• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 33’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 4’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 17’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:1 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Халк впервые сделал три голевые передачи в одном матче

03 октября 2015, 20:19
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бразильский нападающий Халк во встрече с «Ростовом» помог отличиться Игорю Смольникову, Артему Дзюбе и Данни.

Ранее в 123 матчах, проведенных в составе сине-бело-голубых, Халку удавалось отдать не более двух голевых за 90 минут — так происходило в играх с «Гентом», «Тереком», «Спартаком» и «Нордшелландом».

В общей сложности в «Зените» Халк уже отметился 62 забитыми мячами и 49 результативными передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:44
Итого у бразильца 111 очков по сумме гол+пас в 124 матчах за Зенит! Неплохой такой показатель) Теперь то уж его не будут считать эгоистом, который в матчах питерского клуба тянет одеяло на себя. Молодчик, Халк!
cska-62
cska-62 ответил корабел
04 октября 2015 в 00:37
О, Господи! Ну сколько убогих на сайте! Которые ещё и учат, ссылаясь на Дуропедию!
корабел
корабел ответил cska-62
04 октября 2015 в 00:31
Эк тебя занесло))) Загляни в Википедию. Статистики бы тебя искренне пожалели за то, что ты ставишь знак равенства между арифметикой и их наукой.
Учи матчасть)))
Gannibal45
04 октября 2015 в 00:08
очевидно что Халк наслаждается пребыванием в Зените, в прекрасной форме находится
feris1
03 октября 2015 в 23:24
Парень по полной отрабатывает свою зарплату и деньги за трансфер!
vvv246
vvv246 ответил cska-62
03 октября 2015 в 23:20
Ложись спать, Израэли!
vvv246
03 октября 2015 в 23:18
Неплохой послужной список у Халка, хотя до Саши Кержакова ему далеко.
cska-62
cska-62 ответил корабел
03 октября 2015 в 23:09
Все эти подсчёты - статистика! А любая статистика опирается на десятичную арифметику... Извини, парень, так уж сложилось, что на руках у людей десять пальцев... И потому десятичная система подсчётов оказалась самой удобной. Были бы люди трёхпалыми, но и утвердилась бы как более удобная несколько иная арифметика...
magnum3000
03 октября 2015 в 22:45
Супер игрок! Больше и не скажешь!
корабел
корабел ответил cska-62
03 октября 2015 в 22:32
Ты что-то спутал: это не статистика. Число голов + число голевых передач. Арифметика, сэр)))
MrVanes-Zenit
03 октября 2015 в 21:54
Молодчина, слов нет
ioska
ioska ответил Adler angriff
03 октября 2015 в 21:49
+++++++++
fr3nd
03 октября 2015 в 21:42
без боаша ещё и команда будет командную игру показывать
lobsterdam
03 октября 2015 в 21:34
все эти т.н. "рекорды" ни о чем.
ropeMbIka
03 октября 2015 в 20:55
50 тыщ евро за голевую у него ?
aztec1970
03 октября 2015 в 20:32
А сколько было стенаний и ёрничества по поводу якобы выброшенных на ветер денег.
almaster
03 октября 2015 в 20:31
По систем гол+вас сотню переплюнул! Молодец!
cska-62
cska-62 ответил timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 20:31
Взят просто задаром, если учитывать пользу, которую он приносит команде!
cska-62
03 октября 2015 в 20:28
Так он отдаёт их каждый матч с десяток! Больше половины из них губят партнёры... Ну а сегодня три реализовали, вот вам всем и статистика!


"Цифры обманчивы, особенно когда я сам ими занимаюсь; по этому поводу справедливо высказывание, приписываемое Дизраэли: «Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика».

Марк Твен, 5 июля 1907 г.
Mr. Yes Yes Yes
03 октября 2015 в 20:27
Теперь у нас не Зенитомания в России и в СП, а настоящая Халкомания.
Трезвый повар
03 октября 2015 в 20:27
Ульк стал более командным игроком.
Gloomy59
03 октября 2015 в 20:26
Россияне учитесь! Как говорил господин М.....о ваш класс должен расти как на дрожах!
Число росийских футболистов с европейчским классом растет по часам!
timur_zenit_fan
03 октября 2015 в 20:26
в 123 матчах 111 голевых действий...и это не считая предпоследнего паса и создания атак. не так уж дорого и куплен
ФК Зенит всея Руси
03 октября 2015 в 20:26
Молодец.
В хорошем клубе у таланта максимум шансов раскрыться.
.
Уже и Сборной он, оказывается, очень нужен, и в символическую сборную Лиги Чемпионов принялись включать. В окружении мастеров и игра Халка начинает впечатлять всё больше и круче.
Молодец.
Vane4ek
03 октября 2015 в 20:22
Бразилец феерит в этом сезоне конкретно!))) Молодца!)