• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «На сегодняшний день ЦСКА сильнее „Динамо“ во всём»

02 октября 2015, 11:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч 11 тура РФПЛ «Динамо» - ЦСКА, который рассудит бригада Николаева.

«На сегодняшний день ЦСКА сильнее оппонента во всём, хотя „Динамо“ без боя не сдастся, ведь это дерби. В помощь „бело-голубым“ тот факт, что они всю неделю целенаправленно к нему готовились. Прогноз: 0:1».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 08:29
Это все было в прошлом! Нужно жить сегодняшним днем)
амурец
03 октября 2015 в 05:06
вобщем то да
3fire
3fire ответил pashacskavagner
02 октября 2015 в 22:15
А он наверно из глубокой з..., ему можно так писать. У него в каждом комменте такие ошибки. Мне кажется он жертва водки Смирнофф. Прочти его предыдущие комменты.
Сп62
02 октября 2015 в 22:12
Конечно, ЦСКА сильнее, но у молодёжи всегда больше амбиций. И, если армейцы не забьют быстрый гол, шансы динамовцев будут расти. И ещё, всегда приятно смотреть на азартную молодёжь. /Болельщик Спартака/.
3fire
3fire ответил CapitanFlint
02 октября 2015 в 22:10
Ты сам полное противоречие нормальному человеку! И полный договорняк только у тебя в башке!
The Frei
The Frei ответил MVG74
02 октября 2015 в 21:45
Цска подустал, но на Динамо сил хватит и за 4 дня армейцы умеют востанавливаться.
vashinin
02 октября 2015 в 20:22
но мяч круглый))
112910415
02 октября 2015 в 19:28
однозначно
CapitanFlint
02 октября 2015 в 18:26
У д-на проблемы с деньгами. Они и в лучшие периоды под ЦСКА ложились и провокации устраивали, а сейчас и подавно. Смело ставьте на ЦСКА, нас ждет очередной договорняк.
aztec1970
02 октября 2015 в 18:09
Динамо дважды обыграло коней и в позапрошлом чемпе. И вааще начиная с 2010 г. у Динамо - 7 побед при 5-ти ничьих и 0 поражений.
aztec1970
02 октября 2015 в 17:59
И сильнее, и Николаев им в помощь.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил Altos
02 октября 2015 в 17:39
ошибаешься
pashacskavagner
pashacskavagner ответил MVG74
02 октября 2015 в 17:39
Учись правильно писать- ЦСКА.
димон 37
димон 37 ответил Tajfun
02 октября 2015 в 17:27
лёня гамбургер
Конь64
Конь64 ответил MVG74
02 октября 2015 в 17:26
Устали от 1 го матча с ПСВ?
Чикомас
02 октября 2015 в 17:05
У меня уже друзья боятся идти, опять мол продуем. А я в воскресение работаю. Удачи нам !
MVG74
02 октября 2015 в 16:59
ЦДКА очки потеряет. Везти так не может долго. Удача заканчивается, рано или поздно. Мордовия, ПСВ, Локомотив и другие. А динамиков может прорвать.. хотя состава уже просто нет.. :-( Они лишили Зенит чемпионства, вот так, за "здорово живешь", да и Андрюха - мужик очень тщеславный. И за Зенит играл.. Кокорин, верю в Александра... Прежде, чем в Зеню перейти, надо что то ему доказать. Да и устали армейцы.. не железные совсем. Муса устал, у ивуарца тоже удача не бесконечна... свое уже отработал... Лучший джокер всех времен и народов.. Гинер умница, так макаронникофф развести.. Денисов, Губочан.. должны помочь.
MVG74
02 октября 2015 в 16:51
Ну почему опять Бубнофф? Возьмите последние пять сотен комментофф про него, хоть от читателей, хоть от бывших и прошлых профессионалов. Ни ОДНОГО положительного отзыва от некогда неплохого игрока. Зачем бесить народ? Панофф, Бубнофф, Бышовецц... Супер-герои. Заодно и эксперты. По-моему Слуцкий правильно сказал, что не все великие футболисты могут стать неплохими тренерами и наоборот.
Урия Гип
02 октября 2015 в 16:36
1:1 , в лучшем для ЦСКА случае.
Великолепный
02 октября 2015 в 16:28
В воскресенье узнаем кто сильнее во всем))
cska-62
cska-62 ответил Sem25
02 октября 2015 в 16:18
Когда я на трибуне, то всегда смотрю за игрой команд на поле, и в "замочные скважины" не заглядываю... Это отвлекает от игры... И никаких суперпрослушивающих на расстоянии аппаратов у меня нет... Которые ещё и специально заглушают гул трибун... Увы... :-)))))
cska-62
cska-62 ответил Sem25
02 октября 2015 в 16:12
"Кобелев на порядок выше Черчесова как тренер. Тут даже обсуждать нечего".

Это очередной анекдот? Кобелев больше пяти лет работал с "Динамо", то как тренер, то как и.о. главного тренера, то как главный тренер. Взял одну "бронзу", но никакой оригинальной "кобелевской" игры у команды так и не создал. Хотя времени для этого было более, чем достаточно. Был уволен. Потом в "КС" его ждал просто полный крах и позор.
Черчесов же за один сезон со "Спартаком" взял "серебро" с лучшими показателями игры команды с времён Романцева (так и по сей день!), а потом создал слёту отлично играющие в футбол (с учётом имеющегося состава!) "Терек", "Амкар" и "Динамо"! И везде ему сопутствовал успех, а не позор!

Просто удивлён, что приходится писать такие банальности... :-))))

Нравится вам всем Кобелев, в добрый путь! Желаю не вылететь в ФНЛ в ближайшие пару лет! Чтобы не позорить имя клуба, в котором когда-то играл Великий Бесков! И многие другие. Знаю, что не только я, но и многие другие болельщики не "Динамо", специально смотреть игру кобелевской команды не будут, как в прошлом году смотрели игры черчесовской команды... Смотреть просто стало не на что...
di Namo
02 октября 2015 в 16:09
У Коней есть примета: если они не выигрывают у Динамо, то точно попадают в ЛЧ. Пусть выбирают!
Sem25
Sem25 ответил cska-62
02 октября 2015 в 15:55
А мной было с трибуны замечено, что в конце вторых таймов Черчесов спрашивал разрешения у Ротенберга на его замену. Козлов на голову сильнее играет. Не понимаю, как Вы смотрите футбол.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
02 октября 2015 в 15:46
Ротенберг играл надежнее Козлова, ибо возвращался "домой", потому и вытеснил того из основы в определённый период... Об этом было писано-переписано... И не только мной.
cska-62
cska-62 ответил Sem25
02 октября 2015 в 15:43
Пеле и Марадона были куда более значительными футболистами, но тренерами не стали... :-)))) А Слуцкий не просто не авторитет, а вредитель, угробивший Базелюка... О чём я и пишу... Заметьте это, наконец...
морозз
02 октября 2015 в 15:37
Динамо с совершенно новыми исполнителями ...но со старым небольшим костяком, опасно и непредсказуемо!
Vector
02 октября 2015 в 15:14
Не удивлюсь, если Динамо выиграет...
Дед за ЦСКА
02 октября 2015 в 15:06
Олег,я доверюсь Бубнову.Удачи нам.
Tajfun
Tajfun ответил шацк
02 октября 2015 в 14:38
ЛГ?)