• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 27’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 72’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

НТВ покажет матчи «Зенит» - «Гент» и ЦСКА - ПСВ

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 07:51
Ну вот и прекрасно! И не надо крутить бандитские и ментовские сериалы в это время)
EVM
EVM
28 сентября 2015 в 20:38
Ну и отлично! Нашим клубам желаю победы, а болельщикам получить удовольствие от просмотра.
salaga
28 сентября 2015 в 19:49
Я - болельщик Зенита. Но твои высказывания позорны.
Koнь
Koнь ответил AlexKane
28 сентября 2015 в 19:42
ГИНЕРОООООООООООООООО
Koнь
Koнь ответил RussianHorse
28 сентября 2015 в 19:42
Уже показывали по нтв! ПСВ ВАМ трешку отгрузит как обычно!
Koнь
28 сентября 2015 в 19:40
Смотреть на этот позоро?! Ну нафиг........
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 19:36
Почва для шуток - пятнадцатилетние исступлённые обещанки от Спартаковцев выиграть всё на свете, включая Чемпионаты, Кубки и путёвки в Евротурниры.
.
Вы там болтуны у вас в вашей Тарасовке. Свистуны и пустомели. Дешёвки.
Вот такая вот почва для шуток - но вы этого просто не понимаете.
Vector
28 сентября 2015 в 19:34
Еverything is fine...
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 19:33
Прошу прощения.
Точно-точно, как-то раз днём включил случайно - точно у них там овчарки по вокзалам бегали. Выходит, я Вас не понял, извиняюсь за резкость. Неловко.
112910415
28 сентября 2015 в 19:25
ура
Vector
28 сентября 2015 в 19:24
Я про сериалы на НТВ...
salaga
28 сентября 2015 в 19:22
Шутка, не имеющая почвы, превращается в показательную глупость.
parallels
28 сентября 2015 в 18:22
шутка про спартак*
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 18:03
Вы здоровы?
Вас пыльным мешком по светлой головушке не ахнули?
.
Даже если НЕ "Гент", а всего лишь Локомотив приедет в Петрбург - и то вас встретят без овчарок и позволят любоваться на Неву, на Дворцовый мост и на стрелку Васильевского острова.
.
Откуда Вы такой дикий, а?
ФК Зенит всея Руси
28 сентября 2015 в 18:00
Это несправедливо.
Дискриминация.
Ну почему в Лиге Чемпионов показывают только Зенит и ЦСКА?
Хотелось бы оценить, например, Аленичева и его кривоногих мастеров по ходьбе пешком с мячом.
Куда только Симонян смотрит? Организовывать давление на судейских это, конечно, хорошо, но мог бы и телевизионщикам указать, что им делать и куда идти.
нoГГано
28 сентября 2015 в 17:50
Канал Перец покажет как спартак завоевал кубок Соли !!!
RIR68
RIR68 ответил spartach n1
28 сентября 2015 в 17:42
один ка-бе разработанный в овальчик ромбик уже нигде не показывают!
Vector
28 сентября 2015 в 17:33
Опять овчарки и вокзалов не будет...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил koltov1
28 сентября 2015 в 16:49
по болтовне на медиа пространстве)
Wolf77785
Wolf77785 ответил рфпл-ДНО
28 сентября 2015 в 16:35
Я не знал, что мы со Словакии рубимся)))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил RussianHorse
28 сентября 2015 в 16:32
Или Ретро ТВ или Фантастик ТВ, вроде как)))
magnum3000
magnum3000 ответил koltov1
28 сентября 2015 в 16:31
Во всём!
maxim81413
maxim81413 ответил RussianHorse
28 сентября 2015 в 16:27
если в прошлое попасть лет так на 5, то тоже вроде по нтв показывали
koltov1
koltov1 ответил magnum3000
28 сентября 2015 в 16:24
по бюджету
AlexKane
AlexKane ответил sir_Alex
28 сентября 2015 в 16:24
Ну это да,ждем новых ляпов от маэстро
AlexKane
28 сентября 2015 в 16:17
Удача в лице улыбчивого Гинера?
spartach n1
28 сентября 2015 в 16:17
Тогда смотреть будет нечего !
magnum3000
28 сентября 2015 в 16:11
Ещё бы они не показали Лигу Чемпионов с участием сильнейших российских команд!
RussianHorse
28 сентября 2015 в 16:07
Какой канал покажет матч спартака 2-го тура в лиги чемпионов?
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 16:03
Вот и хорошо,пусть удача сопутствует нашим!