• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» и ЦСКА рассудит бригада Николаева

29 сентября 2015, 19:41

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура чемпионата России.

2 октября (пятница)

«Урал» - «Крылья Советов»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

3 октября (суббота)

«Мордовия» - «Спартак»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Колосков (Уфа), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Зенит» - «Ростов»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Кубань» - «Анжи»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Андрей Будогосский (Москва).

4 октября (воскресенье)

«Динамо» - ЦСКА: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Уфа» - «Краснодар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Терек» - «Рубин»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Тихон Калугин (Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Локомотив» - «Амкар»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Павел Кулалаев (Волжский), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Qranat
30 сентября 2015 в 11:11
Любимчика Егорова по просьбе "Зенита" назначили ??? Значит "Ростову" придется еще и с арбитражом бодаться, ожидая "подарков" в виде пеналей в свои ворота и штрафных и карточек левых... Не позволят Бердыеву оставить за бортом ЕК спартаковских, а тем более обойти "великих" питерских.
SHMEL
30 сентября 2015 в 07:39
За последние годы,наверное,самый неудобный соперник для армейцев.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:56
Все правильно! Московское дерби рассудит судья из Москвы) Желаю Николаеву объективного и непредвзятого судейства! Хорошо, что Карасева в этом туре не будет)
Зенит 2015
29 сентября 2015 в 23:59
А Карасёв где?
шацк
29 сентября 2015 в 21:55
Сколько там уже лет без побед? Сейчас конечно будет очень тяжело, но в данном матче хоть унылых 0-0 не будет. Ставлю на результативную ничью 2-2! Ведь армейцы после ЛГ тоже будут не в оптимальной форме...
france football
29 сентября 2015 в 21:52
Всех армейцев с победой.
Выиграли у Авангарда 2-0 и вновь возглавили дивизион и Западную конференцию.
Tajfun
29 сентября 2015 в 21:39
Вот и славно!
KR AR
29 сентября 2015 в 21:34
Мне не важно кто будет судить и даже за сколько. Даже пусть это будет не Леха,а Игорь)) Важно что бы ЦСКА сыграл красиво,с самоотдачей и наконец победил неудобного соперника. Предпосылки для этого хорошие. Ничья-равна поражению.
Genuflect
Genuflect ответил spartach091
29 сентября 2015 в 21:23
То мне неведомо, может на подарки, может на выкуп, может на ставки, а как "небесные отцы" себе это представляют - загадка! =(
Gangnam_Style
29 сентября 2015 в 21:19
да там даже бригада Саши Белого днищу не поможет :)
spartach091
spartach091 ответил dante_voorhees
29 сентября 2015 в 21:19
спасибо
spartach091
spartach091 ответил Genuflect
29 сентября 2015 в 21:18
спасибо все получилось,начислили 200 очков

вот куда их интересно тратить то?
PATRIOT1965
29 сентября 2015 в 21:13
повесился.)))))))))))))))))))
Genuflect
Genuflect ответил spartach091
29 сентября 2015 в 20:57
Странно, обратись к модерам. У меня с первого раза получилось, они не злые, мало ли чего?
dante_voorhees
dante_voorhees ответил spartach091
29 сентября 2015 в 20:57
выйди со странички а потом через минут 5 зайди и тебе зачислят 200
spartach091
spartach091 ответил Genuflect
29 сентября 2015 в 20:53
раз 5 так делал уже,а там печальный НУЛЬ
Genuflect
Genuflect ответил spartach091
29 сентября 2015 в 20:49
Перезайди в профиль и будет тебе счастье.
spartach091
spartach091 ответил dante_voorhees
29 сентября 2015 в 20:43
откуда стоко то???

у меня ваще нуль йопта
spartach091
29 сентября 2015 в 20:39
Николаев получит премию от цыски
лошадка35
лошадка35 ответил Genuflect
29 сентября 2015 в 20:29
привет! разорится ведь на шарфики))
лошадка35
29 сентября 2015 в 20:28
щас-то 26. так ведь ещё только 10 туров сыграно.
нам Гинер на следующий матч 7 очков купил)
Genuflect
Genuflect ответил лошадка35
29 сентября 2015 в 20:27
Привет, Анна!
Ильнур сегодня за Гент, а завтра за ПСВ! Там тоже инфу по судьям неделю назад выложили, ГВК же, очевидно же! =)
dante_voorhees
29 сентября 2015 в 20:26
щас разве не 26?
лошадка35
лошадка35 ответил LOpp
29 сентября 2015 в 20:22
Ильнурка, ты такой заботливый стал: утром за Карасёва переживал, вечером за Гинера...так мило))
лошадка35
29 сентября 2015 в 20:21
33 в 11 турах)
LOpp
29 сентября 2015 в 20:20
Зачем назначать судей за 4 дня до матча? Гинер же сейчас ночами спать не будет.
dante_voorhees
29 сентября 2015 в 20:17
поздравляю вас с набранными очками у меня уже 2700 очков. А у вас сколько?
aztec1970
29 сентября 2015 в 20:10
Вот так навскидку, по имеющимся фактам: Егоров не за Зенит, Николаев - за ЦСКА, Мешков - обслужит Терек, Матюнин - очень мутный, тут возможно всё.
Sub Focus
29 сентября 2015 в 20:07
Удачи ЦСКА.
RIR68
29 сентября 2015 в 20:01
всех этих судей перемешать и в свободном порядке перераспределить по матчам. результат не изменится.