• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» благодаря пяти голам Агуэро

03 октября 2015, 19:09

В матче чемпионата Англии «Ман Сити» разбил «Ньюкасл».

Манчестер, стадион «Этихад»

«Манчестер Сити» - «Ньюкасл» - 6:1 (1:1)
Голы: Митрович 18, Агуэро 42, 49, 50, 60, 62, де Брюйне 53.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Мангала, Отаменди, Коларов, Фернандо, Стерлинг (Навас 46), Силва (Ихеаначо 74), Фернандиньо, де Брюйне, Агуэро (Бони 65).

«Ньюкасл»: Крул, Колоччини, Мбабу (Лашеллес 52), Янмат, Мбемба, Анита, Вейналдум, Сиссоко (Тиоте 65), Митрович, Перес, Гуффран (Товен 65).

Предупреждения: Анита 36, Фернандиньо 45, Сабалета 81, Мангала 87.

Судья: Френд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Небесный
Небесный ответил YRunner
08 октября 2015 в 06:11
Спасибо) Пишу вот)
redevill4ever
redevill4ever ответил karasc1
04 октября 2015 в 17:16
лучше так чем вообще никак)
YRunner
YRunner ответил Небесный
04 октября 2015 в 13:55
Ты бы хоть сам писал) С победой!
augur
04 октября 2015 в 13:39
Сити молодчики! давайте и в ЛЧ рвите многих!
Die Roten
04 октября 2015 в 11:34
вот это круто!с победой горожан!
JepPs
04 октября 2015 в 04:36
что называется,поперло так поперло )))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 октября 2015 в 03:47
унизили...
karasc1
04 октября 2015 в 01:17
Лучше б в ЛЧ так играли!
Baisangur95reg
04 октября 2015 в 00:02
Отлично ,Агуэро красава!
RonaldoBrazil
03 октября 2015 в 22:50
Агуэро Ты приезжай к нам в Мадрид.
coolapre
coolapre ответил This is HSV
03 октября 2015 в 22:35
блюве 2 забить за счастье наверно .голимый автобус)))
This is HSV
This is HSV ответил juvenale
03 октября 2015 в 22:25
А вот и глорик Юве подъехал. Ну куда же АПЛ, до Серии А. Там просто БОГИ играют. Там играет великий Ювентус, каждый игрок которого достоин сразу по десять золотых мячей.
Таганский
03 октября 2015 в 22:24
Да нет, все 6..
lobsterdam
03 октября 2015 в 22:22
хорошо, что пришел, а то без безумных сказочников скуШно!
lobsterdam
03 октября 2015 в 22:19
а причем здесь МЮ???
Galaccticos
03 октября 2015 в 22:18
5 голов за 20 мин
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 22:14
А МЮ отскочил с этим разобранным Ньюкаслом дома 0-0)))))))
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 22:13
А МЮ дома отскочил с Ньюкаслом 0-0))))))))))))))))
Тyson
03 октября 2015 в 22:07
и Де Брюйне забивает)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 октября 2015 в 22:06
какого вчерашнего????????Ты о чем???????????????Проснись ...тебя обокрали...
Juventus21
03 октября 2015 в 22:06
Голы в студию.
ReD_MU_DeVIL
03 октября 2015 в 22:01
обыграли великий и ужасный Ньюкасл. Молодцы голубки
lobsterdam
03 октября 2015 в 21:59
ну вот, явился, х.. из табакерки, а я-то думал, не придешь после вчерашнего!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил manutd navsegda
03 октября 2015 в 21:52
я не смотрю Матчи Челси совсем .. и вобще кроме Барсы редко кого то смотрю просто много читаю новости ))) Севилья до 70 минуты играла на равных с Барсой ... удача была на их стороне забили 2 гола ... а потом Барса вдруг проснулась и устроила им ад немного не повезло так бы сравняли счёт ))) но в целом игра мне понравилась
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 октября 2015 в 21:49
Рад за Сити и жаль что Ньюкасл не смог достойно сразится....Хотя первый тайм отыграли боле менее...
sir_Alex
sir_Alex ответил bonucci
03 октября 2015 в 21:46
Adblock Plus в помощь
ЛИВЕРПУЛЬ2005
03 октября 2015 в 21:46
Ага ....а велика была честь добивать мертвый сандерленд?????????????
sir_Alex
03 октября 2015 в 21:45
По прозвищу "Зверь"
Baron_
03 октября 2015 в 21:32
Ну и где хвалебные оды в адрес Агуэро, соккер? И про Левандовски мимоходом упомянули. А то статейка с заголовком "зверь" после пяти голов Роналду полмесяца на ветке висела.
Небесный
03 октября 2015 в 21:30
Где новость, что Кристал Пэлас снова выиграл?