• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Ионов: «Самый опасный в ЦСКА – Дзагоев»

02 октября 2015, 11:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов в преддверии матча против ЦСКА, который рассудит бригада Николаева, отметил, что в составе соперника самым опасным считает Алана Дзагоева.

«Наш ближайший соперник – ЦСКА, у которого получился отличный старт. Нас ждет очень интересная игра. Команда уже много лет играет практически одним составом, новички добавляются крайне редко. Состав сыгранный, к тому же вернулся из аренды Думбия. В общем, ЦСКА сейчас не случайно лидирует. Кто наиболее опасен в составе соперника? Тут у меня двух мнений быть не может – Дзагоев».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Snopik
03 октября 2015 в 21:42
В ЦСКА все опастны :))) хорошой завтра игры :)
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
02 октября 2015 в 17:45
Фасад Западной трибуны останется. Остальные полностью заменят. Но в том же виде.
димон 37
димон 37 ответил cska-62
02 октября 2015 в 17:28
самый опасный это карась и гинер
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Sem25
02 октября 2015 в 17:26
Спасибо за ответ.Давненько не был в тех краях,по этому и спросил.Удачи Динамо(но не с ЦСКА).Ещё раз спасибо.
cska-62
02 октября 2015 в 17:14
Думбия "вернулся из аренды"? Да-с-с-с... Бывает, конечно, хуже, но реже... И всё же интересно, какую "травку" Ионов принимает?! Или уже не "травку"? И он "на игле"? Допинг-контроль покажет!
eniseyspb
02 октября 2015 в 17:11
самый опасный в цска -гинер))
Конь64
Конь64 ответил шацк
02 октября 2015 в 16:50
Опорник? Ты футбол вообще не смотришь? Он атакующий полузащитник, просто Слуцкий его иногда в качестве опорника использует
Великолепный
02 октября 2015 в 16:40
В ЦСКА да же Вернблум опасен))
di Namo
di Namo ответил Чикомас
02 октября 2015 в 16:14
Я уже в другом посте отметил, если ЦСКА не выигрывает у Динамо, то точно попадает в ЛЧ. Так что, выбирайте...
Sem25
Sem25 ответил Дед за ЦСКА
02 октября 2015 в 16:02
Не за что извиняться. Я тоже провел много времени на ЗТ. Ходил по детскому билету за 10 копеек. Почему реконструкция? Стадион заново отстраивается. Останется только фасад южной трибуны. Более того, в одних стенах будет и "мяч" и "шайба"(поле и ледовая арена). Далее. Ротенбергами снесены:Малая арена, крытый футбольный манеж...Даже не представляю, что будет на их месте... Уже построено много коммерческой недвижимости(идут отделочные работы). Теперь дошла очередь и до стадиона. Работа пошла веселее, трибуны быстро поднимают. Все будет хорошо.
cska plus
02 октября 2015 в 15:58
Я соглашусь с Алексеем, Аланчик выполняет огромную работу на поле, создаёт простор для Думбия, Мусы и Тошича, я бы сказал Дзагоев и Вернблум!
Дед за ЦСКА
02 октября 2015 в 15:49
Согласен Александр и Алан не только может отдать пас - конфетку,но и сам забить.
Удачи,здоровья.
Tajfun
02 октября 2015 в 15:39
Пора прервать, сложившуюся тенденцию!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил Sem25
02 октября 2015 в 15:37
Извините,что чуть не в тему.Стадион ЦСКА скор войдёт в строй.А как дела с реконстукцией
стадиона Динамо? Я не язвлю,просто с другом живущем на Верхней Масловке многократно
протирали штаны на Динамо в шестидесятые,семидесятые годы прошлого века.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил KBR-07
02 октября 2015 в 15:16
Ваш комментарий 100% признак глора.Мои поздравления.
Шлёпни Бромантана
02 октября 2015 в 14:51
Вернулся из аренды Думбия? Ионов опять забухал?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил ОлегаТэ
02 октября 2015 в 14:42
Да там и с математикой проблемы))
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:20
Самый опасный в каком плане? Вот я считаю, что большую опасность для Динамо представляет раззабивавшийся в последних матчах Думбия, ну и Тошич, который скорее всего будет иметь преимущество на левом фланге бело-голубых)
Зенит37туз
02 октября 2015 в 14:20
если бы ионов тренировался хоть раз с хорошим тренером,он бы так не сказал
Sem25
02 октября 2015 в 13:51
Нашли у кого спрашивать. Ионов в последних матчах вообще ничего не показывает. Отсутствие конкуренции на него плохо влияет. Не понимаю за что его сейчас в сборную вызывают. Надеюсь, что в игре с ЦСКА что-то сделает.
navigators
02 октября 2015 в 13:47
Дзагоев - скорее самый полезный для своей команды игрок. Наряду с Вернблумом.
Самые опасные для ворот соперников - Муса, Думбия, Тошич.
bravostrel
02 октября 2015 в 13:29
Самый опасный - Вернблум.
Zidane5-10
02 октября 2015 в 13:29
самый опасный в составе армейцев Думбия, может сотворить гол из любого момента. впрочем, как и может запороть момент в котором труднее не забить чем забить. Дзага один из тех опасных, которые идут прямо за Сейду, это Муса, Тошич.
шацк
02 октября 2015 в 13:29
Алан конечно опасен, но он опорник. Вот Муса с Думбией на мой взгляд гораздо опаснее.
Zidane5-10
02 октября 2015 в 13:25
он наверное и про себя думает что его отправили в аренду спасать Динамо. скоро аренда закончится и он вернется в какой нибудь реал или баварию
Zidane5-10