• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 42’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 42’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 27’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

01 октября 2015, 20:02

 В четверг, 1 октября, делегация Союза европейских футбольных ассоциаций побывала с визитом на строительной площадке на 3-й Песчаной улице. Представители УЕФА проверили возводимую арену на соответствие различным регламентным нормам европейских соревнований, включая вопросы безопасности, инфраструктуры для работы прессы и прочее. По итогам визита были даны рекомендации.

Напомним, что в августе стадион ЦСКА получил сертификат членства в ESSMA (Европейская ассоциация по управлению стадионами).

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач-болельщик
02 октября 2015 в 17:36
...и этот , строящийся стадион не собственность Зенита , это город строит...
...как и Открытие-арена не в собственности клуба...
Спартач-болельщик
02 октября 2015 в 17:29
...ещё раз для тугодумов ! стадион на Крестовском острове , на месте бывшего имени Кирова строится на деньги города Санкт Петербург ...и Зенит здесь ( по закону ) никаким боком...
eniseyspb
eniseyspb ответил kol1979
02 октября 2015 в 17:06
насчёт игры цска не знаю а вот на судейство можно смотреть точно, камеди клаб отдыхает по сравнению с тем же карасёвым))
Великолепный
02 октября 2015 в 16:06
И очень скоро будет))
maxim81413
02 октября 2015 в 12:19
4 раз напиши, что б точно шутку оценили глорик с 10 аккаунтом
nahan
02 октября 2015 в 10:31
Красивой будет арена.
Triem
02 октября 2015 в 10:19
Надеюсь стадик им понравился!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:57
И надеюсь, что у них осталось хорошее впечатление от будущего стадиона ЦСКА! Да, это будет один из лучших стадионов в России.. Не удивлюсь, если он даже будет покрасивее Открытие-Арена)
Tajfun
02 октября 2015 в 03:36
А тем временем медленно,но верно:

34ЦСКА Москва RUS 17.950 3.450 8.083 9.933 6.820 46.236
35Рубин RUS 9.950 19.950 13.083 1.933 0.820 45.736
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 23:52
Всегда презирал глупых людей.А глупых и упрямых вдвойне.Поэтому предпочитаю тебя больше не видеть.адьё!
лошадка35
01 октября 2015 в 23:29
я даже не пытаюсь троллить, жизнь и так слишком сурово с тобой обошлась...
я всего лишь скопировала тебе статью, которую ты не смог прочитать и осмыслить. вот и всё. есть и другие, где рассказывается, сколько бюджетных денег вытянул строящийся стадион Зенита. но ты уже продемонстрировал, как тяжело тебе даётся восприятие новой информации, так что я не буду их копировать.
Зенит, кстати, не скрывает то, что Петровский клубу не принадлежит. так что ты просто распространяешь ложную информацию. либо это полное незнание, либо неуважение к своему клубу.
если после школы ты пойдёшь получать высшее образование, то тебе объяснят разницу между терминами "быть собственником" и "иметь право управления". а пока говорить больше не о чем. думаю, на сегодня с меня уже хватит твоих глупостей. адью)
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 23:22
Горы это место для тех кто сильны духом, таких местах курицы редко выжывают)
КРЫШ
КРЫШ ответил димон 37
01 октября 2015 в 23:20
А ты разве не заметил,что многие кони и так сами с собой общаются?Причём в основном копированными текстами.
С людьми им тяжело.Они начинают чувствовать свою ущербность.
КРЫШ
КРЫШ ответил mondm
01 октября 2015 в 23:16
поэтому цска во втором тайме всегда пешком ходит?
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 23:15
тебе не мытый иванушка, до Чеченцев, как р а к о м до китая.
КРЫШ
01 октября 2015 в 23:15
Человек тебе о своём,наболевшем жалуется,а ты ему иа...

Хотя может ты и прав.
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 23:10
ты не в состоянии даже понять то,что сама написала,а пытаешься меня троллить?
мелко плаваешь =)
видно работа с отсталыми детьми наложила свой отпечаток.
димон 37
01 октября 2015 в 23:08
да ты всех заигнорь , и будешь сам с собой общатся
RIR68
RIR68 ответил gorets004
01 октября 2015 в 22:57
скакат, скакат, не перескакат!

в русском языке слова кон и мол пишутся с мягким знаком, а вилька и тарелька без мягкого знака.
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 22:51
Вечер добрый Модератор По таким давно БАН плачет,Он у меня в игноре.Спасибо,что
следите за порядком на СОККЕРЕ.УВАЖЕНИЕ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил RIR68
01 октября 2015 в 22:41
Роман отлично сказано+++!!!
лошадка35
01 октября 2015 в 22:40
я так и думала, что ты не осилишь)))
да ладно, не обижайся - ты и не должен интересоваться Петровским. главное, что за наш клуб и наш будущий стадион переживаешь. всё остальное вторично)
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 22:30
сама хоть прочитай что написала и не позорься больше =)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил eniseyspb
01 октября 2015 в 22:23
Только зрители гостевой трибуны!)))
redbluegorsk
01 октября 2015 в 22:22
Это ваша прерогатива! Сплошные горы и пригорки!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Jeck Denielse
01 октября 2015 в 22:21
В таком случае болотным проще получить технические 3-0,чем приезжать позориться на стадион ЦСКА!!!)))
kol1979
kol1979 ответил eniseyspb
01 октября 2015 в 22:10
Уж на ту игру, что показывает ЦСКА в этом сезоне посмотреть не обломно и вживую
Insav
01 октября 2015 в 22:07
С крышей нужно думать что то иначе спартачи после каждого дерби будут прыгать, а потом писать на своих сектантских сайтах что Гинер убивает спартачей
Летчик66
Летчик66 ответил mondm
01 октября 2015 в 22:07
Меняющимся*
лошадка35
лошадка35 ответил RIR68
01 октября 2015 в 22:03
привет, Ром!)
он не будет и пытаться. его пока только печатать научили, уже хорошо)
а осмысливать полученную информацию он научится не раньше, чем Зенит стадион достроит)