• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА продает дополнительные билеты на матч против ПСВ

29 сентября 2015, 10:43
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Официальный сайт армейцев сообщает о том, что сегодня в продажу поступят билеты на матч ЦСКА - ПСВ. Билеты стали доступны из-за нереализованной квоты УЕФА для своих партнёров.

Со вторника можно будет приобрести билеты в сектор A4 за 2200 рублей и в сектор A5 за 1200 рублей. Билеты 29 сентября будут продаваться только в ЛФК ЦСКА (Ленинградский пр-кт, д.39, стр. 1). В кассах «Арены Химки» билеты будут продаваться только в день матча 30 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cheerful
30 сентября 2015 в 11:13
При отсутствии мысли,ты предпочитаешь копировать свои же сообщения.:)))
амурец
30 сентября 2015 в 02:47
будем ждать от коней победы
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Jeck Denielse
29 сентября 2015 в 16:40
Клоун Лодыгин веселит публику поинтересней!!!
Экстрасенс Пахом
29 сентября 2015 в 16:21
кому они нужны всем надоели уже договорные игры
форева
форева ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 16:20
Самое интересное что на наших матчах ЛЧ у нас будут зрители, а на ваших матчах ЛЧ стадион вообще пустой, .Не тио что болел, даже вашей команды на стадионе не бывает. Посещаемость-0.)))))
Tajfun
Tajfun ответил buzum
29 сентября 2015 в 16:05
По Яндекси с чем связанны заморозки строительства.
buzum
29 сентября 2015 в 15:58
Ничего не имею против стадиона в "Химках", хотя считаю полным бредом, что реконструкция стадиона "Динамо", относительно "родного" стадиона для ЦСКА, идет с 2008г., а еще стыд и срам: Стадион на Третьей Песчаной улице — "строящегося стадиона в Москве, на котором будет якобы выступать футбольный клуб ЦСКА, которое началось в мае 2007 года". Противно, однако!
Hexenwind
Hexenwind ответил augur
29 сентября 2015 в 15:47
все 1500 фанатов ЦСКА и 500 персофанов Рекордсмена обещали быть. Молодежь отпросилась у родителей, старых маразматиков вывезут на матч!
augur
29 сентября 2015 в 15:30
а у гранда типо РПЛ стадион то заполнится или снова наиогромнейшие Химки увидят ментов больше чем болел?))))))))))
Свекор
Свекор ответил cheerful
29 сентября 2015 в 14:39
Диарея может открыться, только когда штанги облизываешь)))
Свекор
Свекор ответил cheerful
29 сентября 2015 в 14:38
Советую сходить....Спартаку еще ой как долго не играть в еврокубках...
Jeck Denielse
29 сентября 2015 в 14:19
Депай ушёл,Де Йонг травмирован,ПСВ идёт 4-м в чемпе....Ерёменко,Натхо сдулись....Посмотреть на бегающего по кругу Мусу за 2200 р.......дорого.....
New_Look
New_Look ответил Чикомас
29 сентября 2015 в 14:03
Мир!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
29 сентября 2015 в 14:01
Я тоже!Договорились!
Чикомас
Чикомас ответил New_Look
29 сентября 2015 в 13:47
Согласен. Мир.
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 13:41
решай сам, я к тебе нормально отношусь и хуже относиться не буду, чтобы ты кому не писал, обещаю!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
29 сентября 2015 в 13:32
В том-то и дело,что таким,как Вы не хочу наступать на мозоль,а таким,как,он очень хочется.Как мне быть? :((
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 13:29
эта мозоль уже высохла и скорее стала походить на нарост, похожий на броне-кожу, не чувствительную к боли. Просто я сегодня за разнообразие
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 13:27
безпроблем!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
29 сентября 2015 в 13:26
P.S Или я наступил на больную мозоль?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
29 сентября 2015 в 13:25
Уважаемый,не надо мне советовать,что говорить.Ок? :))
New_Look
New_Look ответил Чикомас
29 сентября 2015 в 13:23
будем смотреть. не смотря на клубные предпочтения, международка есть международка. Стебать стебу, но никогда откровенно не желал неудачи ни одному нашему клубу. Но в случае безволия или бессилия бываю беспощаден в комментах, впрочем, не только к "чужим", но и Спартаку.
New_Look
New_Look ответил wvmun
29 сентября 2015 в 13:19
пиши об этом в личку boko30, у этого хрена денег не меряно, он поднимает на договорняках в тотале!
New_Look
New_Look ответил ОЛЛС
29 сентября 2015 в 13:18
ну так можно было отшутиться типа:
- да, будет, Гинер купил ему международную категорию и аттестацию
- нет не будет, он готовится к дерби/кубку
- нет, не будет судить. он будет инспектироватьматч в составе независимой делегации УЕФА
Чикомас
Чикомас ответил New_Look
29 сентября 2015 в 13:18
Согласен. С Вольсфбургом- худшая игра.. Наверное хуже всех наших клубов начали, кроме Рубина. Вышли, как в штаны наваливши. За эту игру стыдно, а завтра посмотрим, что мы из себя представляем в этом сезоне...
New_Look
New_Look ответил Чикомас
29 сентября 2015 в 13:00
вот! вот тут согласен, игра Зени иногда и чуть-чуть получше, а иногда и хуже, при том у них слабее соперники. В прошлых сезонах игра ЦСКА была лучше, но поживем-увидим, этот сезон еще не закончился, будем надеяться, что лучшую игру кони еще покажут, в частности хороший шанс это сделать с ПСВ.

А уж про чемпиона Англии это песня, оба матча С МС можно заносить в актив, домашняя ничья 2:2 тоже не плохой результат при ПРЕКРАСНОЙ игре (должны были тоже выигрывать)

меня больше расстраивает, что после игры с Вольфсбургом нет надежды на такие же игры в этом сезоне
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDWHITE_
29 сентября 2015 в 12:59
Пига,наши с вашими различия в том,что на "Спартак" ходят больше,а на ЦСКА меньше.Зато первыми трибуны пустеют у вас,а не у нас.Конечен итог,а не количество.
Kudos
29 сентября 2015 в 12:56
хоть раз интересно конявые заполнят стад ?)))))
а наикрутейшему киперу продолжения рекордов))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил New_Look
29 сентября 2015 в 12:54
Да,ладно тебе.Где в этой новости идёт разговор о судьях? И кто после этого стрелочник?
Чикомас
29 сентября 2015 в 12:49
а пословицу про соринку в чужом глазу не слышал ? Ну тогда расскажи чья игра в Л.Ч. не убога. И вспомни кстати, что в прошлом году, в группе смерти, мы до последнего тура имели шансы, теоретические конечно, но все же, выйти из группы. И чемпиона Англии дрюкнули на его поле, кстати...