• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА довел до победы матч с ПСВ

30 сентября 2015, 23:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Московские армейцы, несмотря на нервную концовку, сумели победить в матче против голландского ПСВ во 2-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.  

ЦСКА – ПСВ – 3:2 (3:0)

Голы: Муса, 7, Думбия, 21, 36 (с пенальти) – Лестьенн, 60, 68

Нереализованный пенальти: Думбия, 44

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов, 67), Вернблум, Дзагоев, Натхо (Еременко, 67), Муса, Думбия (Панченко, 90+3).

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Проппер, Махер (Влут, 89), Нарсинг, Локадия, Лестьенн (Перейро, 77).

Предупреждения: Локадия, 16, Ариас, 44, Зут, 35, Щенников, 86

Удаление: Ариас, 80

Главный судья: Рудди Буке (Франция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: Soccer.RuРедакция: Дмитрий Корнило
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
02 октября 2015 в 16:41
Наверно я ошибся. В самом деле, Таиланд чего то далековато...)
Великолепный
02 октября 2015 в 16:08
С победой Красно Синие братья))
Игра была сделана в первом тайме))
jeyone
02 октября 2015 в 09:54
Я вообще не понял при чем тут Игорян, там норм мечи залетели, не то что лодыгину в матче со спартаком, игра на его половине поля он щеманулся к центру поля )))
Sergo75
Sergo75 ответил eniseyspb
02 октября 2015 в 00:27
Хм-м-м-м...
Пресс-секретарь Гинера... Надо подумать. Ему))) Я не откажусь пожалуй, хотя и тружусь на другом поприще.
Судя по краткости Вашего Сине-Бело-Голубого ответа, со всем остальным, Вы в принципе согласны?!?
Пожалуйста:
Без очков, пока, смотрю футбол и вижу, что игры со Спартой-Спортингом-ПСВ-Мордовией-Зенитом и т.д. - ФУТБОЛ, с закономерным результатом!!!
Что значит по Вашему "левый" пеналь?!? Вы Гл.Арбитр в поле?! Нет? Или тот, который Главный, куплен Г.Е.Л. априори?!? Абсолютно не аргументированная заявка.... Я так же могу сказать, что пеналь в игре с локо, в ворота ЦСКА - левый! Попробуйте меня в этом разубедить)))
Удаления - все по теме. И даже Фернандеса М. с Мордовией... Или это не 2-я жёлтая вчера была у голландца?!? Или она была не по делу?! Или Муса сам упал? Может, пардон, Вам , повтор стоит пересмотреть, хоть и без очков?
Далее... Отменённый гол, забитый из явного офсайда или отменённый гол, когда при подаче углового, мяч "слетал за пределы поля" - где здесь криминал, или нарушение правил футбола, или Гинер??? Не убедительно...
Голы рукой?!
Ну, да, наверное плохо , что нет в футболе видео-повторов... Зато есть судьи. Пять штук. И за воротами (в трех метрах) в том числе. А так же, в футболе (не важно кто бы не играл), пока так - свистнул арбитр - есть фол, не свистнул - играй дальше, указал на центр - гол засчитан, не указал, пардоньте, поставил на "точку" - ппц, не поставил - вставай и беги!
Нет?!?
redbluegorsk
01 октября 2015 в 22:44
Убогий ты ребенок,видно в детстве тебя ударили крепко по бестолковке,со всеми вытикающими мозгами и последствиями! Мои соболезнования тебе!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ОЛЛС
01 октября 2015 в 22:41
Спасибо дорогой! И тебя тоже!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил eniseyspb
01 октября 2015 в 22:13
У болотных все всегда по честному!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил augur
01 октября 2015 в 22:12
Одна надежда на твою фееричную игру за нашу сборную! Спаситель ты наш(хотя язык у тебя шершавый!,хоть какой-то плюс!))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Adler angriff
01 октября 2015 в 22:10
А если выиграет?!? В девочку переделаешься?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил slavik166
01 октября 2015 в 22:08
Одним словом славик,что с тебя еще взять?!? Школоло одним словом!)))
eniseyspb
eniseyspb ответил Sergo75
01 октября 2015 в 19:31
такое впечатление что Вы прессекретарь гинера)) по существу говорите? Спарта, Спортинг, ПСВ)) не по существу? отменённые голы, левые пенали, голы рукой не по существу? если нет купите очки и посмотрите повторы, или хотя бы посмотрите разбор моментов))
eniseyspb
eniseyspb ответил Чикомас
01 октября 2015 в 19:27
тебя Слава чпокнул что ли?)) что он тебе покоя не даёт?)) по поводу правил ты прав они есть но вот применение правил к пеналям цска невозможно и это знают и Спарта и Спортинг и теперь ПСВ)) но вам всё по барабану)) вы же неадекваты)) остальные перлы я тебе прощаю ибо на умолишённых не обижаюсь))
DXTK
01 октября 2015 в 17:50
УУУУХХХХХ!!! ЦСКА еле-еле выскочил из этой мясорубки, честно в юркости и прыткости команде Слуцкого не откажешь. Они скрипели под натиском соперника и отстояли волевую победу. ПСВ лишь напугал армейцев забив 2 гола после перерыва на большее команду Коку не хватило, повезло Армейцам.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил augur
01 октября 2015 в 17:37
Сам то понял что написал??? Приглашают тренера с мировым именем з бешенные бабки с условием, чтоб не дергался...мол сами скажем кого в сборную брать?!? Не кажется тебе , что бредом попахивает???
Зенит 2015
01 октября 2015 в 17:27
Я юмористов вообще не смотрю. Кок можно смотреть то, чего нет. От души можно посмеяться в программах Соловьёва и ей подобных, хотя не хватает поводов поржать, как только я на улицу выйду.
Чикомас
Чикомас ответил eniseyspb
01 октября 2015 в 17:25
Наверное тебе мама не объяснила, что в футболе есть свои правила. И ежели напа сбивают в штрафной,по этим правилам, положено давать пеналь. Причем не только зениту положено давать. Понял, голубой ? И еще про рекорды, в свое время в ворота сборной, поставили бомжа, так он пустил сразу 7, в одной игре. Фамилию, напомнить ?
augur
augur ответил Leha-ha50
01 октября 2015 в 17:06
им верняк указывали кого брать , искать надо не только в нашем УГ РПЛ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил augur
01 октября 2015 в 17:01
Капелло с Хидингом тоже своих тащили??? Хорошо критиковать, а по делу сказать??? Тренер себе не враг, берет лучших.
augur
augur ответил Leha-ha50
01 октября 2015 в 16:49
для этого есть тренерский штаб сборной и нехер им смотреть лишь на свой коллектив , молодежка есть , фнл и прочее , имеющий глаза да увидит!
pashacskavagner
pashacskavagner ответил gr777af
01 октября 2015 в 16:13
Да так про 90 процентов россиян сказать можно. Так чего же они(футболисты) за сборные израиля и белоруссии не играют. Не неси бред. Гражданство то- российское.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил augur
01 октября 2015 в 15:42
Предложи другой вариант защиты!
Радар
Радар ответил ОлегаТэ
01 октября 2015 в 15:41
ты че тут опросник чтоли устраиваеш, Дубовицкая, странно что в детсаде уже в сентябре такие задания дают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил nikoladolgov
01 октября 2015 в 15:41
Слуцкий на данный момент лучший!!! Вон у Зенита игроков на два состава, а Вилли все плачет. На данный момент альтернативы Слуцкому нет.
Радар
Радар ответил ОлегаТэ
01 октября 2015 в 15:36
оооо неушто сам написал коммент? такой мелкий, а пальцы уже выросли? ах ну да, ты ж их об промежности коней выпрямляеш, ну теперь иди помой их, а то на ужин нечего кушать будет
dag-anji05
01 октября 2015 в 15:18
хахахахаха. Дырафеев как всегда в своем репертуаре
augur
01 октября 2015 в 15:14
страшно за сборную, 80% обороны это кони и кипер рвущийся в книгу Гинесса
DpeMa
01 октября 2015 в 15:11
Как же отвратно играет ЦСКА при Слуцком в Еврокубках
Sergo75
01 октября 2015 в 15:06
Всех с Победой!!! Это раз.
Отвалите вы все уже от Акинфеева и его "рекорда". ("Шедевры" Лодыгина-Беленова-Реброва ещё свежи в памяти!))) Футбола без голов не бывает! Это два.
Когда все летит в одни ворота, тоже не особо интересно... В матче должен быть нерв! (желательно не такой как вчера конечно же))) Это же игра, спорт, соревнование. Это три.
Многим же наверно понравился матч спартак-зенит? :) А результат - особенно.
Забивают Думбия и Муса т.к. они напы, у них работа такая. Было бы странно если бы они сейвы совершали. (Хотя у ЦСКА забить могут, при таких раскладах, ещё человек 5-6 легко, если у напов незаладится). Это четыре.
Отвалите, плиз, от Слуцкого Л.В. Команды этого тренера играют и выигрывают! Это пять.
Перестаньте нести бред про судейство, прям тошно уже!!! (Хотя Карасёв с локо, отжёг конечно же))) Это шесть.
Ну, и наконец таки параноидальные высказывания по поводу Е.Л.Гинера, и его всемогущества, это уже даже не смешно... Если только по существу прокомментировать нечего, а хочется чего-нибудь так брякнуть...
Если бы Гинер Е.Л., сподобился почитать все эти ваши "комментарии" после каждого матча ЦСКА, он бы наверно реально аххх-у-е-л узнав какой он на самом деле богатый!))) Покупает, по вашему мнению, всё, всех, везде, всегда, надо - не надо...
Остыньте уже реально. А то хочется сразу спросить: А чё, у Газпрома деньги кончились?! Или может Федун последний х.. без соли доедает?! Или у РЖД денег нет совсем?! И т.д. и т.п. Или они просто все не знают, где та самая распродажа на которой Гинер Е.Л. шикует?!? ))) Будьте более адекватны, чтоль. Это семь.
Можно конечно ещё продолжать по пунктам вразумлять всех неадекватных, да времени жалко.
ЦСКА с Победой!
eniseyspb
01 октября 2015 в 14:57
судья довёл до победы)) всё как обычно один левый пеналь, второй очень спорный и скорее всего тоже левый, удаление игрока ПСВ)) интересно цска вообще в состоянии без судеек играть? или после поражения от Вольфсбурга гинер понял что ловить нечего и заранее занёс в судейскую?)) кони вам не стыдно? хотя коням же всё по барабану, как говорит их любимый рекордсмен, кстати в очередной раз обновивший рекорд))
spectator
01 октября 2015 в 14:43
у Конифея снова обновление рекорда?)))) физика слабая у лошадок