• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» выкупила контракты Джеко, Салаха и Фальке

02 октября 2015, 20:04

 «Рома» выкупила контракты Мохамеда Салаха, Эдина Джеко и Яго Фальке, которые были арендованы у «Челси», «Манчестер Сити» и «Дженоа» соответственно. Также сообщается, что «волки» не могли осуществить эти трансферы раньше, так как нужно было выполнить условия, прописанные в арендных соглашениях футболистов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
04 октября 2015 в 02:38
Делюсь исключительно достоверной инфой, Княже)
Gannibal45
03 октября 2015 в 08:58
ни один из трансферов сомнения не вызывает, но состав неплохо бы освежить еще парой молодых топ игроков
если бы Маркиньос и Бенатиа остались в клубе, Рома была бы грозной силой не только в Серии А но и в ЛЧ
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:58
Оперативно, ничего не скажешь! И конечно у Ромы были деньги на выкуп контрактов этих игроков) Джеко и Фальке уже себя показали в новом сезоне, теперь осталось это сделать в полной мере Салаху. Удачи римским волкам на будущее!
sir_Alex
03 октября 2015 в 06:34
Правильно сделали
DSGRoma
DSGRoma ответил Juventus21
02 октября 2015 в 22:50
К сожалению, ты прав. Надеяться я уже в прошлом сезоне устал. Роме нужен новый тренер, чтобы встряхнуть игру, сейчас даже Земан с Гойкоэчеа в воротах преобразует Рому.
DSGRoma
02 октября 2015 в 22:45
Да уж.
Juventus21
02 октября 2015 в 22:38
А толку. Рудик развалит в итоге Рому.
DSGRoma
02 октября 2015 в 22:38
О нет!!! Гарсии хватает.
Juventus21
Juventus21 ответил Фрэнсис
02 октября 2015 в 22:34
В Португалии права на игрока вообще всяким холдингам и компаниям принадлежат. Вот где "рабство" процветает) а совместное совладение в Италии отменили в этом году.
DSGRoma
02 октября 2015 в 22:26
Не глядя не надо. Монтелла свой, уже стоявший у руля и выигравший дерби. Анчелотти, вряд ли, было бы неплохо, тоже свой))). Липпи? и Клопп еще есть.
Juventus 32
02 октября 2015 в 22:03
С неё ещё за ректальный осмотр удержали.))
Медив
Медив ответил Romeo 777
02 октября 2015 в 22:02
Только эта прибыль ушла на бесполезную аренду Фалькао. Да и Педро откровенно минусовой трансфер. И Квадрат в лучшем случае выйдет в ноль
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Kurtd
02 октября 2015 в 22:01
Я только в Италии видел чтобы права на игрока были у нескольких лиц)
dimagas1
dimagas1 ответил Шейх Сити
02 октября 2015 в 21:51
А я что знаю)))Скорее всего летом не договорились так как переговоры не так и долго были.А вот зимой уже все будет тип-топ. Челси зимой тратит много последние годы.
Die Roten
02 октября 2015 в 21:31
хорошо сделали.
Шейх Сити
Шейх Сити ответил dimagas1
02 октября 2015 в 21:09
а его отпустят?
Шейх Сити
Шейх Сити ответил Romeo 777
02 октября 2015 в 21:06
продали игрока а оставили Косту)
dimagas1
02 октября 2015 в 20:40
Будут деньги на Стоунса и еще там не знаю кого то на правый фланг обороны.
Kurtd
Kurtd ответил Romeo 777
02 октября 2015 в 20:31
При чём неплохо так заработали.Купили за 5 лямов в фунтах, продали за 16.
Romeo 777
02 октября 2015 в 20:26
Вновь заработали на продаже игрока
DSGRoma
02 октября 2015 в 20:12
Игроки хорошие. Теперь бы тренера толкового, чтобы игра Ромы реально стала сильней. У Гарсии с Палермо, надеюсь, последний шанс.
ManUtd4
02 октября 2015 в 20:09
Созрели недотрансферы.
Любопытно, какие же условия задерживают заключение сделки на месяцы?
Parker1_9
02 октября 2015 в 20:07
Ну вот Челси еще и наворился на трансфере Салаха, будут деньги на зимнее трансферное окно
Kurtd
02 октября 2015 в 20:05
Я только в итальянском чемпионате наблюдал арендное соглашение, заключенное летом, чтобы спустя месяц оформить полноценный трансфер.Что мешало изначально купить хотя бы Джеко, за которого волки 8 миллионов всего отдали?