• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: "Хочу учиться у Месси, чтобы однажды выиграть «Золотой мяч»

30 сентября 2015, 20:25

Форвард «Барселоны» Неймар рассказал о своих амбициях получить однажды «Золотой мяч».

"Я становлюсь лучше с каждым днем, и я стараюсь постоянно много учиться у лучших. Месси - лучший в мире, он мой пример для подражания на поле и за его пределами. Я надеюсь расти рядом с Месси, чтобы однажды выиграть «Золотой мяч».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Flamencoo
01 октября 2015 в 07:37
как говорится Лизнул так лизнууул))) Vamos Barca!
ЮЗИК
01 октября 2015 в 06:38
Время ещё будет,а пока у Суареса учись
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:38
Да, у Лео многому можно научится! Это пример для подражания многих футболистов, которые только делают первые шаги в большом футболе) У Неймара есть все, чтобы стать одним из лучших игроков в будущем!
Germashlem
30 сентября 2015 в 22:34
Вот ненормальный, нашёл у кого учиться. У Криштиану поучись лучше!!!
RoArt
30 сентября 2015 в 22:08
Уже научился, вчера нырял как бог
sir_Alex
30 сентября 2015 в 21:44
Хорошо сказано
Поц
Поц ответил jet_set
30 сентября 2015 в 21:44
Просто Неймар проиизвёл переоценку ценностей. Он понял, что таким красивым, как Криштиану, он не будет никогда, а вот быть красивее Месси ему вполне по силам.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:33
А сколько мажет? Игрок хороший но если хочет свалить то я тоже не против этого. За него можно три таких будет купить как он. Ну и в центр купить парочку.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
30 сентября 2015 в 21:25
ЕСЛИ Неймар захочет в другой клуб пускай валит .. Барселона не пропадёт без него ... Каталонцы не бедный клуб купят другую звезду .. он целовать должен ноги Суареса и Месси за те шедевральные голевые передачи с которых забивал в пустые )))
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
30 сентября 2015 в 21:23
эта пиз*а до сегодняшнего дня, как только не обзывала Реал и Роналду, называла Месси своим ёбыре м .. и вдруг поменялась .. видимо взломали её сайт !!! кто то другой пишет
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:23
Неймар уже начинает выказывать недовольствие . То заводит разговоры о других клубах. Суарес пошёл на понижение зарплаты для игры в Барсе( Реал больше предлагал). Отличный игрок. Зверюга одним словом)))
jet_set
30 сентября 2015 в 21:21
До перехода в Барсу, бройлер писал что Роналду самый лучший!)
Все понятно с этим подхалимом.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:20
А кто это? Походу у него критические дни. Раз пишет так, а другой совсем противоположное. Трансвестит это что ли?
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
30 сентября 2015 в 21:20
Суарес действительно зверь .... но всё таки я думаю в Ливере он играл сильнее !! я же говорю ему надо нормальные пасы давать он себя покажет на отлично ) а его лучшее качество это то что он совсем не жадный сам не забьёт а отдаст пас ... в Барселоне его любят наверно побольше чем Неймара даже ....
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:16
великому Месси всё можно .. пускай хоть пешком ходит или спит во время матча главное что бы раздавал свои фирменные передачи и иногда забивал .... а ты сук* конече*ая меньше пиши всякую гадость в адрес Барселоны , имей хоть немного уважения к этому клубу !!!!
Пластун
30 сентября 2015 в 21:14
Иди на сайт евроспорта и там тоже заведи плач о этом фото. Может они и снимут его ради вас розовых содомитов. Там ещё увеличенное есть пожатий рук((((( Вперёд, розово-голубая мечта.
Пластун
Пластун ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 21:12
Суарес стал командным игроком!!! Я не думал, что это случится. И его празднование гола с десяткой на пальцах( номер травмированного напарника по атаке) говорит о многом. Зверюга просто молодчага!!!
Пластун
Пластун ответил Ахад
30 сентября 2015 в 21:08
Это про Роню? И как там твой муж Иа??? Купила ему морковки?
Ахад
30 сентября 2015 в 21:06
хочу научиться у месси...как штамповать золотые положив толстый ер на сборную
SanitarForest
30 сентября 2015 в 21:04
для начала Неймару надо купить блестящий костюм с бабочкой как у гнома
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Пластун
30 сентября 2015 в 21:00
пока Неймар болтает много Суарес уже который матч в этом сезоне вытаскивает и приносит не первые 3 очка Барсе !!!
Медный купоpос
30 сентября 2015 в 20:58
не, ну а чо! налоги укрывает уже не хуже учителя. следующее упражнение - ложка во рту
Пластун
30 сентября 2015 в 20:53
Для того, что бы учиться у Месси надо забыть о своём -Я-. Пока у Неймара с этим очень трудно. Больше на команду играть и пасы острые надо наигрывать. За прошлый сезон у Неймара НОЛЬ голевых пасов на Суареса. А Луис отдал их ему около двадцати во всех турнирах. С одной Баварией их было два, пасов.
Пластун
30 сентября 2015 в 20:51
Ну вот опять тут глоры недоклуба вылезли. Не переживайте вы так, Игоряныч сегодня перепишет рекорд.
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Ruslan3132
30 сентября 2015 в 20:48
конечно если останется в автобусе то ничего ему не светит ... Азару надо в Реал там шансов побольше будет у него
зигзаг
30 сентября 2015 в 20:47
Да..хорошие добрые слова и все по делу и уместно. Месси услышав это еще быстрее выздоровеет)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Mister_Leo
30 сентября 2015 в 20:44
Азар если не уйдет из АПЛ, вряд ли.
NORILSK 24
30 сентября 2015 в 20:39
Красиво сказано! В отличие от некоторых игроков,которые забив пару голов какую нибудь Лихтенштейну считают себя лучше,хотя им и до Неймара далеко!
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 20:36
кто то мечтает один раз в своей жизни получить зм ..а у кого то их 3 или больше .... Неймар Азар Хамес я считаю их главными фаворитами в будущем ....
вoлгoдoн
30 сентября 2015 в 20:36
Пока что далеко до Месси.Но учиться никогда не поздно.