• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ребров установил новый тренерский рекорд чемпионатов Украины

28 сентября 2015, 22:20
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)2 : 0Логотип футбольный клуб Говерла (Ужгород)ГоверлаМатч завершен

 Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров установил новое тренерское достижение по количеству матчей без поражений подряд в чемпионатах Украины. После поединка 9-го тура УПЛ, в котором динамовцы под его руководством уверенно победили на своем поле ужгородскую «Говерлу» (2:0), таких матчей на счету Реброва стало 37.

Наставник киевлян обошел по этому показателю предыдущего владельца рекорда Виктора Прокопенко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vladimirovich1975
29 сентября 2015 в 14:31
И как тренер и как человек Прокопенко лучший ! Светлой ему памяти.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил spar7
29 сентября 2015 в 09:26
У вас-это где?Я живу в Горловке.Не уезжал никуда с начала войны.Что именно интересует?Могу рассказать, но только не здесь.Нечего людям спортивный сайт засирать.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Apsny
29 сентября 2015 в 09:20
Да, АДИ работает .Про Чальцева сейчас не знаю. Комов работает. "Старые" преподаватели почти все работают.
New_Look
29 сентября 2015 в 09:18
С учетом всей околофутбольной шелухи, Ребров все равно лучше Блохина, но хуже Прокопенко. Думаю, мало кто не согласится...
New_Look
29 сентября 2015 в 09:14
матч за супер-кубок с шахтой не в счет?
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:39
Светлая память Виктору Прокопенко! Помню, что он тренировал Ротор, донецкий Шахтер, московское Динамо.. Да, на сегодняшний день Ребров один из лучших украинских наставников, наряду с Маркевичем) Но преимущество Сергея над Мироном в том, что тренер киевского Динамо довольно таки молод по тренерским меркам!
Andrumas
Andrumas ответил Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 04:17
Ну да, их же тогда выдающийся тренер Блохин тренировал..
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил parallels
29 сентября 2015 в 00:57
так в 2003 году договорняк был ? 1:7 который? я то думаю,что это Дима Булыкин аж два мяча катнул
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 00:28
Lazio-Kiev не надо умничать, у тебя то мозгов должно хватить на то чтобы понять это, если конечно они у тебя не атрофировались.

П.С. Не думал что ты такая обиженка!)
parallels
parallels ответил Lazio-Kiev
29 сентября 2015 в 00:10
я кавычки забыл поставить, гы-гы!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 00:04
Один из них пост выше написал.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил parallels
29 сентября 2015 в 00:03
В шкуре Зенита не разглядеть динамовца в упор!)
Donetsk_the_BEST
28 сентября 2015 в 23:58
Ага, конечно рекорд, при том что ДыКа перестало проигрывать и идет без поражений в аккурат после переворота в ФФУ, грош цена такому рекорду, пока своего человека не поставили, торчали то на третьем, то на четвертом месте по итогам сезона, а тут на тебе, чемпионство без единого поражения, найдутся такие дураки кто поверит в такое совпадение?)
maxim81413
28 сентября 2015 в 23:54
я уж думал про нашего реброва и про штанги
Akatsuki72
28 сентября 2015 в 23:47
Безусловно Ребров молодец и заслуживает похвалы! Но при этом чемпионат стал слабее, условия у Динамо лучше, нежели у конкурентов-соперников... в общем достижение Прокопенко куда более ценно, пусть цифры те же.
parallels
parallels ответил Lazio-Kiev
28 сентября 2015 в 23:36
фанаты д-мо, кто же ещё?)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил parallels
28 сентября 2015 в 23:34
"Мы"- это, простите за неосведомленность, кто?!)
parallels
parallels ответил Lazio-Kiev
28 сентября 2015 в 23:32
ну, он после отставки выждал сколько-то для приличия, чтобы напрямую не ассоциировать свою кончину с договорняками д-мо, но мы-то знаем)
spar7
spar7 ответил Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 23:31
я доверяю знакомым, которые там живут. почему-то они подтверждают многое, что есть у нас на тв
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Adler angriff
28 сентября 2015 в 23:31
Чушь. Если льешь полову, так лей со знанием дела. А так выглядишь, как подмастерье Петросяна.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил parallels
28 сентября 2015 в 23:29
Именно в такой последовательности?)
Lazio-Kiev
28 сентября 2015 в 23:29
Трухлявый рекорд. Этот чемпионат не идет ни в какое сравнение с двух- пяти- и десятилетней давности.
бубнов саша
28 сентября 2015 в 23:12
Уважаемый нападающий раньше был,походу и тренер из него получился неплохой!!!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил spar7
28 сентября 2015 в 22:49
сам как думаешь?
spar7
spar7 ответил Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 22:44
дома, наверн, в донбассе тоже везде все целы)
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:44
Молодец.
hakimov81
hakimov81 ответил Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 22:41
это же псина
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 22:39
Ему по телевизору не плохо врут.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил Apsny
28 сентября 2015 в 22:31
Горловка на месте.Приезжай в гости.Всё покажу, расскажу...
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 22:27
Ты не думай.Ты читай.