• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Я летал на встречу с президентом одного из европейских клубов»

28 сентября 2015, 11:56

 Известный российский тренер Станислав Черчесов подтвердил информацию, что в ближайшее время он может возглавить один из европейских клубов.

«Действительно, я по приглашению президента одного из европейских клубов летал на встречу. Мы провели переговоры, обсудили некоторые вещи. На этой неделе запланирована ещё одна встреча, по итогам которой я должен принять окончательное решение. Страну и клуб по понятным причинам пока не хочу называть».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:41
Молодец, Станислав Саламович! Не гоже такому специалисту сидеть без работы. Успехов ему и удачи)
черный 95
29 сентября 2015 в 07:23
станиславич нормальный мужик Я был уверин за терек когда он был трениром
salaga
salaga ответил lobsterdam
28 сентября 2015 в 20:08
Понтирует, что же не понять.
lobsterdam
lobsterdam ответил нoГГано
28 сентября 2015 в 16:11
скорей - второе. Шериф звучит гордо!
lobsterdam
28 сентября 2015 в 16:10
а какие-такие "понятные" причины? кому они понятные? сказал бы уж, чего кокетничает как девочка. Наверное, в зобу дыханье сперло от счастья, вот и онемел.
djabrams
28 сентября 2015 в 15:45
безобразный тренер, просто 0
Chilahim
28 сентября 2015 в 15:41
Не знаю, не знаю... после СДСВ, зарплату Черчеса только клубы из Эмиратов потянут.
Русский Моуриньо
28 сентября 2015 в 15:27
Кому ты нужен недотренер
Свекор
28 сентября 2015 в 14:52
Ну точно Реал -никак не меньше))))
удав
28 сентября 2015 в 14:27
Австрия сто пудово
АГЕНТ ВАЛУЕВА
28 сентября 2015 в 14:26
Не ужели вернулся за тапочками? Они Стас не фартовые у тебя.как и треники которые ты оставил в Грозном,как и серый пиджак который ты оставил в Перми.И красный галстук в "Спартаке",про белые твои носки в музее клуба "Жемчужина" в Сочи вообще молчу..
нoГГано
28 сентября 2015 в 14:26
Сербский Партизан ? или Молдавский Шериф ?
kolpankolpan
28 сентября 2015 в 13:54
Станислав,прошло то время когда покупали вещи "импортные" без названия....В Европах много команд и клубешников.Огласите пожалуйста весь список.
форева
28 сентября 2015 в 13:50
Домой в родную Австрию?)
fr3nd
28 сентября 2015 в 13:23
наверно где-то ветераны забузили, надо черчеса , шоб он их в дубль отправил
Гуливер
28 сентября 2015 в 13:17
будет играть договорные дерби где-нибудь в 4 дивизионе Молдовы зоны запад !))
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 13:05
Знаем мы эти европейские клубы, которые с удовольствием берут тренеров со спартаковским прошлым.
Наверняка молдавский Милсами или Дачия; ещё передерутся из-за Черчесова.
sir_Alex
28 сентября 2015 в 12:43
Заинтриговал, блин!
Hasselby
28 сентября 2015 в 12:27
мне вот не понятны причины, почему клуб не называют
Гуливер