• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес, скорее всего, не сыграет против «Атлетико»

03 октября 2015, 10:44
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Хавбек «Реала» Хамес Родригес не сыграет завтра в мадридском дерби.

Как сообщает Caracol Radio, у футболиста в четверг случился рецидив мышечной травмы, из-за которой он не играл в последних поединках «сливочных».

Ожидается, что Хамес пропустит не только игру «Реала» с «Атлетико», но и октябрьские отборочные встречи к ЧМ-2018 в составе сборной Колумбии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gerz
03 октября 2015 в 14:40
потеря для Колумбии существенная.. здоровья!
Судья
Судья ответил bexxx
03 октября 2015 в 13:54
А Вы не отвечайте на провокации, иначе можно улететь в бан. В текущем случаи за оскорбление пользователя.
Судья
Судья ответил SSLaziо
03 октября 2015 в 13:53
Еще раз и бан за разжигание межнациональных конфликтов.
ABRAM995
03 октября 2015 в 12:53
В прошлом сезоне не играл почти треть сезона, а теперь и в этом выбыл на долгий срок,что ж он такой стеклянный? Остаётся надеяться,что хоть Бэйл и Рамос сыграют с матрасом
Munutd
03 октября 2015 в 12:46
Реал конечно сможет восполнить его потерю, а вот для Колумбии это потеря существенная... Здоровья
СR7 REAL СR7
03 октября 2015 в 12:08
это очень плохо!!
Galaxy real way
03 октября 2015 в 11:53
Не страшно. Есть кем заменить: Иско, Васкес, Черышев, Каземиро....
Санчо Панса
03 октября 2015 в 11:45
Да, проклятый рецедив( Самое неприятное, что может случится со спортсменом! Это конечно потеря для мадридского Реала, однако надеюсь, что Иско его заменит) Здоровья самому результативному игроку ЧМ-2014 и скорейшего возвращения в строй!
Galaxy real way
03 октября 2015 в 11:29
Вот засада. Ну ничего и без него должны справляться с матрасами. А Хамесу здоровья!
bexxx
bexxx ответил barc-f
03 октября 2015 в 11:26
А ты че тут забыл? недоумок х.р.е.н.о.в
жменя семечек
03 октября 2015 в 11:17
в глаза ему такое скажи...
barc-f
03 октября 2015 в 11:11
Уверенная победа первого клуба Мадрида - Атлетико.
2-0
Розовый дельфинарий в очередной раз докажет, что они всего лишь подматрасник.
bexxx
03 октября 2015 в 11:04
Он очень нужен реалу, боевой состав всегда хороша
вoлгoдoн
03 октября 2015 в 11:02
Для Атлетико не имеет значение против кого автобус ставить.Мадридский гламурный мешок будет обижен Торресом.Есть еще вариант внезапного автобуса от реала,но Бенитес до этого вряд ли опустится.
жменя семечек
03 октября 2015 в 10:50
думаю атлетико это вряд ли спасёт..