• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Не удивлюсь, если Погребняк забьет ЦСКА»

02 октября 2015, 18:13
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился своими ожиданиями от матча 11-го тура РФПЛ «Динамо» — ЦСКА.

«Скучным матч „Динамо“ — ЦСКА точно не получится, все-таки это дерби. Обе команды будут играть на победу.

Кобелев сейчас создает команду на перспективу. Но дадут ли ему закончить эту работу? Он уже не в первый раз работает как антикризисный тренер. Но бороться за еврокубки в этом году динамовцы наверняка не будут, а вот набирать очки в чемпионате России им просто необходимо.

При этом „Динамо“ сейчас свежее, чем ЦСКА. У него неплохая группа атаки, которая может забить армейцам, но есть проблемы в обороне. У „красно-синих“ же группа атаки мощнее. Правда, и пропускает ЦСКА в последнее время немало.

Длительная удачная серия „Динамо“, которое в последние годы обыгрывало ЦСКА, — скорее, психология и стечение обстоятельств. Я обычно не обращаю внимания на статистику. Настрой у футболистов и той, и другой команды в предстоящем дерби будет максимальный — это совершенно особенный матч. Зачем вспоминать статистику?

Когда забьет Погребняк? Не удивлюсь, если это случится как раз в ближайшем матче с ЦСКА. Вообще он может вписаться в любую команду. У него есть голевое чутье, он опытный игрок, но многое зависит и от того, как на него команда играет. Сейчас Погребняк прибавил: может и обвести, и передачу отдать, и прострелить. Просто никто не может адаптироваться к новой команде за короткое время. Но, думаю, скоро Павел с этой задачей справится. Тем более что динамовцам как раз нужен такой форвард — таранного типа. Уверен, Погребняка прорвет.

Что касается судейства, то, к сожалению, наши арбитры дают повод в очередной раз ждать от них ошибок. Армейцам же вполне по силам обыгрывать соперников и без помощи судей. Надеюсь, работа рефери на этот раз будет объективной…

Я поставил на победу ЦСКА со счетом 1:0. Хотя допускаю, что и та, и другая команда могут забить и больше. Но, учитывая ситуацию в „Динамо“, на ничью или на крупный счет я все равно не поставил бы. Не удивлюсь, если „бело-голубые“ будут играть с ЦСКА вторым номером — с такой-то ротацией в обороне! Против мощной атаки „красно-синих“ помочь им может только активный прессинг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
31 октября 2015 в 05:13
Ну так и езжай туда!
NoKerzhNoParty
30 октября 2015 в 22:01
Поспорю, уровень то как раз такой же, но не у 3-4 команд как у нас, а практически у всех команд.
А вот известность клубов не такая сильная
Dobroe_teplo
04 октября 2015 в 19:27
ТЫ БУБЕН УДИВИШЬСЯ - НЕ ЗАБЬЕТ!!!!
Munutd
03 октября 2015 в 12:44
Ну даже ежу понятно что Динамовцы будут действовать 2 номером, что тут гадать то.. На счет гола Паши, вряд ли...
Санчо Панса
03 октября 2015 в 11:39
Он конечно не плох, но все таки там нет команд уровня ЦСКА, Зенита и Локомотива)
NoKerzhNoParty
03 октября 2015 в 11:34
А чем плох Чемпионшип? По мне, так всяко лучше нашего чемпа
Nordd
03 октября 2015 в 11:23
Паша полностью одеревеневший же сейчас , нюх потерян .
SHMEL
03 октября 2015 в 10:45
Динамо с таким составом против ЦСКА ловить нечего.Может у Кобелёва через пару лет что-то и получится выжать из того,что у него есть в обойме,но не сейчас.3:0 в пользу ЦСКА.
pashacskavagner
03 октября 2015 в 08:57
Не удивлюсь, если Думбия забьет в ворота Динамо!))
Gannibal45
03 октября 2015 в 08:47
даже странно что Бубнов обошелся без критики в чей либо адрес
bashnat013
03 октября 2015 в 07:53
бубнов ты хотел наверное сказать сделает ли он хоть один удар в сторону ворот
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:46
Да не забьет Павел ЦСКА! Это ему не Чемпионшип, а это все таки оборона сборной России) Погребняк образца 2007-2008 смог бы это сделать, а нынешний - врядли!
AlexKane
03 октября 2015 в 07:26
В пол ноги Гинер обыграет Динамо
амурец
03 октября 2015 в 04:58
вполне возможно
Летов
03 октября 2015 в 02:51
часто на спортбоксе Бубнова смотрю,когда скучно,блин,ну как так можно к эфиру готовиться-ведущий постоянно роется в ноутбуке,часто безуспешно пытаясь найти кто с кем играл или будет играть,Бубнов путает матчи,игроков прямо как ГСО и всё это растягивается и разбавляется воспоминаниями о великом игроке Бубнове))
wassiok
wassiok ответил Leha-ha50
03 октября 2015 в 01:36
on astrolog
wassiok
03 октября 2015 в 01:34
wot on balabol ! dawal prognoz chto dinamo-cska 0-1 budet teper gawarit chto pogreb zabjot
eaguar
03 октября 2015 в 00:39
Посмотрим .
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил морозз
02 октября 2015 в 23:45
Саныч, ты попросту завидуешь , что ваш Артемка штанги лучше целует , чем играет в воротах. Такого вратаря как Игорь в Спаме и близко не было со времен Дасаева.
Kotljar01
02 октября 2015 в 23:16
да он забьёт только не в ворота ЦСКА
Kotljar01
Kotljar01 ответил LOpp
02 октября 2015 в 22:57
я тебе в морду дам закрытыми глазами
Kotljar01
02 октября 2015 в 22:55
мечтай спартач мечтай
Kotljar01
Kotljar01 ответил Koнь
02 октября 2015 в 22:53
больше нечего сказать ???????
vvv246
02 октября 2015 в 21:57
И забьет, почему нет?
cska59
02 октября 2015 в 21:36
То одно мелет,то другое,ну Бубен.
Супервайзер
02 октября 2015 в 21:36
У коней сильнейшая команда судей. Шансы у Погребняка минимальные.
морозз
морозз ответил Koнь
02 октября 2015 в 21:30
Если бы ты ванговать наоборот а так сто пудово!
морозз
02 октября 2015 в 21:29
Ноль Акинфеева это нонсенс...в двух матчах он получил за шиворот 6 мячей и это вратарь сборной!
морозз
морозз ответил КАМЮ
02 октября 2015 в 21:28
Ну ты конь блин и тут у тебя Спартак...молишься на него что ли! Речь конь о Погребняке!
Koнь
02 октября 2015 в 21:27
Вангую пенальти будет!!! И красная!!!