• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Де Йонг точно не сыграет против ЦСКА

29 сентября 2015, 00:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 В ПСВ подтвердили, что форвард Люк де Йонг в среду пропустит матч с московским ЦСКА. Возглавляющий с семью голами список бомбардиров чемпионата Нидерландов игрок повредил связки голеностопа в субботнем матче с «Неймегеном».

Нападающий также пропустит предстоящие поединки сборной Нидерландов в квалификации к Евро-2016. «Сколько точно потребуется времени на восстановление, станет ясно в ближайшие недели», - говорится в заявлении клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил maxim81413
29 сентября 2015 в 17:41
и чем же я выразил какой-либо пафос?
а что за агрессия? ты почувствовал своей пятой точкой всю влагу лужи,в которую бахнулся?
Die Roten
29 сентября 2015 в 12:52
здоровья ему.цска удачи!
france football
29 сентября 2015 в 12:48
Раз не с Укропии тогда ладно, успокоил меня.
aztec1970
29 сентября 2015 в 12:40
Акинфееву от этого не легче.
cheerful
cheerful ответил maxim81413
29 сентября 2015 в 12:33
в Милане Найджел из Сити перешел а этот Люк из Бундеслиги пару лет назад вернулся
cheerful
cheerful ответил jeyone
29 сентября 2015 в 12:31
ваш Конифей не менее смешон))))))
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 12:19
НИЧЬЯ БУДЕТ
Sparki
29 сентября 2015 в 12:08
Это Гинер все купил !!!
maxim81413
maxim81413 ответил Cool-Kurt Angle
29 сентября 2015 в 11:49
специально это написал, знал что найдется даун который начнет вые*ываться
france football
29 сентября 2015 в 11:14
) тяжко тебе совсем я посмотрю.
Как ни комент, то одна агрессивная злоба в адрес всех.
Ты похож своим поведением на сумасшедшего бродягу на улице, которому не подкинули на опохмел, вот он и орёт.
Не с Укропии ли ты часом?
jeyone
29 сентября 2015 в 11:07
Вы тут лучше попереживайте за Лодыгина, он смешнее намного.
jeyone
jeyone ответил Полотен4ик
29 сентября 2015 в 11:07
угу и Гинер заодно купил его отсутсвие на отборе на евро 2016 чтоб он за Голандию не играл, какой молодец Гинер.
Kooks
29 сентября 2015 в 10:54
Мелочь а приятно.
капустко
29 сентября 2015 в 10:15
Ну для ЦСКА эт хорошо )
Warsaw
29 сентября 2015 в 10:11
Удачи голландцам!
Pastor Maldonado
29 сентября 2015 в 09:41
Точно! Ещё Полотенчик, Bloodyheart, Тигренкин, nikolaidolgov. Об этом надо говорить в открытую!
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 09:40
его гинер заказал
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 09:27
Ждём победы ЦСКА!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:47
А это значит, что в матче против ЦСКА сыграет молодой и талантливый нападающий Юрген Локадия! И я скажу, что он даже помобильнее Де Йонга будет. Так что обороне ЦСКА от этого явно не легче) Здоровья Люку! Очень важный игрок для ПСВ Эйндховен и это факт.
Трезвый повар
29 сентября 2015 в 08:07
master71065,рфпл-ДНО,mango,roberto sanz укропские провокаторы!
master71065
master71065 ответил wvmun
29 сентября 2015 в 08:01
Та ну на фиг!За 3 часа и @ер сатрется!
batman555
29 сентября 2015 в 02:02
Так значит Игорь не пропустит??))
Гуливер
Гуливер ответил maxim81413
29 сентября 2015 в 01:50
повезло что не костолом Найджел
roberto sanz
29 сентября 2015 в 01:47
главное,чтобы рекордсмен продолжил свое дело народ смешить и рекорды свои же обновлять
Tajfun
29 сентября 2015 в 01:21
Очень жаль, здоровья Йонгу.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил maxim81413
29 сентября 2015 в 00:55
знаешь,прежде чем ляпнуть.нужно хотя бы проверить свою мысль...)
maxim81413