Спартаком».  

«К началу программы »90 минут плюс" вчера в раздевалке «Зенита» была драка. Анюков vs Лодыгин. Началось с плевка. Дружная команда", - написал Андронов в своем «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ААМ
29 сентября 2015 в 08:37
Андронов был, есть и будет бессовестным лгуном, типичным представителем желтой спортивной прессы порта пяти морей. По сравнению с ним даже хамоватый Уткин выглядит английским лордом.
dinoel
28 сентября 2015 в 19:56
Полагаю, это конец Анюкова-футболиста. Буду рад, если ошибаюсь
99let
28 сентября 2015 в 19:28
В следующей игре Анюков (если будет играть), забьет Лодыгину
legendsofsails
28 сентября 2015 в 18:30
умойся, "експерт зенита хренов"
legendsofsails
legendsofsails ответил parallels
28 сентября 2015 в 18:29
ты не прав, дружище, Лодыгина искуственно травят уже месяц, иначе конифею придется место уступать в сборной... поэтому москвачи и рвут глотки по любому поводу, раздувают любой обычный момент у ворот Зенита как промах Лодыгина. А играет он правильно, смело и талантливо. Игру вратаря неспециалисту оценить сложно, на самом деле.
legendsofsails
legendsofsails ответил orbit22rus
28 сентября 2015 в 18:26
про тебя, "изделие резиновое", тоже все ясно, иди на свою московскую панель!
legendsofsails
28 сентября 2015 в 18:23
а ты свечку держал, армейский подпевала???
legendsofsails
legendsofsails ответил mamrik-09
28 сентября 2015 в 18:22
ты сначала двойки в школе исправь, воспитатель хренов нашелся.
legendsofsails
legendsofsails ответил форева
28 сентября 2015 в 18:21
Кто там твою атмосферу нюхал и оценивал??? Завидуй лучше молча...
legendsofsails
legendsofsails ответил Maddox75
28 сентября 2015 в 18:19
согласен!+++
legendsofsails
legendsofsails ответил Maгa05
28 сентября 2015 в 18:17
ты тереку что-нить дай сначала...
RIR68
28 сентября 2015 в 16:29
не удивлён если рефери был Дзюба!
Zenitchik69
Zenitchik69 ответил figrant
28 сентября 2015 в 14:20
в твоих обязательно будут
Викос
28 сентября 2015 в 13:44
Боаш тоже рвался на битву, но его не пустила охрана стадиона:)
димон 37
28 сентября 2015 в 12:34
его к штанге привяжут
димон 37
28 сентября 2015 в 12:32
ага, а их артёмка свиснул
Алекс Морэн
28 сентября 2015 в 12:07
они из-за бабок и подрались
New_Look
28 сентября 2015 в 11:53
в комментаторской кабине теперь точно подерутся Андронов и Гена Орлов. Берегись, Леша, старый глор тебе наваляет!!!
kuban_87
28 сентября 2015 в 11:39
куча мала
katalonez
28 сентября 2015 в 10:56
Даже если и так, то с одной стороны это неплохо, переживают ведь футболисты из-за неудачной игры, значит не только бабки на уме
orech
orech ответил Зенит 2015
28 сентября 2015 в 10:50
тем более он напрашивался своей игрой. Тоже не вижу ничего страшного.
orech
orech ответил legendsofsails
28 сентября 2015 в 10:50
ну раз отличный и вам нравится, так нам тем более нравится:) пущай и дальше получает зашиворот.
orech
orech ответил Kostya_Kostya
28 сентября 2015 в 10:49
а с чего это ложные? Пока убедительных объяснений и опровержений нет. Другое дело, что не ему надо было лезть в эту ситуацию и сливать.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Аденн
28 сентября 2015 в 10:47
Я,вообще то, советские времена, а не девяностые, имел ввиду. В девяностых и футбола то толком не было. У Спартака деньги были, поэтому и чемпионами тоже были. У других команд, даже московских, денег не было даже на поездку в трамвае.
sir_Alex
sir_Alex ответил Аденн
28 сентября 2015 в 10:37
А потом и огрёб, получается
Зенит 2015
28 сентября 2015 в 10:36
Даже если и подрались, то чё? Мир перевернулся? Обычное выяснение отношений. Все ведь люди, и, даже, человеки.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Аденн
28 сентября 2015 в 10:30
Тогда и Спартак Спартаком был, правда кремль ему в этом помогал
Kostya_Kostya
28 сентября 2015 в 10:29
Жирный хряк сгниёт после этого.Теперь вряд ли его нормальные болельщики будут уважать,разве что неадекваты из ЦСКА...
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:27
Леонида Викторовича на вас нету :)
Kostya_Kostya
28 сентября 2015 в 10:27
Грош цена этому Андронову за ложные высказывания!