• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Скоро стадион ЦСКА будет готов принять «красно-синих»

01 октября 2015, 18:34

 Продолжается строительство стадиона ЦСКА, который недавно получил сертификат членства в ESSMA. Пресс-служба армейцев опубликовала фотографию с видом на поле с комментаторских позиций, а также отметила, что "всё ближе тот день, когда стадион ЦСКА будет готов принять «красно-синих».

Скоро стадион ЦСКА будет готов принять «красно-синих»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач-болельщик
02 октября 2015 в 17:26
...и в Финляндии и в Германии - многократно ...да и живу в Евросоюзе ( Латвия , какая-никакая , но в ЕС ) ...в Москве перепад температур достигает 75 градусов ( от -40 , до +35 ) в Сибири всё ещё круче ... Сравнивать можно с Канадой или Аляской , с Европой сравнение некорректно...
Чикомас
Чикомас ответил ivan-serd
02 октября 2015 в 09:48
Свинарник, больше нравится ?
talgatnurzhanov2006
02 октября 2015 в 08:44
что за коробка блеать? до открытие арены вам конечно далеко, думаю аншлаги здесь будут только тогда когда спартак будет приезжать (за счёт болел спартака) а так процентов на 20 даже заполняться не будет.
ivan-serd
02 октября 2015 в 08:44
ипподром
ivan-serd
02 октября 2015 в 08:44
ты дурак, дядя?
Fred Devil
02 октября 2015 в 08:37
Как пел капитан Врунгель: - Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!

Стадион ЦСКА - это правильное название. А "Открытие" или "Открывашка" - это какое-то вскрытие Спартака, или открывашкой на дно!))
Rruma
02 октября 2015 в 07:40
Закрытие - арена )
Vezha
02 октября 2015 в 06:03
Открытие конюшня
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:44
Да, все ближе и ближе этот день! И с каждым днем желание увидеть красавец-стадион армейского клуба все больше и больше) И скорее всего ЦСКА проведет первый матч на этой арене с грандом европейского футбола, а не как Спартак, который даже не обыграл Црвену Звезду.
vovinho11
02 октября 2015 в 01:44
Главное, чтобы не сломали
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:28
Николай,кататься свиньям на лошадях это нонсенс! Скорее кони сытые бьют копытами
прямо поросятам в пятачки))))).
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:24
Однако Сергей!!!+++
ЦВБП ОУКС
01 октября 2015 в 23:22
Свиньи никогда не видели настоящий стадик и никогда не видели ипподром,они видят только свинарник! Вот и завидуют.
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:19
Впервые общаюсь с Вами(Соккерчанен со стажем).+++!!!
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 23:15
Николай,обрати внимание на название - СТАДИОН ЦСКА!
Это не открывашка Спартака)))).
Colombo35
01 октября 2015 в 21:55
Так же регулярно как это делаете на открывашке?
Супервайзер
01 октября 2015 в 21:54
Похож на ипподром. Будем кататься на лошадках.
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 21:34
В Финляндии был?Дороги видел?
ОЛЛС
01 октября 2015 в 21:21
Трибуна с офисными зданиями специально приготовлена для болельщиков ФК "Пищевик",они будут бить стекла,а их клуб платить большие штрафы.Это гениальная задумка Гинера.Штрафы-то дороже стоимости стекол будут.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил REDWHITE_
01 октября 2015 в 21:10
Ваша квота 10%.
Круглый1
01 октября 2015 в 21:09
судейскую оборудуют деньгосчитывающей машинкой и люминесцентной лампой
112910415
01 октября 2015 в 21:05
праздник всё ближе!
Спартач-болельщик
01 октября 2015 в 20:59
...в Европах климат чуть-чуть мягче ...
DRDR_SaSa
01 октября 2015 в 20:51
А почему разным ламинатом выстилают поле? И вообще почему именно на ламинате остановили выбор?
Анжи-Арена05
01 октября 2015 в 20:48
Когда это скоро?
лошадка35
01 октября 2015 в 20:35
достраивайте уже быстрей и отгружайте четвёрку спартаку уже на своём стадике))
RIR68
RIR68 ответил ily7818
01 октября 2015 в 20:21
на месте старого стадиона ЦСКА.
eddy007
eddy007 ответил ily7818
01 октября 2015 в 20:21
Не далеко от м. Аэропорт
Игорь Иркутск
01 октября 2015 в 20:15
Скоро- понятие ооочень растяжимое.....
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил spartach n1
01 октября 2015 в 20:12
Для вас делают, чтобы больше шарфиков кидали!))